Игры для мобильных телефонов

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Steve, 28 дек 2005.

  1. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Тут обсуждаем игры для мобильных телефонов базирущихся на любых системах !! :smoke:

    Недавно обнаружил что японцы выпустили мою любимую серию Shining Force на мобильных телефонах,назвали эту серию Shining Force Chronicle I-II-III(первые две части уже вышли ,третья пока Coming Soon)....а также отдельно Shining Road: To the Force ......теперь о грустном эти игры доступны только на телефонах серии FOMA 900/901 (оператор мобильной связи NTT Do Co Mo) которые работают только на территории японии и само собой ни на какой другой рынок эти телефоны не попадут,и играть по понятным причинам во все это могут только жители страны восходящего солнца(ну и мы конечно если просто приобрести такой телефон в целях только поиграть :) что то мне сразу в японию захотелось на пмж :smoke:

    офиц сайт Snining Force Chronicle

    http://shining-world.jp/mobile/sfc/home.html

    вот на такой мобиле можно гамать в ХоРоШиЕ ИгРы : :eatman:

    http://panasonic.jp/mobile/p901is/index.html (warning macromedia flash!!!)

    PS ....ктондь может мне закинуть AGE OF HEROES для моторолы V-series ??? буду премного благодарен !!!
     
    Thunder Gnoom нравится это.
  2. tovarisch

    tovarisch Well-Known Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Поиграл в Doom RPG (кто не в курсе, это для мобильников).

    По началу, казалось, не хватает экшена. Ходишь - разговариваешь с кем-то. Потом осознаешь, что значимого в разговоре не так и много - по сути подсказки (может это по началу только - как бы обучение).

    Дизайн уровней глуп как в 90е года прошлого столетия. Напоминает лабиринт. NPC соседствуют с монстрами. Секреты на прежних местах.

    Вот и первые монстры. Почему то напомнило Wolfenstein 3D. Стреляем/рубим/кусаем друг друга по очереди. Хит поинты отскакивают. Все как надо.

    Есть нововведения: огнетушитель, компьютеры, кодовые замки, инвентарь и много того, чего я еще не видел.

    О грустном, сохранения у меня (кривые руки) не работают. Убили на самом интересном месте.

    Вердикт. Must have. Немного свободного времени, желания разобраться в управлении и фанатизма по компьютерному думу.

    Скачать: JAR JAD
    Измените в ссылках hxxp на http
     
  3. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Летом еще играл на телефоне в игру Ring Fantasy. Это типа Final Fantasy только на мобильные телефоны. Интересная игра, правда короткая, но левел апы, уровни, магазины со всякими настойками и оружием присутствуют в игре. В общем стоит поиграть я считаю :)
    Еще мне на мобильниках нравится серия Splinter Cell.
     
  4. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Я никак не могу отыскать FF на телефон. Где скачали?