Какая у вас сексуальная ориентация?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем ERRATA, 18 окт 2007.

?

Какая у вас сексуальная ориентация?

  1. Гетеросексуал

    46 голосов
    63,9%
  2. Гомосексуал

    7 голосов
    9,7%
  3. Бисексуал

    4 голосов
    5,6%
  4. Другое

    15 голосов
    20,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Дискман

    Дискман New Member

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Некрофила в списке голосования нету :sleep:
    Будет стоять просто внизу Другое :)
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Лесбиан... Люблю особей женского пола :-D
     
  3. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Особей женского пола? О-о
    Ну как грубо..."особи", типа как о животных...хотя кто мы?


    Сексуальные страсти у животных
    Д. Бйеркли
    Женский гнев
    "Когда мужчин катастрофически не хватает, женщины вступают в жесткую конкуренцию.
    Самки домовых воробьев и тростниковых камышовок (самцы этих видов часто имеют по две партнерши) могут попытаться уничтожить яйца конкурентки.
    А обделенные вниманием самки тритонов могут попытаться украсть сперму самца как раз в тот момент, когда он собирается впрыснуть ее в свою партнершу. Самки жабы еще более активны: ревнивые самки могут подкрасться к совокупляющейся паре и разорвать слившихся самку и самца.
    Звуки любви
    Конечно, это не Элвис Пресли. Это самец оленя, готовый реветь не переставая на протяжении нескольких дней, поскольку его рев является достаточно эффективным средством для сексуального возбуждения его подружек.
    В арсенале других животных - полный набор средств для привлечения противоположного пола, включая феромоны. Химическая магия действует на огромные расстояния: даже небольшой намек на запах самки моли заставляет самцов преодолевать многие мили.
    Смена полов
    Если в семье рыбы-клоуна умирает женская половина, вдовец обычно реагирует на это сменой пола: он превращается в самку. У одного из видов морских червей наблюдается такая ситуация: если встречаются две самки, то та, что помельче, превращается в самца (но так как самцы растут быстрее, то скоро они снова поменяются ролями).
    А если вокруг одной самки собирается слишком много самцов, то самцы меняют пол - теперь их очередь, чтобы за ними ухаживали.
    Праздник однополой любви
    Если вам кажется, что это приятно, делайте это: так, похоже, рассуждают обезьяны-бонобо, у которых половые сношения не только с противоположным, но и с собственным полом считаются настолько же нормальными, как воздушный поцелуй в Голливуде. Кроме того, иногда бонобо занимаются оральным сексом, они знают, что такое французский поцелуй и миссионерская позиция.
    Для этих обезьян, похожих на шимпанзе, секс - это многоцелевой социальный процесс. Дельфинам же нечего предъявить в качестве оправдания своего извращенного поведения: порой они пытаются овладеть морскими черепахами.
    Спецдоставка
    Для самцов наутилуса любовь - это война. По мнению этих моллюсков, секс - это значит торпедой вонзить себя - и свои гены - в самку. Введенный однажды мужской орган служит как встроенный в самку банк спермы.
    Аналогично самцы морского черта зарываются в живот своей более крупной самки и становятся постоянным паразитирующим яичком. Самки одного из видов червей просто вдыхают мелкого самца, который поселяется в укромном уголке в репродуктивном тракте, откуда он оплодотворяет яйца.
    Беременные самцы
    Шутки о том, кто носит брюки в семье, уже набили оскомину. Попробуйте рассказать их морским конькам. Знаете ли вы, что у морских коньков беременеют именно самцы. Они вынашивают потомство, потом лопаются, как воздушный шарик, и на свет появляются детишки.
    Самцы ринодермы Дарвина (жабы) заглатывают оплодотворенные яйца и вынашивают потомство во рту. На самом деле, самцы многих видов - рыб и птиц - ответственны за заботу о детях.
    Гермафродиты
    Смена пола - это одно, а вот быть и мужчиной и женщиной одновременно - это совсем другое. Гермафродитов полно в царстве животных. Только подумайте, как разумно: быть в состоянии совокупляться с любым, кто постучит в дверь.
    Среди тех, кто действительно в состоянии менять пол по собственному усмотрению - морские слизняки, дождевые черви и европейский гигантский садовый червь. Есть гермафродиты и среди позвоночных - например, черный каменный окунь.
    Каннибалы
    Любовь приносит боль - а иногда и смерь. Самки богомола и черной вдовы с удовольствием поедают своих бойфрендов, но не раньше, чем те успеют передать свои гены следующему поколению.
    У морских малощетинковых червей все наоборот - мальчики съедают девочек. Самцы охраняют оплодотворенные яйца, пока те не лопнут, а так как самке все равно суждено скончаться после спаривания, то самец, не долго думая, съедает ее на ужин. Такого рода забота - предложить себя в качестве ужина - обусловлена тем, что самка, возможно, хочет получить гарантии, что ее потомство выживет.
    Страсть и боль
    Сексуальные порывы у многих видов варьируются от жестоких страстных укусов до летального исхода. Самцы навозной мухи, горных козлов и некоторых жаб в своем рвении к воспроизводству готовы причинять самкам боль и страдания, иногда фатальные.
    А среди гавайских морских котиков (где соотношение самцов и самок 3:1) насилие получило такое широкое распространение, что биологи всерьез опасаются за выживание этого вида.
    Пока смерть не разлучит нас
    А теперь о весьма необычном в природе: моногамии. Для черного американского грифа, калифорнийской мыши и антарктического пингвина такие отношения - или отсутствие отношений на стороне - отвечает интересам и самок и самцов. Иногда хранить верность - это самая трезвая репродуктивная стратегия."

    Вывод - при недостатке ресурсов начинаются извращения

    :)
     
  4. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Проголосовал за Другое - я не знаю, куда у меня ориентирован - на юг,на север..
     
  5. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Я - ЛЕСБИЯН :smoke:
     
  6. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Стоит только отвлечься от форума на денег, а тут столько интересного :)
    Другое, я Wiiсексуал ;)
     
  7. Дискман

    Дискман New Member

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Тогда я уж Мелкомягкосексуал :)
     
  8. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    так это уже все знают:D

    проголосовал за первое(почему см. Сейчас играет в: ) :)
    гыы зовите сюда ваана и грэйва, интересно что они скажут:D
    P.S. надо было ещё один вариант ответа сделать "Дерусификаторофил" или как прально)))
    это спец вариант для грей фоксa и чука :D
     
  9. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Мда... целых 6 гомиков на форуме... ужась...
    Тема жжот)) Все, на сходку с форумчанами не иду, мало ли что:D
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    С Бахамутом тебе точно лучше не встречаться, а то мало-ли что.
     
  11. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Лекс,
    мвахаха! я не ежик... хотя... Не, я не мертвый)) и не детеныш)) И ваще я быстро бегаю:D
     
  12. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Гомики ладно ещё,а вот 14 выбрали другое.ЧЗН(чёзанах).Педофилы,зоофилы,дендрофилы...или просто онанюги?
     
  13. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Если умозаключать по-моему, то не все еще правду сказали ;) Я ответил "бисексуал", хотя сам я бледно розовый лесбийан :(
     
  14. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Читай внимательно предидущие ответы. под словом "другое" сокрыто очень много разных секс/ор, не вошедшие в первые три. В том числе и некрофилы, копрофилы и прочая-прочая...
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Короче, каждый второй на этом форуме - извращенец. А каждый первый это просто тщательно скрывает, т.к. стесняется признаться.
     
  16. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Интересно, а я тоже извращенец? :pirate:
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Нет. Ты счастливое исключение. Светоч нашего форума буквально.
     
  18. Dark_Sol

    Dark_Sol New Member

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Герантофил
     
  19. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Да уж действительно ГЕЙмеры.
    Dark_Sol,Любишь старое мясцо?
     
  20. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Народ, убейте тему ап стену...
     
Статус темы:
Закрыта.