DS Интересные игры...

Тема в разделе "3DS", создана пользователем kingbuffoonn, 14 янв 2006.

  1. kingbuffoonn

    kingbuffoonn Well-Known Member

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Вот, я слышал что на DS или на GBA есть игры, хотелось бы узнать их названия.
    Игры схожи какой нить необычной фичей..
    1. ВОт например игра в которой надо крутить саму приставку, так как в картридж встроеные какието датчики. Названия не знаю, просто сылшал про такую игру, если ктонить ее знает то прошу поделится.
    2. Вторая игра про вампиров, в Картридж встроен фото элемент, и когда игрок находится на солнце его персонаж значительно усиливается.
    Тоже интересна инфа про эту игру.
    3. Если я не ошибаюсь то какаято Кастлевания в которой заклинания вызываются стилусом.. не подскажите как это происходит?

    Если кто то еще знает игры для этих консолей с интересными фичами то прошу делитесь.
    Nintendogs не предлогать :smoke:
     
  2. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Игра называется Boktai.Уже вышла вторая часть.
     
  3. kingbuffoonn

    kingbuffoonn Well-Known Member

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Redeemer, Спасибо за ответ... Вторая часть тоже обладает такой примочкой? ты играл? какие впечатление?
     
  4. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    английское название воспроизвести не могу, а по-русски игра называеться Йоши Антигравитейшен :) или что-то типа того :)
    Для ДС есть игра про Kirby, надо рисовать стилусом путь, чтобы он смог прокатиться по всем мирам и пройти все ловушки :)
     
  5. kingbuffoonn

    kingbuffoonn Well-Known Member

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    vova, Ну последние это немного не то, но все же близко.
    А в кастлеванию последнию играл?
     
  6. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Не играл. Если бы играл, то точно сказал бы, что там надо делать, а так, там, чтобы победить босса надо нарисовать пентаграмму.
     
  7. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Another Code(квест)
    Чтобы поставить печать на картинку(одно из заданий в игре), нужно сложить DS (после этого картинка пропечатается).
    Также когда находишь двойную картинку, нужно сложить DS не до конца, верхний экран отразится на нижнем, и увидишь решение загадки.
    P.S. Я не сам до этого допер, а только при помощи gamefaqs :whistle:
     
  8. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    на ДС больше половины игр очень увлекательны...
    на ГБА есть с датчиком движения ещё варио твистед...
    на ДС в кастелвании стилусом рисуется в боях с боссами магический символ - добивающий удар (Fatality :) )
     
  9. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    322
    Баллы:
    138
    Если хочешь мега-необычного геймплея, поиграй в Pac-Pix. Уникальная игра.
     
  10. Sidel72

    Sidel72 Well-Known Member

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Lost in Blue (игра для Nintendo DS) использует микрофон (разжигание костра), стилус (искать предметы и продукты питания на земле), интересная и увлекательная игра! ;)
     
  11. JjAR

    JjAR Well-Known Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Castlevania: Dawn of Sorrow. Классная вещь......похожа на SOTN на PSOne....правда секретов поменьше и проходится пошустрее. Стилусом там добиваются боссы (типа рисуется знак на экране) и разрушаются всякие камни (магия там такая есть, но ее еще надо получить)
     
  12. piu_piu

    piu_piu Well-Known Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    у меня есть варио твистед,
    чума!!! очень рад что её купил)
    карт больше стандартов по размеру,сильно выпирает,но это фигня, там гироскоп и вибро!
    игровой процесс мне нравится больше чем в варио тачед на дс, очень много мини игр и бонусов, обе игры когда в ДСе конектятся, то открывается видео клип(хоть и мелочь а приятно)
    а в метро лучше не играть :D иногда ДСку надо быстро прокручивать на 360 по три-четыре раза, люди пугаются!
     
  13. JjAR

    JjAR Well-Known Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    А вообще, самая гениальная ДС игра - это, естественно, Nintendogs......
    Я просто был в шоке.....первые дни практически не выключал.....Управление голосом, стилусом, свистом......а когда я в первый раз запустил мыльные пузыри, дунув на консоль, так от восторга чуть с дивана не свалился!!!!
     
  14. piu_piu

    piu_piu Well-Known Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    в Nintendogs слишком много недочётов и надоедает быстро, + исползует уже обычные ДСовские возможности :)
     
  15. JjAR

    JjAR Well-Known Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Возможности может и обычные, зато сколько их там........
     
  16. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Да, собачки - забавная игра, симулятор :) Надо будет попробовать симулятор хирурга :)