PSP как выбрать PSP?

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем Asket, 12 авг 2007.

  1. nechit

    nechit Well-Known Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    2 3Bepobou

    с 3.03 я поднял на 3.52 - по мней эмулятор работает стабильно, + добавили некоторые бонуса типа назначение портов контроллера. Говорили что ФФ7 подвисает на 3.3 и 3.4 - так я не знаю, у меня всё нормально. Вот ещё хочу проверить ФФ8 как пойдёт, ато на 3.03 висла, даже с заменой GameID
     
  2. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Сенкс. Я пока склонялся к 3.40..... После того, как у меня начала виснуть Персона-2, я очень расстроился и окончательно решился на апдейт прошивки. В принципе, против 3.52 ничего не имею... В том числе и не имею карточки с маджик гейт....
     
  3. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    А зря...прошивайся на 3,52 и проблем с PSX не будет.
    А по поводу "маджик гейт" могу сказать сам лично, что все это херня...
    Я прошивал и на них и без них...все работает...Просто ща не везде можно достать карту с "маджик гейт"...хотя шанс наверно больше, для угроблевания PSP.
     
  4. nechit

    nechit Well-Known Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    а вот это как повезёт, новых глюков точно не прибавилось, но не все старые ушли

    к примеру когда проходил Xenogears disc 2 там битва с Деусом висла рандомно. Что на 3.03 что на 3.52 пришлось тот момент на компе проходить. правда этот момент и на компе вис. И на PS2 он тоже вис.

    в целом 3.52 мне нравиться больше 3.03, оперативней работает что-ли.
    кстати проблемы при прошивке могут быть если ПСП с тюнингом интерфейса, но я этим не занимался да и врядли буду

    а про мэджик гейт мне чисто повезло, мне 2 года назад просто так отдал одногрупник свою карту на 64 метра, которая к его сониериксону шла... Вот я неё и прошиваю. А так у меня палёная сони на 2 гб, надо бы заменить на 4, ато место для клипов не хватает.
     
  5. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Походу это просто баг диска, но не прошивки!!!
    Ко мне обращаються по поводу прошивок и у всех паленки... Приходиться жертвовать своей 4Гб картой, что бы было всё удачно. Хотя были перепрошивки и с паленок.
     
  6. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Стоп, друзья. насколько я понял, нужна оригинальная флешка ТОЛЬКО для перепрошивки?? а потом можно юзать паленную флешку?...

    У меня есть сони-эрикссон с оригинальной 1 гиг карточкой. Можно ей воспользоваться??
     
  7. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Да именно так! Все верно!
    Если поддерживает "маджик гейт", то почему нет! Пользуйся.
     
  8. Qwerty1

    Qwerty1 Well-Known Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    57
    А если паленая флешка как запускать пс1 игры? Вроде делаю все по инструкции а когда запускаю черный экран. Проша 3.40 ое-а,игра фф9
     
  9. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    На это не влияет!
    Проверь все по хорошему. Точно ли ты все делаешь, так как надо!!!!
     
  10. Asket

    Asket Well-Known Member

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Эх вы флудеры, посмотрите на название темы :)
     
  11. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Как именно можно угробить псп с "левой" карточкой ?
     
  12. Inventor

    Inventor Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Ну дефекты "левой" карточки (естественно дефекты не у всех карточек левых проявляются),файлы прошивки криво запишутся, может еще что-нибудь в этом духе.Вот не знаю не стабильная скорость карточки может повлиять на исход прошивания?
     
  13. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Хуже, когда в процессе чтения с карты при прошивке, неправильно считаются данные...
     
  14. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    На таких картах могут быть битые места, в которые вроде бы запишеться , но не считаеться инфа.