inFAMOUS

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 8 май 2009.

  1. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    GRIZZLI176, ситуация уже неоднократно обсасывалась со всех сторон только на одном этом форуме.
     
  2. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Ну а я не знал, спасибо.
     
  3. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    вот вот, я как раз поставил на нормальный. попробую на днях на легком
     
  4. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Поиграл в демку в два захода - игра в целом понравилась, но совсем то, чтобы заинтересовала. Такое впечатление, что сначала начали делать игру про спайдермена, нов процессе выяснилось, что купить лицензию на персонажа не получится, и решили сделать игру про мужика с молниями. Город получился очень приличный, хотя с GTA по степени проработки деталей конечно не сравнится. Сам процесс экшена сделан вроде весьма прикольно (хотя в реальной игре скорее всего будут трудности с прокачкой героя и далеко не с начала игру персонаж будет обладать таким же арсеналом приемов как в демке), вот задания выглядят как-то слишком примитивно. В прочем создателям Sly Cooper вероятно непросто резко переключится с мультипликационного платформера, где вполне допускают многие условности, на игру реалистичного толко, пусть даже и с фантастическим сюжетом и стилистикой комиксов. По большому счету ожидал я гораздо большего от данной игру, хотя и получивший результат очень даже неплох.
     
  5. Rule

    Rule Well-Known Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Беги туда по gps, охраняй, уничтожь,- задпния в точности как в трэш игре - трансформеры, но гэймплэй тут намного интереснее + прокачка перса... Игра достойная, но для меня не мастхэв, по крайней мере за полную стоимость. За тыщёнку бы купил:)
     
  6. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Классная игра! Поиграл часок) Приятный геймплей, все красиво так. Спецспособности оч. красиво смотрятся. Начало понравилось) Эпично! :)
    Достойный эксклюзив ;) К покупке рекомендуется)
     
  7. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    На гейтрейлерс обзор,я в ахуе!
    Супер выглядит....как офигенно детализированны все здания!!!
    Прототайп так убого выглядит в сравне.
     
  8. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    я ещё 22ого писал про обзор на гт, что ничего нового там не увидел по сравнению с демкой и вряд ли увижу в игре сам, но ради трофейчиков возьму помусолить..
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Как оказалось пароль на бету uncharted находится на обертке диска! Т.е. если вы по какой то причине купили диск без обертки, то пароль можете не искать.

    Еще порадовало, что надписи на самом диске сделаны на русском, в Австрии теперь печатают диски специально для России, мелочь а приятно.
     
  10. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Запустил скачивание беты АНЧАРТЕД сегодня, код считался нормально, тут же вывел на страницу скачивания, но тут выяснилось, что места на жестком диске приставки мало, дема занимает 1,2 ГБ, я вышел из стора, подчистил диск, опять вбил код..... и был приятно удивлен, что мой код более не действителен))))
    Вот так я погонял во второго Анчартеда))))))
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    GRIZZLI176
    Ну ты как вчера родился. Зайди в историю закачек и там выбери. Уже давно пора знать про это.
     
  12. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    GRIZZLI176
    Зайди в сторе в даунлоад и там будет эта скачка:)
     
  13. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Товарищи, спасибо вам всем за инфу, вот, что значит играть на 360 постоянно, а с ПС3 просто пыль стирать)
    Я грешным делом купил себе второй INFAMOUS)))))))))))))))))
    П.С. Качается игра по старому коду, качается родимая)))))))))))))))))))))
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Так в Х360 такая-же фигня и так-же пишут подобные вопросы.
     
  15. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Просто у меня на 360 диск на 120 ГБ, его забить тяжеловато, вот и не сталкивался с этой проблемой никогда, а тут просто офигел от такого расклада, даже не поленился еще одну лицензию взять себе, теперь продавать придется.
    Лекс и Petrovich, спасибо, что просветили меня)))
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Круто.
     
  17. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    А я пока не въезжаю, тоска зеленая.

    Особенно не понравилась система добра и зла. Надо же было так тупо сделать... Тада! "Сейчас вам надо принять решение! Если сделаете так, это зло и ты заработаешь отрицательную карму! Если иначе - добро!"

    А потом эта дебильная табличка

    ТАДА!!! "Ты сделал добро/зло".


    Полный бррррреееед. С таким же успехом можно было просто в начале игры выбрать положительного или отрицательного героя и за него играть. Учиться разработчикам надо было на опыте таких игр как Fable, Fallout 3, SW KOTOR, Mass Effect.

    В общем, поменяю этот трэш на Battlestations Pacific.
     
  18. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    to moog, потерпи немного - ближе к середине разойдется. И с выбором добра и зла не все так просто будет...
     
  19. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А по мне система репутации как раз идеальна, в том же Fable вообще нет никакого желания быть плохим или хорошим, и все сделано как то расплывчато. Здесь же все конкретно, либо злодей, либо герой. Правда, как я понимаю особо это ни на что не влияет.
     
  20. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    прошел пока первую часть города, игра действительно впечатляет, впервую очередь атмосферой и дизайном, и графика очень симпотичная, буду играть дальше...

    багов в игре целая туча, иногда сквозь объекты пролетает не цепляясь, но больше всего раздражает что виснет игра, черный экран и все... надеюсь на патч...