inFAMOUS

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 8 май 2009.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Новая тенденция пошла. Поиграй в демку и отмени предзаказ. Есть над чем задуматься. Особено сейчас, в кризисное-то время.:)
     
  2. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Мне демка в принципе понравилась, хотя не особо впечатлила, но думаю, что полная игра не разочарует.
     
  3. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    В общем, демо порадовало, так как ждал провала от игра, а в итоге все неплохо вышло. Вот подумываю прикупить.
     
    ONI нравится это.
  4. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
    Пополню список тех, кому демо игры понравилось, игра в своём жанре получается хорошая, да и локализация приятная.
     
  5. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Чем больше играю - тем больше нравится. По ощущением, эдакая "игроизация" сериала Heroes :) Страшно подумать, что будет представлять из себя персонаж по мере дальнейшей "прокачки"
     
  6. Захаров моя фамилия

    Захаров моя фамилия Well-Known Member

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Поиграл в демку, игра бодренький такой аналог ГТА. Особой сложности не заметил, меня убивали довольно много раз, ну так я и играл тык пык на все кнопки. С удивлением узнал из обсуждения, что там лечится можно зачем то.;)) Думаю если кому нравится ГТА то и понравится инФамоус. Прыгает герой очень ловко. Эпичности конечно нету как в Мафии. В общем не то чтобы совсем уныло, но ГТА образно. Вот блин начал за здравие кончил за упокой. А ведь похвалить хотел игру... игра то наверно хорошая просто я в такие не играю...
     
  7. RAZ13L

    RAZ13L Well-Known Member

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    демо порадовало (думал будет нечто типа спидармана256, но пронесло), в принципе все недостатки уже озвучили люди выше, которые в основном касаются графики, но главное интересно играть и это все же не GTA (и это хорошо).
    хотя возможно быстро надоест и отличий между плохим\хорошим как то не заметил - цвет не в счет =)
     
    RIPPER12 нравится это.
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    только что пришло письмо от Shopto.net - мой лимитед эдишн уже в пути. Отменить предзаказ не удалось. =)

    Толком демку ещё не успел заценить, как деньги с карточки уже того.. тю-тю - грамотный ход (ещё в субботу раздербанили карточку, оказывается)
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    SnV,
    Думаю тебе все же повезло :)
     
  10. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    [​IMG]
     
    The I нравится это.
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Эх, Дракон, Дракон... Сколько ты так уже игр купил?.:D
     
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    судя по демке, игрушка очень клёвая. Мастхэв, определённо. На Зэая не обращайте внимание, как метко выразился Лекс - у Зэая вкус странный какой-то. =))

    я так обычно фигурки на HLJ покупаю, недавно новый наборчик чибиков из Сэнгоку Басары выслали, предзаказ делал ещё зимой и уже давно про него забыл. Хотя, как раз этой покупке я очень рад..
     
  13. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Покажи :3
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    как только дойдут, выложу в соответствующей теме фотку всей своей басары-коллекции ;)

    извиняюсь за :offtopic:
     
  15. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    демка нормальная. сложность в игре на уровне, АИ у противников тоже, город действительно живой, долго бился над взрыванием фуры с мазутом, а все потому что карта в игре фиговая, маленькая -чуть упустил из виду грузовик и ищи-свищи его теперь, а если посмотреть на общую карту то там только твоего расположения больше ничего нет, хотя с другой стороны может так специально задумано. Зависаний замечено не было, управление простое и понятное. Перевод нормальный. Из багов увидел разве что исчезновение убитых врагов. В целом проект на 7,5
     
  16. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Лол,ты про грузовик,каторый молнией нужно взарвать ? :)
    Там легкотня,он не успевал на дорогу выехать со двора,как я его палил :)
     
  17. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    ну я тоже только ему хоть бы что. его нужно каким-то спец ударом грохнуть что ли или попасть в уязвимое место?
     
  18. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Если уровень сложности поставить повыше "легкого", то он не то, что бы со двора уезжает, но и охраняется сильнее. Дерзай. ;)
     
  19. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Товарищи, подскажите, вот купил я в геймпарке эту игру, на ярлык, демо-версия UNCHARTED 2, приложен код, который я собственноручно стер, а при вводе его в PLAYSTATIO STORE, пишут, код неправильный или уже использован, в чем может быть дело?
     
  20. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    на сайте софтклаба: