Игры, над которыми рыдают японцы

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем vova, 30 дек 2011.

  1. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Интересно япошки вообще знают где находится Россия?
    Почему вы так озабочены коротышками?!
     
  2. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    Vladimir Rus, Игры над которыми рыдают японцы. По всей видимости vova выясняет есть ли тут японцы (ну кроме Зая, он то теперь почти коренной)
    Я бы даже сказал он ищет япошек нытиков или типа того
     
  3. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Я думаю они ничего не знают, дремучий народ :)

    Озабочены их просвещением.

    Ты предложи нам другую тему для обсуждения, не про японцев, можно про кол-во попкорна съеденного американцами за игрой на Х360 :)
     
  4. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    Кстати о темах, на носе НГ, а очередной темы нет. Вам сторожилам, модераторам, в общем у каво за 300 тыщ сообщений создавайте тему про поздравления, пожелания и т.д. в общем как каждый предновогодний день (или ночь) В последие годы этим был занят Лекс дядя Дима У, если ни кто не сделает темы до утра не поленюсь и сам состряпаю, вот....
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вообще мы с Японией соседи, причем очень близкие, так что должны знать. Странно было бы, если бы не знали.
     
  6. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Вот народ обленился :) Создай. А то создается впечатление, что на форуме только я общаюсь и сам себя троллю :)
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я отмечаю Новый Год так же, как приход нового месяца. То есть - никак. Вообще меня этот унылый древний обычай отмечания нового года убивает. Раздражают эти адовы пережитки, доставшиеся нам от австралопитеков =)))... Так что давайте просто сделаем вид, что ничего не происходит =).
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    От одного списка слезы наворачиваются...

    Кстати, о Новом Годе. Пока существует капитализм, будут Новый Год, Рождество, 8 марта и прочие бесполезные календарные дни. Хотя покуда выходной, возбухать не смею. Выходных мало не бывает.
     
  9. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Сам ты штампованный и в FF7 не играл.
     
  10. belforrrr

    belforrrr Well-Known Member

    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    над чем там в семерке рыдать-то? над тем что aeris dies? меня больше всех пробрали shadow of the colossus и crisis core, ком в горле вставал.
     
  11. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Но согласись, сюжет в FF7 был НАМНОГО лучше чем в FF13. В 7-ой была свобода действий, проработанный мир, в каждом городе можно было поговорить с прохожими, узнать что-то, а в FF13 ? Свободу дают под самый конец, и то ввиде огромного поля, населённый город в игре был только один (имеется ввиду населённый город в мирное время).
    Да в любой предыдущей финалке играбельные персонажи раскрывались намного больше и подробнее чем в ff13.
    Если честно, мне это напоминает самые первые ff. Там тоже особо нечего было узнавать о персонажах, безымянная пати бегала и выполняла квесты.
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну ты уж тут палку перегибаешь. А NPC в 13-ой тоже есть, просто когда к ним подходишь они сами говорят, можно не нажимать на кнопку. Ну и проработка персов на уровне, просто расставлены другие акценты. Вот персы старых частей, выглядят по отношению к той же Lighting как персы 1-ых частей по отношению к 7-ой части дженерик персонажами, в общем примерно как Snow во второй половине игры, когда он перестал расти над собой и стал штампованным героем JRPG и аниме - тот же Зидан в расцвете сил - почти что его копия, только хвостика не хватает. Другое дело, что истории может не хватает такого количества деталей, тут можно сжав зубы согласиться.
     
  13. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.957
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Меня очеь Crisis Core пробрал