Игрушки по "игрушкам"

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Cynep Mapuo, 1 мар 2006.

  1. Cynep Mapuo

    Cynep Mapuo Well-Known Member

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    Давно уже мне хочется собрать коллекцию пластиковых фигурок персонажей видеоигр. Ну, например, из серии Metal Gear (знаю, что такие есть. Сам видел, как Кодзима их в руках держал в фильме о создании второй части ))))))))))))) ) Или, к примеру, из серии Tekken (недавно на турнире по Tekken'у рандомно разыгрывали фигурку Ксяою). Или, что еще интереснее - из серии Final Fantasy.
    Может кто-нибудь из вас имеет опыт покупки таких фигурок через разные буржуйские сайты? Или может у кого-нибудь есть уже такие - выложите фотки. Интересно посмотреть.
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Для таких игрушек есть хитрое название "мерчендайз". Я думаю - его и надо внести в название темы.
    Стоят такие игрушки, кстати, реально дорого :( и после того, как узнаёшь их цену - желание собрать коллекцию мигом пропадает.
     
  3. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    глупости есть и недорогие фигурки так называемые "гасяпоны" у меня такая Kasumi есть
     
  4. Atthasit

    Atthasit Well-Known Member

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Моя девушка на пару с ее сестрой помешаны на таких делах. Закупаются на play-asia.com, а так же в специализированных магазинах за границей.

    Вечером сфотографирую, если не забуду.
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Глупости они всегда есть, как же без них :).

    И что, красивая у тебя фигурка? Можно фотку? Из какого она материала?
    Недорогие, может и есть - но вот где и как их купить?
     
  6. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    вот фотка я ее уже выкладывал,качество конечно не очень,но и купил ее в московском интернет магазине за 400 рублейвот тут купил,там в основном по аниме фигурки,но и по играм тоже есть немного.загрузить не могу фотку она в теме "коллекции игр и приставок" есть на десятой странице
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, 400 рублей за фигурку. Коллекция из десятка фигур - это уже 4000 рублей. Так что, сомнительно удовольствие.

    Посмотрел я play-asia.com. Реально красивые фигурки стоят минимум 20 баксов. А так - 40.
     
  8. Cynep Mapuo

    Cynep Mapuo Well-Known Member

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    Мерчендайз - это хорошо, но мне пока нравится то название темы, какое есть. Спасибо.

    По поводу плей-азияточкаком. А реально вообще оттуда что-нибудь заказать? Нет ли у них геморроя с доставкой в Россию?
     
  9. Atthasit

    Atthasit Well-Known Member

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Из моих слов выше, по-моему, понятно, что с Россией магазин очень даже замечательно сотрудничает.
     
  10. Cynep Mapuo

    Cynep Mapuo Well-Known Member

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    Это здорово. А какие-нибудь подробности этого общения расскажите, пожалуйста.
     
  11. Atthasit

    Atthasit Well-Known Member

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Э.. что именно тебя интересует?
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Узнаёшь с какими кредитками они работают, делаешь себе такую кредитку (если у тебя ещё нет такой), кладёшь на кредитку деньги, регистрируешься у них на сайте и оформляешь заказ. Кстати, а счёт на кредитке должен быть в долларах или автоматически будет произведена конвертация валюты банком?
     
  13. Atthasit

    Atthasit Well-Known Member

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Во-первых, именно play-asia.com работает с банковскими переводами - кредитка не обязательна. Однако при этом виде оплаты за банковские услуги взымается определенный процент от суммы (могу ошибаться, но, кажется, 6%).
    По поводу счета - проводя аналогии с оплатой MMORPG, могу сказать, что счет может быть как рублевый, так и долларовый и т.д. Тоесть, разницы нет - конвертация будет производиться автоматически, да.
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Но, думаю, если у человека есть планы закупаться в подобных заведениях не один раз - проще заиметь подходящую кредитку, что не возиться с переводами, ибо это крайне неудобно.
    Я, наверное, завёл-бы себе отдельную кредитку для таких оплат и клал бы на неё строго ту сумму, которую нужно для данной покупки. Так спокойнее.
     
  15. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
  16. kukuruka

    kukuruka Well-Known Member

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
  17. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    На ebay дофига всякого стаффа, особенно по MGS, правда цены космические. Как-то видел там всех персов из первого MGS, запечатаные, с кучей дополнительных гаджетов за 400 у.е. :wacko: Везёт фанатам Рэйдена, его на ebay продают за копейки :)
     
  18. Cynep Mapuo

    Cynep Mapuo Well-Known Member

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    Atthasit и Лекс, спасибо за информацию. Это именно то, что мне хотелось узнать - способы оплаты и взаимодействия с продавцами.

    Shtrih55 и kukuruka, спасибо за интересные ссылки.
     
  19. AAP

    AAP Well-Known Member

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    Эээ, не анимефане Морриган кульная, и цена класс.

    Щас потыкю ещё наших анимишников, может они что заказывали.
     
  20. Cynep Mapuo

    Cynep Mapuo Well-Known Member

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    Потыкай. А потом расскажи здесь, а-то тоже хочется себе всякого такого назаказывать.