Jeanne D Arc (PSP)

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Redeemer, 26 авг 2006.

  1. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Небезызвестная студия Level 5 решила выпустить на PSP новую TJRPG под названием Jeanne D Arc, ну или Жанна Д Арк по нашенскому. Понятно дело что японцы подходят к этой теме по своему и никакой скучной исторической достоверности здесь быть не должно, всё основано на альтернативном прочтении истори, в лучших традициях JRPG. Посмотрел я ролик этой игры…..судя по всему это будет сильная вещь! Мне очень понравилось. И отличная трёхмерная графика, и общая стилистика, и постановка боёв, и анимешные заставки. Так что эта игра подпадает под моё самое пристальное внимание вплоть до самого её выхода. Может быть после этого и куплю наконец себе PSP. Про англоязычный релиз пока ясно дело ни слова, но всё равно, если не переведут, куплю даже на японском, что ж делать. У кого есть возможность – обязательно качайте и смотрите ролик, ну или покупайте последний номер СИ и ищете этот ролик на диске – гарантирую, равнодушным не оставит.
     
  2. Kamrad

    Kamrad Well-Known Member

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Кстати на счет jrpg, уже обещали порты :) Riviera с озвучкой(который с GBA) и Desgaea.
     
  3. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    А я вот таки остался равнодушным. Ведь как пить дать запорят идею. Только ежели над ними с палкой стоять и недремлющим оком всю их деятельность отслеживать - тада ещё может выйти какой-то толк.
     
  4. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Ну вот еще и еще более мощьные проекты на PSP. И самое хорошее что не порты, а свои игры. Обязательно погляжу ролик. Если найду СИ.
     
  5. North Wind

    North Wind Well-Known Member

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Disgea и Riviera на PSP это однозначно хорошо - наконец-то консоль обзаведется нормальными TRPG. Насчет Жанны - не верю.
     
  6. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Я не очень лю...TRPG. Но и в них с удовольствием могу поиграть.
     
  7. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Интересно мне - получится ли что-то на псп аля Age of Empires II для ds (который также включал кампанию за Жанну) или же все-таки что-то свое, уникальное (в последнее верю с трудом)...
     
  8. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Да никогда Level 5 ничего уникального не делали. Сначала клонировали Зельду, теперь вот TRPG... И хорошо, если это будет просто сделанная в лучших традициях TO/FFT игра, без всяких там строительств городов, фотканья и проч. идиотской херни.

    P.S.: Ривьера - никоим боком не TRPG. Жанровую принадлежность её определяют как "JRPG, в которую можно играть одним пальцем".
     
  9. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Хе-хе,ну этого-то думаю уж точно не будет:) Ведь в средневековье нечем было...фоткать.:)
     
  10. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    А игра-то выходит совсем скоро,22 ноября сего года.Да не одна выходит,а в компании с другой JRPG Riviera: The Promised Land.