"Inglorious Bastards" (2009?)

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Pulp_Fiction, 13 фев 2009.

  1. Pulp_Fiction

    Pulp_Fiction Well-Known Member

    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    88
    [​IMG]

    Квентин Тарантино начнет съемки своего шестого фильма "Inglorious Bastards" ("Бесчестные подонки") в октябре 2008 года. Предложение сыграть в нем одну из ролей уже получил Брэд Питт, сообщает Ain't It Cool. Ранее Питт играл в фильме Тони Скотта "Настоящая любовь" ("True Romance"), сценарий которого написал Тарантино.
    Компания The Weinstein Co, которая принадлежит братьям Бобу и Харви Вайнштейнам, выступит со-продюсером фильма, сообщает The Hollywood Reporter. Ранее Тарантино выпускал все свои фильмы под брендом The Weinstein Co/Miramaх. В частности, Вайнштейны выступят дистрибуторами фильма в США, а дистрибуцией за пределами страны будет заниматься один из голливудских мейджоров, который также выступит со-продюсером ленты. Предложения присоединиться к проекту уже получили Universal, Sony, Warner Bros. и Paramount.

    По словам самого Тарантино, "Inglorious Bastards" - "спагетти-вестерн", действие которого происходит во Франции времен Второй мировой войны, будет состоять из двух частей. Картина отчасти будет римейком итальянского фильма 1978 года Энцо Кастеллари об американских заключенных, решившихся в годы Второй мировой войны выкрасть у немцев ракету Фау-2. Ранее считалось, что сюжет картины основан на "Грязной дюжине", боевике 1967 года Роберта Олдрича.

    Предполагалось, что зрители увидят эту ленту не ранее 2010 года, но Тарантино обещает представить фильм уже в 2009 году в Каннах.
    (с) Лента.ру

    ну и собственно трейлер


    http://www.youtube.com/watch?v=pel3GE97evA
     
  2. Hand of the God

    Hand of the God New Member

    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    Прикольно:)
    Это же стёб! Видно по Питту и его игре. Никогда не видел стёбного фильма про WWII. Будем надеется не подведёт как в последий раз.
    Квентин я имею ввиду.
     
  3. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Опять трэш
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Давно жду этот фильм. Но, мне кажется, что перевод "Позорные Ублюдки" больше подходит, чем "Бесчестные Подонки".