iPhone

Тема в разделе "Другие платформы", создана пользователем Vladimir Rus, 10 июн 2008.

  1. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Fenix
    Посмотри виту от самсунга. Мне лично он понравился больше айфона. Хотя он тоже стоит 20 штук.
     
  2. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    dikh
    Если ты мне предложишь айфон за 5000штук, то я его возьму с удовольствием:)
     
  3. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Никто ничего не просрет , вы вообще знаете что такое контракт?
    Ты платишь за айфон треть стоимости , остальную сумму (2\3) ты так же сразу же платишь оператору но они идут тебе на счет и ты их на выбранном тарифе тратишь, при этом аппарат привязывается к конкретной симке.
    Таким образом с деньгами ты в любом случае расстаешься сразу , хоть 2\3 из них виртуально остаются твоими.
    Позвоните в мегафон и спросите - там вам еще подробней объяснят.
    А то что для россии плохой - эт вы зря , в других странах по вашему что одни лохи и идиоты живут? если б телефон стоящий 1000 долларов продавали за 100 просто так уже все бы разорились.
    Тут политика аналогичная консолям с платформодержателями продающими платформы дешевле себестоимости и их барышами на играх аксесуарах и пр.

    п.с. виту и пр. все равно по сравнению с ифоном ацтой.
     
  4. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Fenix
    Каждому своё:)
    Лично меня айфон не трогает. Если бы ориентировался на топ-мобилу взял бы нокию 8800Сапфир.
     
  5. Василий П.

    Василий П. Well-Known Member

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    хлам.. и ваще телефон самсунга не вариант.. а эппл не столько железками ценен сколько ПО
     
  6. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Василий П.
    А ты поюзай в живую его:)
    Я например в софте от эппл ничё хорошего для себя не вижу. Мне эта платформа неинтересна ввиду отсутствия поддержки от многих сторонних разработчиков выпускающих софт. Продукция эппл актуальна для тех кто связан с типографским бизнесом. В этом плане лучше эппла ничего нет. Просто я сидел и за тайгером и за леопардом и что-то не моё это. Да дизайн интерфейса симпотишный, дизайн самих коробок тоже, но к этому быстро привыкаеш.
     
  7. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    Имхо HTC Touch Pro значительно выигрывает у ЙаМобилко, интересно правда опробовать ещё Sony Ericsson XPERIA X1 и сравнить с ними...
     
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Petrovich, я выше ссылку кидал на сайт мтса))
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Плохо себе представляю - зачем?

    Не серьёзное по функциональности. По имджевости так вполне нормальное. А функциональность коммуникатора на самом деле очень мало кому нужна, в отличии от внешнего вида.

    Так он так и стоит новый рук если брать. Я так и брал в общем-то свой.

    Я, кстати, думаю что сравнивать Айфон с коммуникаторами вообще некорректно. Может ещё со смартфонами можно сравнивать.
     
  10. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    HTC Touch HD – вот мечта :)
     
  11. shahter

    shahter Well-Known Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
  12. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Лекс
    Имиджевая да, но в ближайшее время это сойдёт на нет. Народ пёрло, когда айфон был запретным плодом, а сейчаз его можно запросто купить:) К тому же по настоящему имиджевый это тот самый алюминиевый что у тебя, а 3г удешевлённый вариант. Я б даже сказал что айфон был модным аксесуаром, когда появился , а по мере пресыщения рынка он потерял свою харизму:)
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, всё равно это довольно редкая штука, и довольно сильно отличается от других телефонов. Так что взгляды привлекает. Но 23 штуки - это конечно дорого.
     
  14. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Подписываюсь
    Вон серия Нокий 8800 от одной к другой по функционалу почти не меняется , да и начинка там не ахти какая :) но тем не менее цены на него держатся в от 30 Кр до бесконечности , запросто в магазах лежат и по 40 Кр и по 50 Кр.
     
  15. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Да цены на телефоны космические под час:) К слову нокия серии 8800 в руке лижит классно и как у телефона очень качественный приём. Хотя лично не вижу смысла платить за мобилу более 15штук.
     
  16. Василий П.

    Василий П. Well-Known Member

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    ну сколько людей столько и мнений.. а меня дико радует мак ос.. думаю следующий мой комп явно будет без виндовза..

    и айфон я юзал.. клёво, правда мне особо не нужно, но опять же повторюсь серфинг на нём революционен.. ну вообще мобилу как правило покупают ради дизайна тобишь для понтов.. а уж в этом эппл намбэр ван
     
  17. Василий П.

    Василий П. Well-Known Member

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    я например рассматриваю 3г как улучшенную модель.. вес, время работы и возможности у него лучше.. а из чего он сделан не так важно, тем более выглядит классно..

    блин айфон это как мазда6.. пока каждый не купит не успокоится.. правда у мазды были конкуренты а у айфона нет..
     
  18. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    поясните мне, непонятливому - что есть А-GPS и какое конкретно GPS у айфона этого нового? Просто для меня это главная фишка при выборе новой мобилосмартофоне.
    А вообще это очень хорошо, что все начали копировать идеи apple. Будет из чего выыбирать:punk:
     
  19. gondush

    gondush Well-Known Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
  20. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Вот ответ нокии на iphone :)