Jaws Unleashed

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 26 май 2006.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Если это то что я понял, то там на дне лежат торпеды, берешь одну и с рабегу засаживаешь ее в башню :)
     
  2. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Вроде ничего такого нет =) Ни башни, ни торпеды. Или я туплю...
    Там еще под водой охранные пушки находятся, стреляются больно, 4 штуки их, с каждой стороны башни, но они вырубаются. А на самих вышках людишки стреляются тоже.
    А ты прав, не бочки, а какие-то бомбочки корабль скидывает, потом какой-то электрический разряд пускает кораблик и бомбы взрываются.
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Блин, не помню, смотри отметки на карте там все нужные точки отмечены. Там на дне разбитого корабля не лежит?
     
  4. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Хз. Там на поверхности воды какой-то "буек" (или что такое, не разобрал) он на карте отмечен но хз что с ним делать.
    А разбитый корабль есть, но он по-моему никак не обозначен.
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я не могу понять что это за миссия.
    Если в разбитом корабле лежат торпеды, то 100% их нужно использовать.
     
  6. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Спасибо, получилось. Если бы ты не подсказал я бы наверняка так и не догнал что это торпеды =) Больше на арматурины похоже.

    Теперь нужно пробраться через "минное поле" - вот где жесть-то! Чуток отклонишься от курса - взрыв. Может посоветуешь что-нибудь?
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Только аккуратность :)
     
    John Davis нравится это.
  8. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Спасибо за помощь с прохождением, VaaN. Хотя, если поменьше тупить можно и без подсказок обойтись =) В первый раз я не разпознал торпеды, позже не удосужился тщательно осмотреть заминированную территорию (оказывается там весьма немаленькие проходы были).

    По игре: она дешевая, в этом ее главная проблема. Тематика незаезженная, конкурентов нет и не предвидится в ближайшее время – можно сделать скидку. Концовка меня убила – совершенно непонятно что игра закончилась, и если бы не надпись «Поздравляем! Вы прошли нашу игру» - в жисть не догадался бы что гейм, мать его, овер.
    Но за симпатичную модель разрушения, разнообразный подводный мир и расчленяющихся человеков можно смело сказать спасибо.

    Мне понравилось. Игра не хит на все времена, но один раз пройти вполне интересно.