История Форума и наши Форумчане

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем vova, 29 май 2011.

  1. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.515
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Странно, я вот никогда не считал, что у нас одни фанбои. Сейчас почитываю другие форумы, вот где фанбои и тролли. А здесь всё мирно. Вот только к достовености информации и чужому мнению совсем не терпимы. У нас выживают сильные личности, а раз народу становится всё меньше и меньше, значит мельчают личности :) Как говорят женщины: измельчал мужик :)
    Измельчал геймер :)
     
  2. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ну как обычно, начали за здравие, продолжили за упокой. Всё опять скатилось к ушедшему Сиру, фанбойству и скорому концу форума из-за измельчания нынешней игровой братии... Прям всё как у Лермонтова, как будто он зараннее предсказал и описал нынешние настроения:
    Первые три строчки, судя по всему, можно смело сделать официальным девизом форума, в очередной раз читая горестные воспоминания об ушедших с него легендах.
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ну конечно, бедный мученик cir, пал под давлением безумных фанатиков, считающих что можно играть во что то кроме 360.
    Насколько я помню, его забанили за постоянные оскорбления, причем всех, и модераторов и админов.
     
  4. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Ну да, ему выдали чисто символический бан - на три дня, чтоб остыл. А он вон какой финт ушами провернуть решил...
     
  5. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    был один из самых объективных людей на форуме, Ваан, например, в тот период вообще был зверским неадекватом, с которым невозможно было вести диалог, жалко, что Сир ушел…
     
    Majestic и Klaus fon Bugenhagen нравится это.
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ну да, икона адекватности, чувак видевший PS3 только на картинках, при этом пытающийся убедить и себя и всех остальных, что все игры выходящие на PS3 - говно.
     
  7. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    это скорее описание тебя в тот период, только ты срал на консоль MS:D
     
  8. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    истина .
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не прав, Борода, про фанбоев. У нас люди с позицией. Даже Владимир Рус не фанбой - не сверкают дикой упрямостью его глаза, когда он постит очередную новость про Бокс. Громкие слова, за которыми нет настоящей, непробивамой фанбойской силы. Откуда знаю? Да был на других форумах.

    Я, кстати, не сонибой. Я МС-хейтер. :) Я следствие причины. А причина - Владимир Рус. :) Не было бы его, и я бы просто нежно и тихо ненавидел свои погоревшие Боксы.:)
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Kiryu,
    Во первых у меня были и есть оба бокса, во вторых я своего мнения не поменял, а выход кинекта и потеря почти всех студий MS, только подтвердили мою точку зрения. Да чего там, самые отъявленные биллибои уже избавляются от чудо консоли, а ведь эра кинект еще даже не началась.
     
  11. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Много слов, но ни одного доказательства :). А слова-то - оффтоп. И провокация :). К истории форума, что ли, вернитесь.
     
  12. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    история форума это постоянный версус между сони и майкрософт , ну иногда и нинтенда попёрдывает .
     
  13. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Споры ВааНа и cir'а было интересно читать, ибо переходов на личности и в фанбойство было мало (на том же гамаге или геймтече спор стоял жутчайше-трешовый просто).
    Правда после ухода cir'а VaaN опиратился и уже стал далеко не кекс, да и моментально потерял интерес к своей персоне.

    Сам пришел сюда после покупки PS2 и долго за пределы раздела не выходил (ибо другой консоли просто не имел). Хотя отсюда же я получил базовые навыки в более продвинутых настройках консоли и вообще любовь к оригинальным озвучкам и прочей сопутсвующей ереси, типа лицензии и хорошего телека/звука. (на форуме уже 3.5 года, вот время идет)
     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А ты мои посты оцениваешь с точки зрения пиратки? Ну тогда боюсь тебя расстроить, на PS2 я вообще ни одного лицензионного диска в руках не держал ;)
     
  15. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Думаю ты догадываешься, сладенький. Что на форуме, что в реальной жизни мало кто любит индивидуумов, которые трут свои сообщения (см не отвечают за базар), явно тебя дискредитирующие и банят несогласных, притом явно от бессилия.
    Притом подобного чувства у меня ни один модер тут не вызывал никогда, хотя периодически схлестывался я вроде со всеми.
     
  16. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.515
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Я вот не горюю об ушедших, горюю а не пришедших :) Пришедшим трудно.

    Давайте не будем перевывать друг другу кости, а лучше вспоминать подробности становления форума.
    Вот Ваан может что рассказать.
     
  17. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Столько сообщений о cire...о-о, чувак был не в себе, он нехотел слушать никого кроме себя! Почитайте его споры про кино, и сосчитайте сколько раз он в спорах приплетает момент во "Властелине колец", где он увидел двухмерный огонь в какойто там сцене... Я ржал примерно после пятого повтора этого аргумента)

    Darth Revan , ушёл в дипломатию и его появление на нашем сумасшедшем сайте его бы дескредетировало бы!
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Luigi,

    Ты тоже не подарок. Как много людей тебя любят в реальной жизни и здесь на форуме? :)
     
  19. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    В архиве, кстати, до сих пор есть
    http://web.archive.org/web/20050706104226/http://www.emagtresni.com/
    http://web.archive.org/web/20060209174136/http://emagtresni.ru/


    ну и бонус http://web.archive.org/web/20060615052213/http://emagtresni.ru/com.php

    Тот инцидент, кстати, я тоже помню :) Тогда знатно напрягало, что только-только форум наберет обороты, как сразу опять пропадает, а потом возрождается под новой вывеской.

    Тем более, что толковых форумов в рунете по консольным играм тогда почти и не было. Разве что, кроме умирающего forum.pristavki.com
     
  20. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Я думаю, что это заблуждение :) Я здесь уже больше 10 лет. И всё это время на форуме обсуждались все приставки. Вот картинка для наглядности:

    [​IMG]