IQ и его влияние на чистоту расы и уровень жизни в разных странах =)

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем -A-, 16 апр 2016.

  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Я так понял, это вопрос ко мне? =)

    Думаю, на самом деле, Димм (как и все мы) живёт хуже среднестатистического укра. Просто ему Путин мозг засрал, что он (Димм) живёт лучше. Ведь людей с низким айкью обмануть намного проще.

    Надо бы и остальных модеров проверить в обязательном порядке. Что-то мне подсказывает, Димм - далеко не самое слабое звено в этой шайке-лейке. :joyful:
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2016
    Kito1984 нравится это.
  2. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.317
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
    Ну уж так-то меня не надо смешивать с грязью, все-таки я попал в High IQ диапазон =)
     
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    С деньгами хоть сотни детей имей. Плюс это к гражданам материкового Китая имеет отношение так или иначе.

    Следует то, что в Украине ничего почти нет, а в России куча ископаемых, оттого больше денег в экономике, даже учитывая что профиты от нефти идут в карманы элите в большинстве. Но пусть нефть еще побудет год-два в с ценой в 20-25 доллар за баррель, то не удивлись что средний украинец будет жить лучше среднего Россиянина.

    Средний араб тупее среднего европейца на 20-30%, судя по тестам IQ, теперь сравни например Катар, Арабские Эмираты и Саудовскую Арабию, с какой нибудь дырой вроде Сомали, Мавританией, Бахрейном или Йеменом. Одни и те же люди, просто одним повезло родиться там где больше ископаемых. А так они одинаково тупы, Вик не даст соврать.


    Тут многие били в грудь и скандировали "крым наш, срать на санкции, мы обамку-обехьянку не боимся", а как в первый раз рубль упал до 50+ за бакс, то как-то поутихли ура патриоты, те что нет говорили про то что этому длиться не больши пару месяцев. Сейчас они тактично умалчивают об этом, но и перестали бить в грудь про то что "срать на санкции". Видать сокращение персонала и урезание зарплат протрезвило совсем уж упоротых.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2016
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    А есть какие-то пруфы к этим твоим наблюдениям (хотя бы на нашем отдельно взятом форуме) или опять выдаёшь свои подростковые фантазии за истину в последней инстанции? На санкции как было срать так и остаётся. Нефть вверх попёрла, давно уже не 25, что и ожидалось, собственно. И будет расти, куда она денется? Как гордились, что Крым у майдаунов отжали, так и гордимся. Россиянам через 50-100 лет пофиг будет на то, что Чаки с Импом, Стивом и Даркмасяней страдали без польских яблочек и пармезана. И на Джагу пофик, который больше не может дешёвые анаболики из-за бугра выписывать. Будут гордиться, так же как мы гордимся, что русские натягивали всех и всегда, и монголо-татар, и литовцев, и ливонцев, и шведов, и жабоедов, и турок, и япошек, и прочих фашиков. :D
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2016
    boxer нравится это.
  5. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Так русские эти богатства не с рождением народности получили, а присоединяли и обживали земли, богатые ресурсами. А для этого нужны мозги. А хохлы это хохлы и 70% их земли им подарил СССР своей дележкой админ. границ. Да и украина маленькая, народностей там немного. А в России есть и всякие оленеводы и т.д, живущие в условиях вечной мерзлоты.
     
  6. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.317
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
    Чо-то я не понял Дерпа касательно только России, кризис то вообще-то мировой. В том же Китае рост ВВП упал до уровня начала 90-х =)
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Да и генофонд у укров подпорчен капитально. Это мы от Орды довольно быстро отделались, а перед этим данью откупались в основном. А укры до 18 века в буферной зоне, считай, жили. Между Польшей, Литвой и Крымом. Крымчаки и турки каждый год набеги устраивали, перетрахивая всё, что движется. Все эти бандеровцы больше чем наполовину по крови татарва крымская. Ещё на нас бочку катить пытаются. Монголоиды засратые. :joyful:
     
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    В Китае это связано с другими вещами, китай выигрывает от падения цен на нефть, так как большинство нефти и нефтепродуктов Китай импортирует. Падение юаня связано с тем, что рынок ценных бумаг прошел гиперинфляцию. В Китае очень много денег, а варианты вложения только два по сути - рынок ценных бумаг и недвижимость. Огромное количество бабла так и продолжали вкладывать в эти два рынка. А когда стало понятно что так до бесконечности продолжаться не может и что компании не стоят столько сколько стоят их бумаги, то все разом решили начать выводить деньги.

    Оттого и "падение" рынка. Опять же, сравниваешь теплое с мягким, проблемы Китая в том, что денег слишком много, особенно долларов и облигаций США. И разница с теми же штатами в том, что вкладывают накопления в рынки, а не занимают у банков для вложения в рынки. Поэтому и "крах" биржи почти ни на что не повлиял, кроме едиотов которые решили инвестировать, а не играть против рынка. Те кто видел это из далека (как я и друзья которым я советовал делать так же), играли против рынка и поимели профит, пока государство поставило ограничения на игру против рынка.

    И не надо про 90-е, в 90-е и начало 2000-х самые высокие темпы были, вернулось все к уровню 2006-2007 года, валюта вообще мало потеряла, с 6.1 юаня за доллар "подскочила" до 6.45 за доллар, при том что в 2007 году доллар стоил 7.6 юаня. Что-то, а дешевая валюта на руку Китаю, из-за удешевления производства, так как зарплаты остануться те же в юанях, а в долларах цены снизятся.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2016
  9. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Ты посмотри на карту Евразии - русские всегда свою берут, сынко. Не будет нефти - будем опять пшеницей всех кормить и это даже лучше. Кстати сейчас по этому показателю мы опять на первом месте. А все кто на нас рыпался в конечном итоге либо землю русскую удобряли, либо на 90% сократили свою площадь и объедки с европейского стола собирают. Где те татары, где польское княжество, где литовское, где турки? Да - с обкаткой пробной версии социализма обосрались чутка, хуже побежденных немцев живем, но и то есть чем похвастаться в историческом плане периода. Ща вникнем в современные реалии изменчивого мира и поквитаемся)
     
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    А у нас в чём проблема? В том, что ЗВР не захотели сливать, чтобы курс рубля поддержать? У себя все баксы и золото оставили. Амеры из последних сил уже цены на нефть сдерживают в надежде, что страны-импортёры всё-таки сольют золото и валюту обратно штатам. Посмотрим, чем этот цирк закончится. Довольно любопытно, на самом деле.
     
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Опять же, ты говоришь одно, а делаешь другое, многие в рунете ржут над тупыми и доверчивыми европейцами, которые пускают миллионы беженцев, из которых 90% мужчин. Мол через 50 лет в Европе будет Европейский Халифат. А чем Россия лучше, если вы так же сливаете и ассимилируетесь с приезжими из средней Азии, Кавказа и так далее?

    Да и потом, если ты думаешь что я русофобствую то ты ошибаешься. Я бы жил в России, и переехал с деньгами, и строил бизнес, если бы знал что наконец кончится цирк с прогнившей системой и правительством. Когда я буду уверен, что в правительстве не сидят воры и лицемеры.

    Я бы принял тоталитарное правительство, без демократии, либерастии и прочего говна, главное если бы это не были лицимеры и воры доящие страну и население. Что-то в стиле Сингапура. Один из высочайших рейтингов развития и один из самых низких рейтингов корупции. Высокие показатели свободы и прав человека. При этом полнейший тоталитаризм, нет не выборов, вообще ничего. Государство по сути работает как большая корпорация, с жителями в роли вкладчиков/работников.

    Амерам тоже не нужны низкие цены на нефть. У них огромные запасы нефти, цены на нефть начали сливать Арабы, как разу чтобу убить разработку shelf месторождений и фракинга. Поэтому и Арабы пытаются держать цены там, так как цены ниже 30 баксов делают добычу нефти в США убыточной.
     
  12. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Товаришчи, а как это всё относится к "Фотоальбому"?
    Идите в тему про политику или в конце каждого сообщения об экономическом положении стран выкладывайте фото красивой, голой бабы из личного архива.
     
  13. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Так это переходный период молодого капитализма, как ты хотел. Нельзя от царской империи в коммунизм прыгнуть, а потом в капитализм с демократией и чтоб через клептократию не пройти.

    Что я делаю другое? Ты наверное не про меня, а как обычно - логику среднестатистического ватника берешь и под неё меня подводишь. Я не считаю что европейцы от засилья арабов и гомосеков вымрут. Будут там полы драить и жить в гетто, обслуживать достопочтенных бюргеров и работая за харчи, половину на родину отправляя. Как таджики в Москве.
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    dimm, перенеси последние страницы 3 в политику, либо удали вообще.
     
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Бла-бла-бла для доверчивых китайцев. Амерам типа сложно напечатать бумажек и поддержать свои убыточные компании? Всю жизнь так делали и сейчас то же самое делают. А сауды твои у них на коротком поводке.
     
  16. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.317
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
    Щас наговоримся, а потом я перенесу все в отдельную тему.
     
  17. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Цены на нефть они снижают потому что сейчас важна доля рынка, а не прибыль. Глупо замораживать добычу, если на твое место Иран влезет, либо сланец из США. Используя твою расистскую логику - Сауды это арабские евреи. Все их монархи в пятом поколении имею приставку типа "ибн Шломо" после ибн Ахмет ибн Хатаб.. Дураков там на верхушке особо нет.
     
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ага, а иранцев штаты на рынок выпустили специально, наверное, чтоб честную конкуренцию простимулировать. Нет никакой лишней нефти у амеров для импорта. Блефуют твари, пугая своими якобы переполненными складами с бочками.
     
  19. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Да нефть то есть, и технологии постепенно удешевляются, но все равно это не очень конкурентноспособно. Танкеры, терминалы - которых нет.. Только страшилки про еврпоейскую энергозависимость от русских помогают. Все это, конечно, направлено на ослабление автократичных нефтяных держав, хоть и подается как обычно - под видом "невидимой руки рынка".
     
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    И технологии добычи нефти и золота дорожают, так как легкодоступных запасов всё меньше. И запасов золота у амеров всё меньше, так как все в него сейчас пытаются уходить, не только в зелёные фантики. Раньше всё просто было. Устроили кризис, все развивающиеся страны слили свои ЗВР амерам, чтобы свои тугрики поддержать. Золото вернулось на базу, всё, разрешается снова жирок накапливать, подушку антикризисную набивать. Но чёт в этот раз со скрипом идёт процесс, никто не хочет так просто с золотишком расставаться. Амеры негодуют. :rolleyes: