Итоги 2007

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем VaaN, 25 ноя 2007.

?

Лучшая игра 2007

  1. God of War II

    43 голосов
    33,9%
  2. Bioshock

    7 голосов
    5,5%
  3. Heavenly Sword

    6 голосов
    4,7%
  4. Halo 3

    9 голосов
    7,1%
  5. Ratchet & Clank Future: Tools of Destruction

    5 голосов
    3,9%
  6. Super Mario Galaxy

    10 голосов
    7,9%
  7. Call of Duty 4: Modern Warfare

    17 голосов
    13,4%
  8. Uncharted: Drake's Fortune

    6 голосов
    4,7%
  9. The Orange Box

    6 голосов
    4,7%
  10. Mass Effect

    18 голосов
    14,2%
  1. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    ну ... ваш то ответ особой оригинальностью не отличался...
     
  2. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    Для меня это был год прощания с приставками. Всё с самого начала было ясно – локализаций не будет. Но я всё же надеялся и ждал. Прощайте, НекстГены...

    Всё что вышло на ПК как специально было задумано, что бы вскипятить железо в моей машине. Короче, не во что не играл. Разве что вспоминаю в начале года Сталкера.

    Но всё же было и хорошее! Первая и последняя нормально переведенная jrpg DQ8 ребятами из Эксклюзива! Ради этого события 2007 не записываем как самый худший для геймеров.
     
  3. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    Олег наш *?:? ;*) герой ...
     
  4. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Странно сравнивать с FPS (Crysis ) дьяблогриндилку (Hellgate) и классик-рпг да еще и по книге ( Ведьмак ). Да и к тому же , крайзис, ничего кроме суперграфики в жанр в принципе не привнес . Ну костюм, ну деревья пилятся.. Но фпс он фпс и есть . По сути - FarCry , издание улучшенное и дополненное.


    Oleg Soev убил .. отжег .. я прям не знаю .. Прощатся с приставками только из за того что в школе не запомнил международный язык .. брр )
    А по факту - GoW2 - официальная рус локализация , PGR4 - официальная рус локализация. Первые вещи которые приходят на ум.
     
  5. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Кроме "Бога Войны 2" более ни во что не играл, т.к. играю только в русские версии. От голосования воздержался.
     
  6. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Немного странный опрос.. Почему в список для голосования не вошли: Eternal Sonata, Metroid Prime 3: Corruption, Super Paper Mario, Virtua Fighter 5 Online;), Forza Motorsport 2, PGR 4, Ace Combat и т.д ?Понятно, что файтинги и рейсинги жанры достаточно узкие, но фанаты именно этих «направлений» вполне бы могли проголосовать за любимый проект…. Если мы выбираем из action games то причем здесь Mass Effect…. и где Metroid?
     
  7. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
    Так можно список до бесконечности набивать...
    Выберите лучшую игру по вашему мнению из предложенных позиций и дело с концом.:)
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Как фанат онлайн шутеров отдал голос за CoD4. Halo 3 не понравился, и немалую роль из-за тупой системы чата, которая там сделана.
    В GoW2 играл минут 15, Биошок прошёл с огромным удовольствием, не вдаваясь в сюжет, просто мне нравится что там много вкусного раскинуто по уровням, да и игра очень красивая и эффектная. Оранж Бокс - только ради TF2 хорошо по большому счёту, но если честно за 2 или 3 недели игра успела надоесть. Но всё равно она потрясающая. Марио - хорошо, но Метроид 3, про который забыли - лучше. Он точно достойнее HS. До остальных игр пока не добрался, но реально хочу поиграть только в R&C.
     
  9. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Ну если по списку, то я отдал свой голос за SUPER MARIO GALAXY однозначно, так как для меня этот герой до сих пор является не только визитной карточкой большой N, но и символом всей игровой индустрии. Основной конкурент- Синий Ежик к огромнейшему сожалению «сдулся», а Mario до сих пор является образчиком качества, за что Nintendo большое спасибо. Еще несколько лет назад была опасность, что индустрию будет олицетворять логотип Playstation:(, но к моей величайшей радости этого не произошло, Nintendo и MS на новом витке (при смене поколений) надавали тумаков временно лидирующей Sony и, самое главное, Mario остался Mario.

    Metroid почти шедевральная игра, но лично мне ближе Итальянский Сантехник… :king:
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Любишь спасть персиковых принцесс? :)
     
  11. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Ага... Персиковые принцессы это Cool!
    Mario он и в 3D Mario и с новым управлением Mario - что в очередной раз доказала Nintedo и это очень приятно :D
     
  12. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Hellgate london PC ИМХО заслуживает места в топе однозначно после Диабло таких ярких проектофф в жанре за последнее время не вспомню
    Lost planet PC классика японского экшена на новых технологиях
    Crysis PC отличный приемник ФарКрай с более интересной сюжетной линией и атмосферой напоминающей уже забытые в Голливуде блокбастеры в стиле Коммандо и Чужие
    Ретчет ПС3 одна из лучших аркад последнего времени ,практически интерактивный Пиксар мульфильм на экране
    Унчартед ПС3 лучшая в смеси жанрофф представленных на сегодня играми типа ГеоВ, ТРайдер И Джонс с отличной атмосферой
     
    Caracul нравится это.
  13. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Я конечно не играл,но по видеообзорам и отзывам думаю Масс Эфект мне бы понравился очень.Поэтому голос за него отдал.
     
  14. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    я бы звание лучшей игры отдал либо Хало либо Анриал... ещё жду Лост Одисси, и скоро уже поиграю в Ассасина...... очень много хороших игр не попало в опрос имхо...
     
  15. Mixa

    Mixa Well-Known Member

    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    я за HS) и еще за Речет,понравился CoD4:MW, Mass Effect произвел оч.хорошее впечатление.
     
  16. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    отдал за СМГ,ибо реально игра года,ну ГоВ2 тоже можно записать
    анчартэд и рэтчет ещё не поиграл,оранж бокс понятно,я хоть и халфер-лучшей года не дам,ну а остальное вхлам,особенно хало
     
  17. Anubis

    Anubis Well-Known Member

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Kolina
    Вы так и не поняли смысл написанного мной, что видно из Ваших комментариев на слова, выдранные из контекста. Перечитайте еще раз - там все очень доступно для любого уровня ума и образования.

    Кстати, кидаться какашками, а потом убегать под игнор, всегда очень удобно - детский сад.
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Э. Что за дурацкие варианты ответа? Вкулючите в выбор например Кризис и UT3. А то выбирать между Bioshok'ом и скудным адоном к HL2 как то не романтично.
     
  19. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Играл во все, кроме игр с ПС3 и Вии. Мой выбор - Год оф Вор 2. Мало того, что я фанат этой игры, так еще по всем парметрам у других игр он выигрывает. В ней все - идеально (имхо). В других играх я матюганился - здесь надо было так, а вот здесь так. В ГоВе - я НАСЛАЖДАЛСЯ игрой.
    П.С. У нас продается ПАЛ-версия игры (лицуха), в нее положили бонус-диск? Или все-таки ОНЛИ НТСК?
     
  20. Taker

    Taker Well-Known Member

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    63
    Сильно :)