GC Инструкция по прошивке биоса Qoob Sx, содержит все необходимые файлы

Тема в разделе "Switch", создана пользователем user, 23 дек 2005.

  1. GCuber

    GCuber Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    А насколько дешевле qoob SX , например? И чем он лучше грузит игры , чем другие чипы?
     
  2. KuKzz

    KuKzz Well-Known Member

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Быстрее диск инициализирует, т.к. посылает drivecode напрямую в контроллер двд-рома, а не через замену биоса.
    Субъективно - и немного получше читаются.
    Дешевле - на 10-15$.
     
  3. Santos

    Santos Well-Known Member

    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    User спасибо за инфу. Перепрошил - всё работает. Всем рекомендую.
    P.S писал на TDK + R
     
  4. PC Gamer

    PC Gamer Well-Known Member

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    user
    На какие болванки образы пишешь ?
    Крышку старую оставил, или заменил на ту, с которой обычного размера диски входят ?
     
  5. user

    user Well-Known Member

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Т.к. я живу в довольно слаборазвитом городе, приходиться довольствоваться тем что есть. Первое время я вообще не мог найти у себя в Астрахани мини ДВД, и поэтому играл с открытой крышкой на полноразмерных Verbatim DVD+R Advanced AZO+, те что в слимах разноцветные. Могу сказать болванки читаються эти на ура, без лагов вообще. Позже я все таки нашел 2 типа мини ДВД которые у нас продавались, и на мое счастье они подошли. Smartbuy DVD-R 1.4 gb 1-4x & eProFormance DVD-R 1.4 gb 1-4x, у нас они стоят всего 23 руб. Пишу на скорости 4х, привод LITE-ON. Работают хорошо, но более стабильно работает eProFormance DVD-R 1.4 gb 1-4x. Кстати выяснил интересную вещь, игры для куба надо писать исключительно на 4х, если запишешь на 2х, то работать не будет, хотя балки будут одинаковы.