Как вы уживаетесь в обществе?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Pyramidhead, 23 май 2007.

  1. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Ха! ))) Супер! улыбнул....
     
  2. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Сегодня с Пастером чуть спорили в чате, на предмет того, что я типа мало даю играть сыну, но зато он прислучае говорит, что с ним и нетолько с ним в видеоигры играет отец...реально одноклассники завидуют ему, пусть не все)))
    Конешно их родители (ведь верняк друзья сына им об этом рассказали) считают меня, мягко говоря "чудаком"...да мне вопщем на это пофиг)
    Я есть, такой какой я есть, друзья и родные привыкли или наоборот любят меня за мои выверты)))
     
    The REAL нравится это.
  3. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    У всех также. Ибо так оно и есть :tooth:
     
  4. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    У заядлых геймеров не выявили социальных проблем

    Австралийские ученые выяснили, что заядлые геймеры не испытывают социальных проблем, пишет GameSpot со ссылкой на сайт News.com.au. Недавнее исследование показало, что, вопреки распространенному убеждению, игроки не страдают от застенчивости или недостатка самооценки.

    Дэн Лотон (Dan Loton), представляющий Университет Виктории (Victoria University), тщательно изучил взаимосвязи между играми, социальными навыками и самооценкой. По его словам, прямой зависимости он не нашел. Лотон отмечает, что лишь один процент всех геймеров, чрезмерно увлекающихся играми, страдает от застенчивости.

    Помимо этого ученый выяснил, что даже поклонники многопользовательских онлайновых ролевых игр не испытывают серьезных проблем в общении с другими людьми. Это противоречит заявлению, которое сделала Американская медицинская ассоциация (American Medical Association). Ее представители отметили, что практически всем геймерам, увлекающимся MMORPG, сложно контактировать с другими людьми.

    Организация AMA планирует в 2012 году официально классифицировать игровую зависимость как одну из разновидностей психического расстройства. Дэн Лотон не отрицает, что многие геймеры не могут справиться с чрезмерным увлечением игровыми проектами, однако при этом они ведут полноценную социальную жизнь. Он считает, что AMA стоит тщательно изучить этот вопрос, прежде чем принимать решение.

    http://lenta.ru/news/2008/06/06/study/
     
    Kiryu нравится это.
  5. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Заядлые геймеры (типа Vaan'а,Gravemaker, GameSuper) вообще не участвуют в подобных опросах :D;)