Игры с лучшим сюжетом (все платформы)

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем PC Gamer, 10 июл 2006.

  1. Kazumi

    Kazumi Well-Known Member

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    ух ты, чево ж я слышу.... в РЕ4 интересный сюжет... да марио заптанней чем РЕ4... ты не одного аргумента в пользу сюжета в РЕ4 не сказал...
    это называеться геймплей, детка...
    В Soul Calibur 3 тоже можно на нажах драться... там классный сюжет?
    сюжет есть везде, даже в марио на nes... просто некоторые подают его прямиком через ролики, по этому игрок запоминает... другие подают сюжет сабами в начале уровня... в общем все зависит от разрабов... а обращать внимание на сюжет или нет, дело геймера... вот если ты растяпа и не обратил внимание на сюжет в HL, то не надо делать выводы...
     
  2. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Kazumi,
    Ваан острил)))
    сюжет в резике 4 убог((предсказуем и местами маразматичен.Думаю кино с таким сюжетом я бы даже смотреть не стал.понавтыкали не в тему всего подряд,замки,гробницы,военные базы..чухня полная!
    И ещё я бы с удовольствием расчленил на части эту тупую блондинистую сучку Эшли!!Как же она меня бесила всю игру...!!
     
  3. NITRO

    NITRO Well-Known Member

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    Не смог удержаться....
    Самый матёрый сюжет был в Шенму 1-2.
     
  4. REALDEMO

    REALDEMO Well-Known Member

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    остряк ;)
    мне особенно понравился в этой сценке сюжет правильно поставленного блока %)))
     
  5. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Свой человек :friends:
     
  6. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Чувак, ты прям америку открыл ;) Может (как поклонники Сайлент Хила) еще книгу на 300 стр. состряпаешь по этой игре :) Или может книга уже есть...
     
  7. REALDEMO

    REALDEMO Well-Known Member

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Книг по СХ уже существует достаточно - всё что нужно было уже рассписали.
    Реал, а как ты видиш сюжет RЕ4? Напиши нам, а то судя по твоим постам ты его за геймплеем не разглядел:
     
  8. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Это он всё взял из головы!!! Фантазии, навеянные галлопередолом....

    Юмор, например, в том, чтобы вынуть часы из выгребной ямы, помыть их и продать подороже! Или завалить ворону и обнаружить в кишках целую обойму патронов для магнума!!!!:lol: :lol:
     
  9. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Вы хотите чтоб я книгу по RE4 написал на 300 стр? :) Не дождетесь, я не писатель, к сожалению...

    Жаль что некоторые рылись в выгребных ямах, а не наслаждались игрой...
     
  10. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    The REAL,
    Ну ты и кадр!сам кашу заварил,а теперь в кусты!Ты или объясни нам невъебенность сюжета Резидента дъявола4(бу гага)...или согласись что там он весьма посредственный.а в ямах никто не рылся игра чистый,я бы даже сказал тупой экшн!
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я не острил :)
    Сцена с ножами одна из лучших из того что я видел в играх, IMHO это где то на уровне MGS. Может быть сама история и простовата, но персонажи, сценки, диалоги, это все гениально.

    И вообще, есть сюжеты как истории (shenmue, lok), а есть гениальные постановки (MGS, RE4).
     
  12. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Рассказываю сюжет сначала:)

    Корпорация Амбрелла обосновалась у Эвропе. Всякие там эксперименты проводила, обколола всю деревню селян. Потом украла/заманила дочку президента США, зачем - я так и не понял :) Выкуп наверно просить.
    На поиски дочки президента отправляют милашку Леона Кэннэди, типа агента секретной службы. Ему какая-та баба из ЦРУ по видеотелефону сообщает, что дочка президента в деревне. Он туда приезжает...

    ****

    Дальше сюжет рассказывать?
     
  13. REALDEMO

    REALDEMO Well-Known Member

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Мля! Ребята, вы меня убиваете %)))
    Хорош офтопить про геймплэй - тема о СЮЖЕТАХ игр.
    С-Ю-Ж-Е-Т - это история, рассказанная в игре (книге, фильме, пьессе...). Состоит из: предисловия, завязки, сюжетных поворотов, развязки и послесловия (концовки).
    Чем больше сюжет заставляет человека задумываться и размышлять над происходящим и интригует дальнейшим своим развитием, не отпуская до развязки, чем более витиеватыми оказываются истории и мотивы персонажей и миров, а события принимают неожиданные развития и последствия - тем интересней сюжет.
    Нет, не надо. И так ясно, что сюжета ты нифига не понял. Представляю как ты переврал дальнейшие события...
     
  14. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    The REAL,
    Беру слова обратно действительно гениально!!
     
  15. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Ну яж говорил! Хоть фильм снимай по такому сюжету :) Блокбастер тот еще будет.
    Милу Ёлович в отставку! Дуєйна "Скалу" Джонсона на роль Леона!

    ***

    Еще неплохой сюжет в игре Shadow Ops: red Mercury, правда сам геймплей там однообразен.
     
  16. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Всё это есть в RE4.
    P.S.
    REALDEMO, что это я не так понял в RE4, проясни.
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    В первой части "ПКМ" разборка Деппа с Орландой Блумом в кузнице это тоже не сюжет, а просто так, - видео. Финальная драка Нео и Смита в первой "Матрице" это тоже не сюжет, а так кадры. По аналогии с тем, что драка Леона с Краузером на ножах это не сюжет, а геймплей. Я так не думаю. К тому же одно не исключает другого, и многие к этому стремяться - чтобы игрок мог принимать участие в сюжетных сценках. Времена когда геймплей и сюжет были четко разграничены давно прошли.
     
  18. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    не забывай, про то, что ключевое слово у The REAL
    ...
    Вот в чем гениальность!!!
     
  19. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Да я пошутил ёманаврот)))Кто там с украины вызовите человеку врача на дом.Он не ведает что пишет))
     
  20. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    The REAL! Ты случайно не внук Петросяна? Или может, ты ему пишешь шутки?;)

    Что тут уж говорить, - ты не понял банальный сюжет RE4. Зато отметил тупость сюжета SilentHill... :)

    Поднимите меня из под стола... Уссыкиваюсь!:) Хотя да, согласен - фильм по RE4 будет классный. Как, в принципе и есть фильмы по RE1/2. А фильм по сайлент хиллу - ацтой еще тот. Какие-то паралельные миры, боги, дочки... маразм. ГДЕ ЗОМБИ?? ГДЕ НАКОЛОТЫЕ ЗОНТИКОМ СЕЛЮКИ???:))

    ага, в Spec-Ops на PSOne помниться тоже был одуренный...