Jade Empire на РС

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Marader, 9 май 2006.

  1. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Jade Empire, Xbox-эксклюзивная RPG c азиатским прищуром и любовью к кунг-фу, отправляется в путь к "персоналкам", сообщает пресс-служба BioWare. Слухи о существовании порта ходили уже давно, однако, только теперь, после того как JE собрала свыше 60 наград от консольно-ориентированных журналов и сайтов, канадская студия сделала долгожданный анонс. РС-версия игры получит, помимо возможности управления героями с клавиатуры+мыши, новые визуальные эффекты, свежих монстров и боевые стили, улучшенный ИИ, несколько уровней сложности и переработанный интерфейс глобальной карты. Дата релиза и личность издателя пока неизвестны, равно как и предполагаемая платформа: ничто не мешает BioWare повторить опыт Microsoft c Halo 2 и перенести Jade Empire сразу под Windows Vista, минуя Windows XP.

    http://www.ag.ru/news/09-05-2006#16152

    Моя мечта сбываеться!!! :D
     
  2. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Xbox теряет немногочисленные эксклюзивы а я так и не поиграл в Jade Empire. Что я за человек такой? :)
    А все блин из-за того что русской версии так и не вышло %))
     
  3. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    Представь себе, не ты один. Могу поспорить, что русификация сразу появиться для PC, как с MGS2. Хоть бочка дёгтя (…Vista…) портит всё впечатление от хорошей новости.
     
  4. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    -это еще точно не изветсно, хотя я думаю так и будет:(
     
  5. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Быть владельцем xbox'a и пропустить эту игру - преступление:)
     
  6. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    Говорят же – не русифицировали. Иначе никто бы не пропустил.
     
  7. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Да без знания английского в Jade Empire делать действительно нечего, так что возможно это будет единственный шанс поиграть в эту замечательную игру для не дружащих с англ яз:)
    Сам же я к слову сказать так её и не прошёл до конца...не успел:(