Journey

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем dracula_x, 11 мар 2012.

  1. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    А мне Сони подарили дигитал версию для PS4.
    Пришло письмо что у меня версия для пс3 колекционерская (она на диске откуда они знают что она колекционерская) и дали код чтоб я ее себе качнул и на PS4.

    Мило както.Есть знакомые с такой же версией ничего им не дали.
     
    Medeival нравится это.
  2. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Прошел сие творение, бесплатно раздаваемое нынче в плюсе. На все про все ушло не больше двух часов, благодаря этому игра оставила исключительно приятные впечатления, так как все закончилось раньше, чем успело надоесть. Игровой процесс прост и незамысловат, заблудиться/застрять/умереть невозможно. С самого начала видно что упор идет на атмосферу, чему способствует великолепная завораживающая музыка и визуальная составляющая. Можно конечно побегать, пособерать ништячки, но это уже при желании. А так, вперед, все время вперед. Особо хотелось бы отметить момент в снежном мире (концовка на вершине горы) и финальную прямую. Получилось очень душевно. Пока бегал видел еще троих игроков, взаимодействия никакого нет, ну разве что кроме запарывания условий получения некоторых трофов.

    В общем все красиво, завораживающе, но ненадолго и на любителя. Второй раз проходить совершенно нет желания, да и всем советовать не стану, но один раз по скидке или на халяву плюса сыграть можно
     
    Tidus, Ken Rosenberg, Medeival и 2 другим нравится это.
  3. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Пробежал игру на PC. Вполне неплохая и красивая бродилка на пару часов. Сюжет здесь довольно условный, никаких противников или опасностей практически нет, но просто побегать на расслабоне, наслаждаясь завораживающими видами, спецэффектами и сказочной атмосферой вполне сойдет :). Думаю перепройду еще раз. Народу в онлайне на PC практически нет, за пару часов встретил только одного человека, да и то быстро разбежались. Порт получился хороший, никаких лагов, багов и вылетов.
    Journey 2019-06-23 17-03-11-223.jpg Journey 2019-06-23 17-46-13-250.jpg
    Journey 2019-06-23 17-49-03-577.jpg
    Journey 2019-06-23 19-49-03-751.jpg Journey 2019-06-23 21-39-02-551.jpg
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2019
    Tidus нравится это.