iPhone будет тягаться с DS

Тема в разделе "Другие платформы", создана пользователем Bahamut2k, 14 авг 2007.

  1. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Твой ответ был на мой пост: "Потомучто "нормальный" телефон столько не стоит денег!!!" Который не относится к Аппле, я говорил вообще о телефонах.

    Незачем. Тебе также незачем писать мне. Я привел цитату, а ты пишешь мне, как будто я автор. Пиши агенству, которое проводило опрос.

    ;) Зачем?
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ладно, проехали.
    Я, как уже писал, надеюсь что со временем на iPhone и правда появится очень много хороших игр, благо этому способствует много факторов. А пока мне хватает и простой Косынки (Солитер).
     
  3. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Согласен ;)

    Да, Солитер в айфоне сделан прикольно (тот что я играл). Особенно понравилось при выигрыше карты летают забавно, трясешь айфон, а они по экрану носятся.
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, с картами не так прикольно, по экрану их трясти, а вот есть Лабиринт, где шарик катаешь - вот там прикольно. Но не затягивает.
     
  5. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    А я насколько понял, Apple и не собирается делать конкурента DS. Игровая платформа скорее будет, раскрывающие особенности данного девайса, но не более.

    Ну а про "убийц" и тд - тут уж журналисты постарались... Да и Apple никогда не лезет на рынок, где ниша уже занята - они обычно идут на открытые рынки (как это было с айПодом при очень слабой конкуренции cо стороны, AppleTV, macmini)

    Тут скорее будет удар по той нише, которую пыталась пробить NGage
     
  6. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Да, игра для людей с не_трясущимися руками ;)

    Мой товарищ даже купил все дополнительные уровни к ней.
     
  7. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    я свою блю тус адаптер потерял((((
    Согласен, мобильный инет пару раз просто сапсал. Счас я не куплю просто телефон без инета.
    Ммм... не сыпь соль на рану((

    По теме, просто счас уже покупать одно устройство - то бишь телефон, плеер, органайзер и т.д. не с руки. Лушче все в одном телефоне.
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я думаю такой ниши в лице одной платформы больше нет и не будет. Есть более широкое понятие - игры для мобильных телефонов, есть (хотя скорее планируется) более узкое понятие - игры для телефонов Nokia через сервис N-Gage. Но врядли будут конкретная модель сотового и игры только под неё. Ну, кроме Apple и её iPhone, но и тут, на нынешнем iPhone компания ведь не остановилась, на днях выходит новая версия iPhone с поддержкой 3G, внешними изменениями, а значит могут появится и другие преемники со временем.

    Да таких наверное уже и нет.
     
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Оч надеюсь...
    А в ай фоне есть вайфай?
     
  10. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    да, как и в плеере iPod Touch .

    Будет несколько аппаратов с поддержкой n-gage 2 , ессна из n-series смартфонов. Но не на всех . Маркетинг , блин .

    Угу.. разница примерно такая : игра для мобильных телефонов разрабатывается под несколько GM-телефонов разных ценовых категорий, но при этом есть ограничения по размеру - 1.5-2 мб максимум. Как правило, короткая, но с прохождением. С достаточно простым геймплеем. Хотя бывают исключения. (расскажу как нибудь ). Ну и цена соответствующая - 0.5-2 бакса. (ессна оно потом еще с ГМ девайсов портируется на тучу всяких других хендсетов) N-gage оно идет типа как "игры для мобильной игровой платформы nokia" . Соответсвенно и размеры игр другие и цена ... и качество конечно - идет разработка под гораздо более ограниченное количество мобильников , причем высокопроизводительных и от одного вендора..
     
  11. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Не факт... Нинтенда со своей DS потихоньку скатывается в глухую казуалятину, круто замешанную на японщине. И основной рынок сбыта подразумевает Японию. А так как обладателей мобилок/смартфонов/мультимедиек гораздо больше, чем обладателей ДС - у "яблочников" есть нехилые шансы.
     
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    ммм... а если дс2 сможет звонить?
     
  13. clubwave

    clubwave New Member

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    у него очень удобный браузер + быстрый.. не то, что у псп.. ну и просто прикольный девайс.. еслиб не убогий динамик :(

    а вот эмулей там нормальных нет, даже денди тормозит, не говоря уже о том, что на нарисованные кнопки на маленьком экранчике практически нереально нажимать :crazy:

    ужас какой... нахрена ворд с экселем в телефоне? :(

    а для чего ещё может использовать ноутбук рядовой пользователь? флэш рисовать чтоли? :lol:

    кстати, айфон стоит не дороже "нормальных" телефонов например от нокиа, на которые смотреть страшно..
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ворд, Эксель, Фотошоп, просмотр фильмов не в mp4. Ну и ещё масса программ, кому что удобнее.

    Вот что есть, то есть. Нынешние телефоны, не только от Нокии, меня совсем не привлекают своим дизайном.
     
  15. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    То ли дело ганстерский телехвон Эрикссон T28! ;)
     
  16. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Ну не T28 конечно (мой первый телефон кстати), но я например не могу себе найти достойную замену T630 (запущенного в продажу 4 года назад)
     
  17. clubwave

    clubwave New Member

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    ну мне кажется фотошоп это уже не рядовой пользователь а фильмы в не мп4 для буржуев вообще не актуальны, мне кажется им лениво не из специального сервиса фильмы качать..

    ну и конечно же речь идёт не о полноценной замене пк, что само по себе бред и не нужно, но вот дополнение действительно хорошее, качество работы в интернет для столь маленького экрана просто потрясающее..

    а насчёт уродских телефонов.. у меня уже сто лет чёрны в3.. иногда пугаюсь.. а что если он сломается? что же покупать..

    айфон когда-нибудь официальный появится?
     
  18. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А зачем? Разве что ради гарантии. Вроде был слух что появится, но опять-же он будет привязан к оператору какому-то.
     
  19. clubwave

    clubwave New Member

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    хз, а там всё работает так?
     
  20. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Там все работает даже лучше, т.к. на разлоченный айфон можно ставить любые приложения, а не только сертифицированные эпплом.