Игры на КПК

Тема в разделе "Персональный компьютер", создана пользователем PCman, 28 янв 2006.

  1. KuKzz

    KuKzz Well-Known Member

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Я говорю про рпг, там нормальное управление. Для финал файта не очень.
     
  2. Le Taon

    Le Taon New Member

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    0
    для КПК эмулей Снес лично у меня около 10 штук. если ты не можешь найти нормальный софт для КПК- это твои проблемы.

    ПСП хороша только для собственных игр. КПК хорош для всего. На КПК по крайней мере прекрасно эмулится ГБА со 100% скоростью, а уж сегу заэмулили ещё года 2 назад и без тормозов. искать лучше нужно эмули.. хотя я и не удевлюсь, если у тебя твой ипак работает на 520 мгц.
     
  3. TRIGUN

    TRIGUN Well-Known Member

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Очень хороша Arvale - Journey of illusion 1.0 и её продолжение Arvale 2 - Ocean Of Time 1.0
     
  4. mavo

    mavo Well-Known Member

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Зачем тебе 10 шт ?
    Причем сдесь 520мгц ? типа ты один в мире умеешь разгонять ?

    А на качество эмулей я неособо жалуюсь ни на кпк, ни на псп. Играть на кпк можно, но называть управление удобным в эмуляции снес и тем более пс1 это бред (я неговорю про рпг и гонки где нужны 2 кнопки) про сравнение с псп я уже писал...
     
  5. Le Taon

    Le Taon New Member

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    0
    лично я играю: почти все игры на движке Дум, есть даже контра. подсоединяется она через прокрамму-запуск Wad файлов и полностью построен на дум-двиге. уровни - оружие - всё очень похоже. боты и тд.
    хорошие РПГ: Tower Of Souls, The Green Myste, Solskia,underquest.
    Так же играю в Age of Empires, Need for speed, Tomb Raider.
    Эмуляторы: ГБА - PocketGBA_QVGA_VGA(идут все игры, на 300 мгц потянет только платформеры и рпг)
    ставил Дос(по моему Pocket DOS v1.09.1 ARM WM2003) - играл в Dizzy - очень качественно отображает графику, правда тормозит, если не разгонять. Игры под дос идут, которые не зависят от процессора, а только от программной среды. Чтобы поставить Дос 6.22 придётся повозится. вспомню - выложу ссылочку по этому процессу.
    Ещё пригодится программа Pocket Controller - она позволяет не только управлять КПК с компьютера, но снимать скрины с игр.
    из эмуляторов ещё может пригодится CastCE_1.2 - эмулятор АМИГА ST - игры на этой платформе были убойные - одни из лучших РПГ и AD&D.