PS3 Как страховать свои достижения/данные на PS3

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем SUGATA, 25 авг 2011.

  1. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    У меня тут вопрос возник. При переносе данных по сети мы переносим абсолютно весь контент с Консоли 1, на Консоли 2. Но как известно существуют еще и активации аккаунтов. То бишь сперва надо в онлайне все деактивировать, потом перенести и уж потом на Консоли 2 заново ввести пароль и реактивировать заново? Просто у меня есть несколько аккаунтов, у которых я тупо не знаю пароль, но на которых привязаны некоторые игры. Вот думаю стоит ли заморочиться и допройти эти игры?
     
  2. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    1.684
    Баллы:
    523
    да, все так и есть, только онлайн для активации/деактивации не нужен по-моему
     
  3. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Конечно, нужен. Не святым же духом данные об дезактивации будут переданы на сервер. Да и пункт "account management" активен лишь на приставке подключенной к PSN.
     
  4. Kunio22

    Kunio22 Well-Known Member

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Чтобы данные перенести по витой паре какой нужен кабель прямой или кроссовый?
     
  5. Deriel

    Deriel Well-Known Member

    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    73
    Прямой для соединения устройств через свичи/хабы/роутеры. Кроссовый для соединения 2-х устройств напрямую без каких либо дополнительных устройств.
     
  6. Kunio22

    Kunio22 Well-Known Member

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Смотря какая сетевая карта, я подключал соню к ноутбуку прямым кабелем.
    Какая скорость при копировании? Есть необходимость подключать 8-ми проводной кабель на 1000М/бит?
     
  7. Kunio22

    Kunio22 Well-Known Member

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Уже попробовал, прямой не хочет, говорит, что не подключен эзернет-кабель. Пришлось разрезать кабель и перекидывать пары, чтобы сделать кроссовый кабель, хотя в официальном мануале говорят можно использовать прямой или кроссовый