Качаем Test Drive Unlimited

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем VaaN, 27 янв 2007.

  1. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Согласен , с одной стороны это хорошо ...
    Но вот ностальгия по игре вдвоем с человеком сидящим рядом на диване с бутылочкой пива... эхххх атмосфера конечно уже совсем другая

    Хотя в новом поколении эти шероховатости призван сгладить ВИЙ :)
     
  2. den1ska

    den1ska Well-Known Member

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    68
    Поиграл я в PC версию. Впечатления двойственные. С одной стороны красиво. Действительно красиво. Травка колышется, птички летают, графика симпатичная. С другой стороны - лагает. И это вроде на не очень слабой 6800 Ultra 256Mb.

    После получаса игры, стал замечать баги - обьекты пропадают. Будь то здание, или персонаж в заставке. На офф.форумах такие же симптомы у народа, все ждут патча.

    Радио вроде и есть, а вроде и обычный набор треков. Так что это не радио, а cd-плеер

    Концепция в целом слизана с последних NFS. Катаемся по городу, можем заехать в заезд, а можем фарами помаргать (кстати умно сделано) проезжающему оппоненту. Карта действительно большая, есть где развернутся. Из плюсов гаража - наличие мотоциклов, но покататься пока не сумел. Так же в игре болезнь все игр NFS - задержка на пол-секунды управления. Бесит жутко!

    Пока играем дальше... потом скрины может запостю.
     
  3. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    У меня всё нормально на 7900Гс единственное где я ступил ,что тачку заводить надо, всё допереть немог то тачка едит то нет, хочет а обьекты на дальнем плане действительно иногда прорисовываются Вообщем НФС в топку особенно после Карбона ТДУ пока рулит по всем параметрам Нумбер 1 на ПК из такого типа игр ИМХО