Какой фигнёй вы страдаете в играх?

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Wendigo, 20 фев 2008.

  1. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Супер история!!!!!
     
  2. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Даже Питер не знал, что создал такой крутой симулятор женатого человека!
     
    Moog нравится это.
  3. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Кстати, понял в чем дело в Fable. Там же у разных людей разные занятия в городе. Вот та тетка, на которой я женил своего героя, занимается тем, что по ночам синячит в баре, а днем гуляет по улицам. Я ее на улице подцепил и охмурил. Ведь и не заметил сразу что это пьянь :)
     
  4. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Зохенвей, шоб они так жили ;)
    Как в реальности, женишься, а только потом узнаешь ;)
     
  5. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    В Crackdown круто по крышам небосребов гулять, но этим наверное все занимались.
     
  6. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Ну да. Кроме этого там и заниматься-то нечем... Но на момент выхода игра крута была.
     
  7. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Да вот и сейчас ничего так. Несмотря на однообразие, играть довольно весело.
     
  8. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Вчера играл в GTA4 и столкнулся в онлайне с одним страдальцем фигнёй. Он поставил локацию весь город и оружие только биты\ножи. Естественно 3\4 игроков через 15 секунд после начала игры вышли. Остались трое. Пока я и ещё один играли в Carmageddon на просторах Либерти Сити, двое других куда-то свинтили. Замочил этого и поехал за остальными. Нашёл их. Они почему-то друг друга не мочат. Меня ждут. Один из них угнал пожарку и сбил меня из водомёта, второй в это время выбежал из-за укрытия и добил из дробовика. Откуда у него дробовик, если из оружия доступны только бита и нож? Думаю, что догадаетесь сами. Разживаюсь дробовиком и бронёй. Еду мочить этих гадов. Одного замочил. Второй, сука, опять меня из водомёта сбил и замочил. Опять надыбал дробовик и броню. Решил пожарку ему взорвать. Всадил по ней раз 10. Ей пофигу. Решил таранить. Таранил, таранил... пару тачек сменил. Сука крепкая какая эта пожарка. Разогнавшись в очередной раз и протаранив супостата мой персонаж вылетает через лобовуху и падает прямо перед его машиной. Опять меня заливают водомётом, потом подбегает второй и мочит из дробовика. Вышел. С такими гандонами играть впадлу.
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  9. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    В GTAVC ещё не выполнив ни одного задания,захотел заиметь танк в гараж на первом острове для последующего куража.Захотелось перекинуть его именно со второго острова. Ну перегнать то я его перегнал да вот только великоват он оказался,чуть-чуть не влез зараза.:D
     
  10. Serga

    Serga Well-Known Member

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    68
    Страдаю переводом GBA-шной Kingdom Hearts Chain of Memories :)
     
  11. Tailer

    Tailer Well-Known Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Всем бы подобной ''фигней'' страдать. Молодчина!
     
  12. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Истребляю все компьютеры и стёкла в первом FEAR. Не знаю почему, но мне нравится:)
     
  13. Akai Neko

    Akai Neko Well-Known Member

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    68
    А в арабского террориста играю в Red Faction.Уж очень пейзаж марса на авганистан похож.Люблю В какоенибудь крупное здание напихать кучу взрывчатки и горючих почек,после чего забирусь на скалу,что б видно всё было,подожду минут 5 и тихосказав аллах акбар жму на кнопку!
     
  14. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    В BFBC, на самом сложном уровне с дугом на время бегали и засверливали дрелью(или как там эту чинилку машин назвать) врагов, так сазать кто больше.
     
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Очень долго практиковался играть в КоД4 с M40A3 + ACOG Scope и только с ней, почти год играл, даже ни разу не переключаясь, отработал навык No Scop и G-Shot. Ну как это выглядит можно примерно тут посмотреть (видео не мое, это эталон игры с М40А3, я достиг почти такого же уровня, Владимир РУС не даст соврать):



    +

     
  16. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Такая фигня только на канзолях возможна. Там система попадания специально под пад рассчитана и упрощена по сравнению с ПиСи версией.
     
  17. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Что такое Джи-шот?
    Убить снайперкой без зума?
     
    Shizo нравится это.
  18. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Читеры всегда были, есть и будут, к сожалению.
     
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Это не читерство, а Мэд Скилз, эта фича еще со времен КоД2, проку никакого, зато круто выглядит, через всю карту убить с плеча и сягать повсюду совсем не как снайпер.

    Если бы ты внимательно смотрел, то понял что это очень сложно, ибо надо по определенному двигаться + следить за движением врага.

    Одинаково везде, и там и там все одинаково, это IW сразу сказали, да и если разобрать conf файлы с Xbox 360 они 1 в 1 как на РС.
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Проблема в том, что эта суперпупердристамупер техника работает ток в обычном режиме. Как видно, даже в тутоиале, который явно показывает одни из лучших моментов, частенько играющий получает первым пулю в лоб. В хардкорном режиме она бы была и последней.

    И я так понял, система работает на основе маленькой консольной (поправьте, если на ПК тоже есть) фичи под названием автоприцеливание. Достаточное приближение прицела на цель с включенной функцией приводит к тому, что прицел на некоторый (очень короткий, правда) момент прилипает к цели, даже если она двигается. Так что никакой магии, это факт.:)