IQ и его влияние на чистоту расы и уровень жизни в разных странах =)

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем -A-, 16 апр 2016.

  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.972
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Что только не сделаешь ради Шизы. =)

    тест.jpg
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Молодца. А теперь честно скажи, если бы IQ был ниже того что я написал, или не упаси бог ниже среднего украинца, ты бы запостил резалты?

    Да и потом, хуле, с твоим умом таскать мешки на заводе это вообще глупо. Разбрасываешь потенциал.
     
  3. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.972
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Думаю, у большинства форумчан будет похожий результат. Даже у Дикха. Логика в заданиях не слишком мудрёная. Последние штук пять сложные, конечно, но они на реально "одарённых" уже рассчитаны, видимо. Сильно стату не подпортят.
     
  4. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    А я то думал, день так себе выдался. Derpcrawler, браво, чё!
     
  5. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    у меня скорее всего выше будет))) ахаха))) так что не надо тут звездить)))
     
  6. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Я как-то проходил тест Айзенка. Главное разгадать систему :)
     
    Bикинг нравится это.
  7. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    Десяточку бачей бы на SnV поставил в вашем поединке разумов :D
     
    GGrinch и SnV нравится это.
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.972
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Я бы на твоём месте всё распродал бы и квартиру заложил ради такого дела. Верняк стопроцентный! :D
     
    GGrinch нравится это.
  9. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Блин, Шизе надо скорее тест роршаха пройти - что-то с ним явно не так. Уж будучи казахом можно было бы и поменьше глупого расизма излучать, особенно в сторону армян :)
     
    Youra_ha нравится это.
  10. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    Ну, кстати да, если судить по прошлым "заслугам", Дикх бы в этом батле был лютым андердогом, а Снв явным фаворитом. Но ставить надо все таки на Дикха, на сталеваре особо не поднимешь при таком кэфе, а бородатый хейтер апле может и апсетнуть. Все на Дикха и сжали кулачки
     
    Shizo нравится это.
  11. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ставлю на Моню, аутисты частенько гениями бывают)))
     
    Marader и SnV нравится это.
  12. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.954
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    273
    что такое "отдаренный"?
     
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Русский забывается при долгом не пользование, а ОС на английском, так что нет провекрки орфографии. Но если ты решил типа шуткануть на тему "ума", то как я и говорил, коэфицент интеллекта не зависит от знаний, он лишь измеряет силу интеллекта. Можно задрачивать знания и с IQ80, но "ума" от этого не прибавится.

    Ну тоже самое что Магу из Дагистана назвать русским если у него паспорт РФ. У меня из предков - поляки, русские, немцы и евреи - это деды/бабки по отцу/матери.

    Да я армян сильно не трогаю, я за них завел чисто немного в плане внешности так как Монс сказал что ребенок на юрана не похож, и что теперь дети и внуки Юрана будут больше армяни, чем русские из-за доминантных генов. Если например у Юаран голубые глаза и светлые волосы, то это гены рецесивные. С большой вероятностью у его ребенка не будут светлые волосы и светлые глаза, если его жена чистая армянка.

    Огромная пропасть в IQ это больше к неграм, арабам и южно-азиатам относится. Армяни это евреи кавказа, поэтому я про IQ ничего про них не говорил.

    Просто я бы даже не стал из-за внешности гробить свои гены, я хочу чтоб мои дети были похожи на меня, а не на Магу из палатки по продаже шаурмы. Не вижу в этом ничего плохого. Тем более с сегодняшними тенденциями, быть белым будет быть равносильно тому если бы ты был альбиносом, лет через 50 с миграцией арабов и черных в Европу, и их распростертые объятия в сторону мультикультуры и толерантности.

    Будет смешно, когда самым "белым" народом на земле будут евреи через лет 50-100, ну может еще пару балканских и славянских стран, которых клеймят сегодня рассистами, вроде Польши и Сербии.
     
  14. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Пацаны, я чо-то туповат по сравнению с вами. 112... (((
     
  15. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ты просто не умеешь пользоваться фотошопом так же хорошо, как Снв))
     
    Дмитрий У нравится это.
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.972
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Ну и как люди с таким низким интеллектом могут быть модерами?! Хватит это терпеть! Пора устраивать перевыборы!:rolleyes:
     
  17. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Ну ничо, живут люди и не с таким айкью =) Главное, что выше чем у среднестатического какла =)
     
  18. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Бл@ть, он ещё и размножаться собрался :facepalm:
    Одно радует, в Китае ему в этом плане не дадут развернуться.
     
  19. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Из смешаных браков обычно выходят очень красивые дети - причем в первом поколении они практически всегда выше, здоровее и умнее родителей. С твоим подходом же вообще лучше клонироваться)) Мне не особо важно, будут ли у моего ребенка черные или светлые волосы - лишь бы был здоров и похож не на соседа. К примеру у отца светлые волосы и рост 190, у матери темные волосы и 170. Мой старший брат вышел 194 см с черными и похож на мамку больше - я 174 и на батю + еврейский шнопак от деда. Так что все это дело случая, а выбирать мать своему ребенку нужно все же по любви, а не по разрезу глаз и форме черепа. Так можно и остаться одиноким дрочилой в окружении нарисованных ножичков и приставок - будь осторожен бро!
     
  20. Kito1984

    Kito1984 Переводчик

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    63
    Причём, что характерно, если говорить о россиянах и украинцах, то первые в среднем живут лучше вторых, хотя у последних среднее значение IQ выше. Люди с высоким IQ и развитой логикой, подскажите, что из этого следует?:ROFLMAO: