inFAMOUS

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 8 май 2009.

  1. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Лол,а как остальным приходит ? Не всем в подряд же ? Может где регился или что ?
     
  2. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Прошел DEMO, все впечатление опишу в одном предложении.
    Если до этого я не особо был заинтересован в этой игре, то теперь я её куплю не смотря ни на что - это просто восхитительная гамуля, жутко атмосферная и реально меня впечатлила.
     
    vonadala нравится это.
  3. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Да ближе к релизу демку общедоступна в сторе лежать будет.
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Демка появится уже в четверг.
     
  5. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    мне на почту пришел промо код как пользователю Кора, и похоже что то по Анчартед 2. Посмотреть не могу инета нет, а с коммуникатора особо не закачаешь )
     
  6. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    В самом начале игры две минуты лоудинга.Меню нет совсем, никаких загрузи игру ...сохрани игру, настройки, сразу бросают в историю.
    После етого никаких подгрузок, недогрузок ...нет лоудинга совсем и солидно 60фпс (на глаз конечно) выдает.Весь город доступен сразу ...тока выжыть, без умении шансов нет, так что лучше туда не бегать :) С електричеством то что можно вытворить и не снилось.Все опасения что не могут закрутить всю историю и геймплей около то самого електричества пропали после 5 минут игры.Противники гады очень точно стреляют и назойливые до раздражения.Забратся и вскарабкатся можно куда угодно действительно.

    Молодцы просто.
    Версия пресс релийз.Хз будет ли разница с тем что купим потом ...скорее нет.
     
    RIPPER12 нравится это.
  7. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Мне тоже код пришел. Будем качать.
     
  8. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Судя по описанию, это приглашение на бета-тест мультиплеерной демы Uncharted 2. Тема письма такого содержания?
    Код:
    Here is your UNCHARTED 2: Among Thieves Multiplayer Beta voucher
    Поздравляю, ты попал под вторую волну рассылки. Свой получил на 9 мая. ^)

    2DrGonzo
    На бету inFAMOUS? На какой аккаунт?
     
  9. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    vonandala
    На демку inFamous. На русский аккаунт.
     
  10. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Побегал в демке вчера. В целом все хорошо - графика четкая и быстрая. Но как-то без души. Не зацепило.
     
  11. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    наод дайте демку скачать
     
  12. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Очень понравилось. Обожаю приключенчесские игры с видом от третьего лица. Есть небольшие недоработки графики (появление удаленных объектов), но примерно тоже наблюдается и в ГТА4. Масштаб карты не может позволить себе качество линейных игр. Управление почти стандартное для TPS, сразу привыкаешь.

    По ходу игры зарабатываешь очки опыта и можно прокачивать перса. Судя по меню паузы - добавляются новые возможности, а так же прокачка уже имеющихся.
     
  13. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Прочитал несколько предыдущих постов, но так и не увидел - о чем игра?
    Это сюжетное приключение типа Унчартеда?
    Или что?
     
  14. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Medeival,
    Это ГЫТЫА про супергероя! :) Бегаешь, мочишь врагов, делаешь плохие или хорошие вещи. Сделал добро - получай нимб, плохо - мутный взгляд и красноватую кожу)
     
  15. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    О! Я скачал демку только и сам посмотрел.

    Изначально, услышав слова типа "ГТА" - хотел писать гадости ;) ДАже не смотрев демку. Оказалось все не так плохо ;)

    В деске прошел первую миссию с поездом и начал вторую (втростепенную с водой).

    Это конечно не ГТА, но игра оказалась очень заманчивой.

    Все достаточно качественно и культурно сделано.

    Жалко нельзя сесть в машину ;)

    Очень раздражало отсутствие полоски жизни (ну или я ее не нашел). Умираешь от одного взрыва или попадания ракеты, а жизнь не показывают, не удобно. Не понятно, она восстанавливается или нет. Вообщем этот момент меня и остановил от игры. Меня убивают, а даже не понятно стреляли в меня или нет, ибо индикатора жизни нету.

    Понравилось прыгать в фонтан ;))) Всех кто плавает в воде рядом - глушит током ;) Героя я так и не понял - убивает или нет, долго в воде не сидел. Потомучто помогал жителям, и старался никого там електричеством лишний раз не огреть.

    Главный герой - как ящерица, ползает по всем поверхностям почти. И вролде так сделано, что облегчено перепрыгивание с одного объекта на другой, иногда кажется что трудно попасть, а он летить как надо. Поэтому бегать и прыгать удовольствие, не нужно за каждым шагом следить.

    Музыки особо и нету.

    Озвучка на русском, качественно. В сценках. В игре - инода как-то непонятно что люди бормочут.

    Дальность прорисовки - очень короткая, хотя игре это не мешает, ибо снайперов выискивать на горизонте не нужно.

    Эффекты всякие - взрывы, элептричество, враги замедленные - красиво выглядят. Тут зачет.

    Странно, но игра похоже - хорошая ;)
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Когда в тебя попадают, по бокам экрана появляется кровь, это и есть линейка жизни, прячешься и кровь исчезает. А вот сложность и правда довольно высокая, особенно если учесть что по умолчанию там easy.

    Чего же тут странного? я бы очень удивился если бы sucker punch сделали плохую игру.
     
  17. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Весьма хорошая игра,конечно дальность прорисовки пугает и вечно живой герой(привед Fable 2)
    Понравилось силовым ударом разгонять машины и летание как в наруто по крышам.
    Надеюсь когда герой будить на половину прокаченым, будет это заметно.
     
  18. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Поиграл в демо. Игра добротная. В ней есть свои недочёты, но в целом понравилась. Графически на уровне, геймплей интересный.
     
  19. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Вчера тоже качнул.Игра супер,я предпологал что она будет крута,но после дымы жду свою коробочку теперь,как манну небесную.
    Сложность в игре нормальная,несколько раз умер правда,но играть вполне реально.Если тупо у толпы не стоять столбом и не пускать эл.файрболы,то всё довольно просто.Нада чаще использовать укрытия.Очень понравилась фича,что можно забираться практически на все отвеcные стены и потом на крыши домов.
    Вообщем мастхев однозначный.
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Поиграю, когда приду домой. В общем, Ассасин Крид и Крэкдаун в одном флаконе. Зачётно.