Какой фигнёй вы страдаете в играх?

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Wendigo, 20 фев 2008.

  1. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    тема о страдании фигнёй в колоссах,не надо
     
  2. Le Taon

    Le Taon New Member

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    0
    вот какая у меня стамина и этого хватило впритык. прошёл игру 4 раза и 1 колоса завалил в 5ый раз
    [​IMG]


    после получаса страдания фигнёй у меня наконец получилось прицепится за ястреба и чуть чуть полетать на нём :) :
    [​IMG]



    похоже я чемпион фигнестрадания.
     
  3. Tailer

    Tailer Well-Known Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    А я в играх люблю глюки искать.Ошибки в скриптах находить или просто баги.Причем на консолях.А еще если в какой нибудь игре спасать кого т надо то всегда мочу его чтоб посмотреть че с ним будет.Ну и как все, думаю, когда чето надо ждать, то никогда не стою на месте все время тупо бегаю кругами, прыгаю на месте и стреляю в стены.
     
  4. Le Taon

    Le Taon New Member

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    0
    что то какое то у тебя бредовое фигнестрадание. пройди колосса 5 раз и спрыгни с башни. гораздо веселее. а лучше пройди Финалку и сразу же сотри сохранение
     
  5. Tailer

    Tailer Well-Known Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Коллосв я уже прошел не 5 раз конечно но с башни я уже прыгал как только первый раз запустил игру.А финалку я пройти не могу:(
     
  6. Le Taon

    Le Taon New Member

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    0
    с какой ты башни прыгал? как ты туда залез?
     
  7. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Le Taon,
    Хорошая у тебя стамина=) Я наверное не буду 5 раз проходить, ибо не хочется затмевать первые впечатления, слишком они яркие))) Наверное сэйв просто скачаю, хоть и не люблю я это:(
    P/s Хороший телек=)
     
  8. Tailer

    Tailer Well-Known Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Да я прыгал внутри храма прямо в бассейн где бонусы дают за Time attack
     
  9. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Пострадал в C&C Zero Hour
    [​IMG]
     
  10. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Когда надоедает играть в сёрч код4, иду искать глютчи на карте или играю с френдами в привате, в хеадш0т онли =))
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Это не фигня. Это самосовершенствование и поиски недочётов Матрицы.:D
     
  12. Jopson

    Jopson Well-Known Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    57
    А я, учитывая, что именно GTA4 является самой провоцирующей на фигнестрадание игрой, предпочитаю дурачится именно там:

    - сажусь в тачку или мотоцикл, зажимаю тормоз и стик направления, и кручусь на месте пока не лопнут задние покрышки, очень весело;
    - подожженную тачку пригоняю к скоплению полицейских машин у участков и смотрю как они все взрываюся одна за одной;
    - поджигаю машину, а потом сам уже на другой подъезжаю к горящей близко, но не настолько, чтобы взорваться, и тогда взрывом мою машину сминает как консервную банку и у нее блокируются колеса, ехать невозможно;
    - поджигаю тачку, забираюсь к ней на крышу и остреливаю оттуда людей и полицейских пока не произойдет взрыв;
    - очень люблю разогнаться на машине, направить её на мужика, который продает хотдоги (у него у тележки впереди баллон газовый) и выпрыгнуть до взрыва;
    - просто подхожу в упор к красным баллонам и стреляю в них, итог - мгновенная смерть с офигенным послесмертным полетом на большое расстояние;
    - в упор к топливо-раздаточной колонке на заправке и из шотгана хренак - смерть и полет метров на 100 через все деревья и улицы.

    Потом вспомню ещё чего-нибудь.
     
  13. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Jopson, в GTA3 и ее отпрысках тоже подобного фигнестрадания много было)
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    После того как дошёл до 7-го престижа, и набил золотой Uzi и SVD, стали с друзьями прикалываться в Привате. Oldschool Search & Destroy, с Headshot Only и Двойной Жизнью. Весело, очень весело, ага. :crazy1:
     
  15. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Больше всего фигнестрадания было в GTA San Andreas, она как бы придумана для этого. А в GTA IV фигней страдаю в основном из-за ачивок.
     
  16. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    +1 Сан-Андреас незабываем=) Помнится, собрал штук 10 машин у обрыва с водой, под каждую положил взрыв-пакет и потом одновременный БАБАХ! Или наоборот штук 10-15 взрыв-пакетов под одну машину, и БУМ! Полетела похлеще самолета :lol:
     
    Medeival нравится это.
  17. crazy

    crazy Well-Known Member

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    61
    В GTA San Andreas люблю прыгать с высоток... и смотреть как с ускорением приближается асфальт-земля, и в последний момент дернуть парашут... бывало не успевал, зато адреналина море... все горы, высотки в городах облазил.

    Может кто знает а есть игра-симулятор прышков с парашутом в городских условиях... я б поиграл бы..
     
  18. Legion90

    Legion90 Well-Known Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Есть игруха B.A.S.E. Jumping
    вот инфа с AG http://www.ag.ru/games/base_jumping_tochka_otryva Сам не видел, так что если игра не интересная - я не виноват.
     
  19. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Одно из главных развлечений в GTA4 катание на машинке и разбрасывание вокруг гранат и молотовых коктейлей.
     
  20. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Перед выходом Fable 2 снова засел в Fable: TLC. Теперь уже на х-боксе. Вчера перед сном страдал фигней.
    Женился, сделал с женой все дела. Сказал ей следовать за мной и забыл об этом. Побежал через город, вспомнил что ее остановить надо. Сказал стоп. Было это около паба. Побегал, смотрю - жены нет нигде. Уже ночь наступила, а дома ее тоже нет. Весь город прочесал и нашел ее в пабе, у которого оставил, бухую в *опу :) Она от меня пряталась по всем углам. Когда я отходил - снова подползала к барной стойке. На приветствия и обращения не реагировала, только отходила. Я ее погонял по бару. Потом она вышла на улицу, где стояла пол ночи согнувшись. Я отошел в сторонку и стал за ней следить. Под утро редиска пошла домой и легла спать. Тут же прокричали петухи. Она встала и пошла гулять. Вот такие вот женщины живут в Oakville :D
     
    Vladimir Rus нравится это.