inFAMOUS

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 8 май 2009.

  1. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Грузится быстрее (наверно) и всё.
     
  2. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    чутка быстрей, да... по поводу перевода согласен с вышевыступавшим оратором. мрак.
    в свое время была куплена российская версия, но пройдена на английском, с вэлкамбэка тупо платину добил и заодно "оценил" локализацию. слив обыкновенный. как меня ни уверяли на ином ресурсе, что уж эта игра по части локализации не является очередным провалом наших горе локализаторов, согласиться не могу. игра многое теряет в нашем розливе. а вообще игра забавна, электрическая макака с перекосом мансарды под контролем игрока в песочнице. приятно было побегать-попрыгать-повзрывать. не без недочетов, но приятно. надо дэмку второй заценить наконец.
     
  3. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Дошел до миссии - цена: спаси докторов или ...

    Какой поворот!!! Сильно заставило поволноваться.

    Но поставив на паузу, прочитал спойлеры, это ведь пи-пи-пи бред, уроды, на самом деле выбора то нет!!!!!
     
  4. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Игра, конечно, пугает трешевой графикой. Но в ней оказывается притягательная изюминка. И обнаружив её, понимаешь, что у ребят попросту не хватало средств для лучшей графики и актёров для кат-сцен. Посему, на антураж я перестаю обращать внимание практически в самом начале игры, и пробую получать удовольствие в попытках отследить потенциал заложенный в сюжете.

    P.S. Играя в inFAMOUS, так и лезут в памяти проведённные часы за игрой Avatar. В которую было приятно и приятней начинать играть ещё до точки бифуркации. А ведь не Бог весть со сколь дюжим сюжетом игра, но - с "демиурговым" финалом.
     
  5. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Недавно прошел за хорошего и плохого. Игра очень понравилась. Именно атмосфера игры, идея, антураж-вот что интересно и цепляет. Вроде и графика не очень, а играть все равно интересно и оторваться трудно.
     
    Strange_R нравится это.
  6. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Новый винт (WD caviar blue 1 tb) сдал по гарантии, не прошло и 2 месяца начал умирать. Поэтому Скайрим пока спит.

    Сегодня с утра решил допроходить на ПС3, что не прошел еще. Начал с Инфамоуса, у меня там сейв был на битве с Кесслером. Я тогда летом 2011 игру забросил, когда не смог его убить раз двадцать.

    Сейчас же, превозмогая боль в руках и мозгах, добил карасика. Отличная игра, однозначно здесь Сони молодцы, как исключение.

    Прошел демку второй части, все тоже самое, но красивее, цветов больше. Подождем пока их снова ломанут и будут подарки от новой СЕН.
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Игра хоть станет интерестной? Играть дикая скука, хуже чем Far Cry 3. Дошел до второго острова, скоро конец? И лучше ли вторая часть? Пока полное разачарование, графика, геймлпей, сюжет. Все серое и страшное, от игры у меня начинает болеть голова. Во второй части тоже самое? Мне даже страшно становиться по поводу Second Son, вдруг там такая же скука как и тут только с более красивой графикой.
     
  8. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Первая интересней и атмосферней :eek:
     
    Medeival нравится это.
  9. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Я не знаю чем она атмосферней, все серо-коричневое, каждое задание - убей 100 врагов, защити кого/что нибудь, или взорви грузовик. Люди плевались от Ассассина 3 и Фар Край 3, но эта игра в подметки им не годится. Сюжет и сценарий вообще бред - ты убил мою сестру, теперь я с тобой не разговариваю и прочее. Пока заставляю себя играть в надежде что вот-вот что-то произойдет. Если и вторая часть такая же то скорее всего отменю предзаказ на Second Son пока не выйдет обзор от Giant Bomb.
     
  10. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Там самый главный твист в конце игры, так что если ты на это надеешься, то терпи :D
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Если сейчас сесть играть GTA4, то она тоже офигенным дерьмом покажется. А что не нравится-то?
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Вторая часть во всем в несколько раз разнообразней первой, и графа там для сендбокса мощная, и локации, и врагов разных больше. Копипаста вообще нету. Я давно в первую часть играл, но она мне понравилась вроде бы.
     
  13. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Первая, для того времени, для меня довольно бодренько пошла, как помню. Хотя и скучновато становилось, но играл из-за скиллов, открывающихся на последних уровнях. А вот вторая часть совсем не пошла, это тоже самое только чуть-чуть получше. Но так как геймплей не радует разнообразием для тех кто играл в первую - это уже слишком. Не знаю что они там во втором сыне придумают, чтоб разбавить "серые будни" этой игры.
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Странно, во второй же вообще полный отрыв и крутота. Одна из лучших игр на PS3.
     
  15. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Игра средняк, одной ногой в говне.
    Там всё уныло до момента когда ты превращаешся в полубога, и не творишь тотальный майхем.
    Ну и в сюжете да есть закрут.
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я тоже ни одну часть не осилил, но вторая показалась получше. Я бы не стал надежд питать по поводу третьей. То же самое будет.