Я Купил!

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Vladimir Rus, 4 июн 2009.

  1. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.111
    Симпатии:
    1.684
    Баллы:
    523
    а я этого не говорил, просто лицушное аниме у нас появилось не так давно, поэтому если человек давно смотрит аниме, то у него просто не было другого выбора: если лицуха, то или америка или япония. МСные релизы может и неплохо переведены, но качество издания их такое, что отдавать за это деньги никак не хочется. это аналог нашей джувельной ПСшной лицухи с одним листочком в боксе)) Они сами впрочем на фанов и не нацелены. Реанимедия выпускает неплохие и по названию и по качеству релизы, но это капля в море.

    ну вот, говорю же вопрос приоритета. если не очень знаешь английский значит просто мало смотришь хардсабов или качаешь русские сабы, по другому быть не может.

    ну ты это, не оскорбляй меня. я вроде нормально с тобой общаюсь. как ты можешь судить о том, сколько я посмотрел аниме??? так еще к тому же меньше себя любимого. с какого это бодуна ты такие предъявы мне делаешь?? я более-менее серьезно смотрю аниме около 10 лет. по поводу количества, у меня имеется эксельном файле список просмотренного и сейчас там значится 642 названия сериалов, овашек и т.п. что вообщем не так много, но тут сказывается траблы с инетом, которые были у меня все это время.
     
  2. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Я ни в коем случае не хотел обидеть.Просто спросил сколько ты посмотрел,для интереса.Без понтов и оскорблений, и без какого-то умысла там засрать. :)
    640 это писец. :)
    опять же,не думал что ты прям на столько крут.Просто думал,что ты начинающий,так сказать,анимешник + на лицухе. Так что без обид.
     
  3. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.111
    Симпатии:
    1.684
    Баллы:
    523
    не хотел засрать говоришь, утверждая что посмотрел в 2 раза меньше тебя то есть около 100 вещей.. ну ну.. интересно как ты засираешь по настоящему?))

    не смеши меня и себя заодно. где это ты видел такого редкого зверя как начинающий анимешник на лицухе?? такого просто не может быть!!! уж если я выкладываю японские лицухи которые каждая хорошо за 100 баксов (а сколько у меня еще в закромах))) при ЗП научного сотрудника в 300 баксов, то я просто не могу быть начинающим
     
  4. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Ну вообще тупо письками хотел помериться.Без засора.Может ты начал недавно увлекать :)
    вообщем обиделся ? :(
     
  5. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.111
    Симпатии:
    1.684
    Баллы:
    523
    ну если считать по твоему, то любое выкладывание чего либо крутого - это меряние письками, то тут весть форум из писькомеров.

    да все может быть, кто спорит. но у меня хоть есть худо бедно доказательства, что я смотрю давно, все тайты которые я отсмотрел и которые мне понравились, нарезаны на болванях и уложены для сохранности в слимы. могу сфотать как-нибудь если хочешь. плюс буду время от времени выкладывать накопившуюся лицуху, другое дело зачем ведь здесь мало кто это оценит (на коллекционку паприки вообще никто не откликнулся(( ), а делать это , чтобы доказать что-то тебе - это себя не уважать.

    обиделся конечно, а ты как думал.
     
  6. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Ок.Я думал,что утрясли неудобный момент.А ты смотрю в позу встал.Ладно,можешь дуться дальше.Продолжай далее уважать себя ;)
     
  7. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.111
    Симпатии:
    1.684
    Баллы:
    523
    думаю, тоже

    и не собирался, просто защищаю свои права. не дуюсь уже. но и ты поставь себя на моё место: допустим, ты давно играешь в игры у же кучу всего прошел, хорошо разбираешься в них и т.п. а тут подваливает какой-то превед и ни с того ни с сего кидает предъяву, что ты прошел в 2 раза меньше игр чем он!! как бы себя повел?
     
  8. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Ок.поставил неправильно пердложение.Да и не обиделся бы,просто на твоем месте сказал бы нормальную цифру просмотренного и все.Не нада быть таким обидчевым. Ты прав,мне не нада ничего доказывать выкладывая стопки лицухи и др.вещей.По поводу уважения,это ты типа меня так опустил ? Получилось круто.
     
  9. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.111
    Симпатии:
    1.684
    Баллы:
    523
    ну если бы не обиделся значит ты не особо держишься за своё увлечение, не хочешь защищать его, или просто по натуре не хочешь вступать в конфликт. а я не такой.

    значит все-таки не веришь, ну что ж, соберу как-нибудь на днях все свои слимы с болванками и сфотаюсь с ними.

    ни в коем случае. ты же сам согласился, что делать это глупо. а глупо поступать - это и есть неуважение к себе.
     
  10. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Ну было бы дело,вступать в конфликт.Для меня аниме,развлечение не более.И из-за фигни сраться не очень хочется.Скажим так,что не хочу вступать в конфликт на пустом месте,из-за того что кто-то не понял друг-друга.Я понимаю базар и срач развести по вкусу,мол у тебя вкус говно и тд. и понеслось говно,а это фигня все.
    Блин,вот ты даешь :) Ты сказал,что посмотрел 640 анимешек,я верю и выкладывать ничего не нада.
    Ты сказал,что постить лично мне,это не уважать себя.Я трактовал так.
     
  11. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.111
    Симпатии:
    1.684
    Баллы:
    523
    а для меня - увлечение.
    ну о вкусах базарить бессмысленно. а кидать предъявы - дело другое. допускаю, что я тебя понял неправильно хотя имхо фраза
    звучит достаточно однозначно
     
  12. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Увлечение и развлечение,это имхо практически одно и тоже.Единственное,что ты собираешь его.Я раньше тоже на болванки писал,но быстро эта затея мне надоела.Складировать мусор болванчатый не по мне.
    По последней фразе,скажу так.Просто я тебя недооценил и за это извенился.
    Вообщем дело твое,оправдываться больше не буду.Я тебе давно поставил + за твое увлечение,это и есть степень уважения.На этом,думаю выяснять обиды прекратим.
    По теме,если говарить,что тут не кому показывать.Давай без понтов,всегда найдуться люди,кто оценит.Либо ты постишь,либо нет.А задираться своей крутизной в аниме,не нада.10 или 5 лет это все ерунда.Если бы я имел коллекторы,я бы выложил.Так сказать на общий зацен,для любителей.Я,например,с удавольствием посмотрел твою коллекционку ПарадайсКисс и жду,что выложишь остальное.Кстати,коробка большого размера ?
     
  13. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Мдя. Фанаты аниме, а разговор не заладился :sleep:
     
  14. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Да просто первый раз встречаю,когда люди так обижаются на пустые слова.

    Лингер ин шадоу,классная вещь :)
     
  15. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Ага, - сюр ))) И надо сказать, изрядно попугал: в наушниках, да ночью. )))
     
  16. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.111
    Симпатии:
    1.684
    Баллы:
    523
    да все норм. извинения приняты) тоже предлагаю закончить базар про обиды.

    эти люди есть конечно, но есть ли они здесь?

    так я и не хотел, ты меня сам к этому подтолкнул своей заявой, кроме того, ты и сам заметил, что я не особо показывал себя здесь как анимешник, так что понтоваться не собираюсь. просто отклика то нет, поэтому встает вопрос о смысле выкладывания.

    ага, и тут же не преминул опустить её, приняв за американку))

    да нет, как обычный японский ДВД бокс ( диджипак), только толстоватая из-за розы.
     
  17. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    ты сказал позже,что названия дублируются катаканой.Японского шрифта не разглядел в упор.:)
    Где брал кстати ?
     
  18. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.111
    Симпатии:
    1.684
    Баллы:
    523
    ну я же предположил, что это возможно потому, что оба слова всем понятны без перевода, а вот если посмотришь на лимитед Паприки, то там катакана крупным шрифтом, потому что слово не особо известное и неплохо ложится под японские слоги.

    на яховском аукционе выиграл.
     
  19. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.111
    Симпатии:
    1.684
    Баллы:
    523
    приехал второй лимитед Паракисса.
    бокс потоньше чем первый
    [​IMG]

    [​IMG]

    содержимое аналогично первому, в роли дополнения выступает прикольная рамка из оргстекла с артом
    [​IMG]

    сама рамка состоит из 2-х половинок, которые крепятся на магнитах, по сути туда можно поместить любую стандартную фоту
    [​IMG]


    [​IMG]
    в буклете как обычно концепт-арт персонажей
    [​IMG]

    и интервью с сейю (Marika Hatsumoto:eek:: )
    [​IMG]

    имхо, полностью оправдывает свои 120 баксов
     
    Youra_ha нравится это.
  20. Hitman666

    Hitman666 Well-Known Member

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    Fight Club (Blu-Ray)

    Отличный фильм, по отличной цене =)

    [​IMG][​IMG]