Извинения

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Флэки, 1 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Флэки,
    Ученье свет! А не ученье тьма!
    Учись детка!:)
     
  2. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Детка, в, вона, в школе вообще не обучалсо, и ничо - пишу грамотно.
     
  3. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Это что, модно теперь заводить на nextstage личные сетевые дневники? Создам-ка я тоже свой топик, буду рассказывать о своей жизни, типа:... Всю ночь мечтал о Флеки, проснулся сегодня в 15.40. Выпил чаю с лимоном, перекусил пицей. Собака гулять просится, а на улице снег выпал - тааак влом переться. Ладно, оделся, выгулял четвероногого друга, заодно встретил одного двуногого, поболтали. Припёрся домой, надо дипломную работу делать, тааак лееень. Залезу-ка пока на форумы погляжу чё нового.... вооооотттттт.
     
  4. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Ace
    Девочка очень молода друг! Ей хочеться всеобщего внимания;)
    Неужели у тебя не найдется времени для двух трёх постов в день в этой ветке:)
    А то вы там с Патрулём в треде про Ламер так расписываете, а Флэки вроде как не удел...
     
  5. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Боюсь, формат данного форума и формат жизненных событий, происходящих со мной, несовместимы от природы. Я вульгарен, в татуировках и пирсинге, я вечно пьян и постоянно разговариваю сам с собой, мои мысли всегда об одном и том же, они неприлично-пошловаты и могут ошарашить неподготовленного. А если совсем честно, мне доктора не разрешают вести дневник...
     
  6. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
    да , а ещё он любит пить тёплое пиво и петь в бане :king:
     
  7. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    вы вместе в баню ходите?

    Чорт, ты мужиг не прав в корне. Посчитай-ка количество моих постов в ветке посвящённой Ламер.
    А что касается Девочка очень молода друг! Ей хочеться всеобщего внимания - дак за это я её и люблю. :) Разве можно оставаться равнодушным к такому милому котёнку. Ато потом царапаться научится, огрубеет, хвост облезет и будет похожа на крысу. Там уже Patrul ею займётся. Такие в его вкусе похоже.
     
  8. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Красиво завернул:))
     
  9. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Лами не любит русское, в т.ч. и бани. Поэтому мы ходим в сауну. Да, вместе. А с кем ходит Bugenhagen я не знаю. :)

    Эйз, малолетние несамостоятельные девочки не в моем вкусе. И уж тем более я не люблю "облезлых и похожих на крыс", как ты выразился.
     
  10. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    А если ты про Пэрис, Бритни, Собчак и Малахова, извини, грешен был (временное помутнение сознания, но я справилс с этим!). :(
     
  11. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Всё скатилось к тошнотной школьной "анкете" для малолеток.

    Жаль, что поначалу это прикрывалось темой, заслуживающей большего.

    Некрасиво как-то.:smoke:
     
  12. NITRO

    NITRO Well-Known Member

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    Издержки возраста,амиго.)))
    "И это пройдёт"(с)
     
  13. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Мдэ. Любите вы пофлудить да фигней пострадать. Ветка была действительно по теме, а последующее в ней реально бред. Что вы хотели этим показать я не знаю. Свое неуважение ко мне? Да по-моему я и так это знаю. Да, мне всего 15 лет, если это вас так трогает, то это ваша проблема. Хотели мне сделать неприятно, могу вас поздравить, вы этого добились. А если нет...Тогда я вообще не вижу смысла. Так что у кого что пройдет, у кого издержки возраста, это еще посмотреть надо.
     
    VaaN нравится это.
  14. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Ты просто не умеешь их готовить... :alien: Да и откуда ты знаешь, может она просто с виду такая несамостоятельная? :vampire:

    Падший ангел. :) Зато теперь мы с Bugenhagen'ом знаем, что в баню ты ходишь с Михалковым. :friends:

    БОЛЬШЕ ГЛУУМА!!!!! :kyodo:

    ЫЫЫЫ! А нефиг создавать флудерские глум-топы в таких количествах. :sh: Да и к тому-же нам ещё тренироваться и тренироваться. До лучших представителей жанра ещё ооочень далеко. (мотороллер?)

    Ато! Кто спорит! :D
    Ну естесственно! :lol:

    :blush:

    :crazy:

    Поиски смысла, это к Patrul. Эх, жаль andy's пропал с форума.... тот ещё философ был. :huh:
     
  15. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    нда...
    Ваше сообщение так же вкупе с остальными - образчик "альтруизма":
    и ведь, не без собственного философского (мировоззренческого, глубокомысленного) участия:

    – фрески на скалах бишь смысл имели, – это говоря о новой ветви эволюции применительно ко всем: homo… какой там? – бессовестный?
     
    VaaN нравится это.
Статус темы:
Закрыта.