PS2 Игровые ресурсы и способы их выдирания.

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Trigger, 8 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Trigger

    Trigger Well-Known Member

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Народ, у меня такая проблема, у меня в локальной сети я один консольщик и мне уже надоело защищать достоинство от технофилов (все наверное сталкивались с таким типом людей) Неделю назад я выложил интро видео из двух частей Atelier Iris, это было просто, за что меня теперь прозвали кавайщиком! Надо показать им что-нибудь посерьезней, Tekken 5 ИМХО в самый рпаз с его интро, но вот незадача, на диске нет PSS файлов, а CubeMedia2 после двух часов поиска находит два PSS файла по 00.00 секунд, есть ли какой нибудь способ выдрать это интро, или посоветуйте другую игру. Помогите плиз в этом святом деле! А то эти технофилы меня уже достали!
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Да ну, лучше выложи все заставки из FFXII, чтобы твои солокальщики опупели. А работы студии Robot над Tekken 5 меня не особо впечатляют: гавно говном, если честно.
     
  3. Trigger

    Trigger Well-Known Member

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    12 не покатит ИМХО. Там самый шик это эсперы, а они на движке, Интро Теккена подошло с уткой о том, что его собираются портировать.
    Сунул диск 10 финалки (NTSC) там в основном дрова IRX, причем даже HDD,а сам эльф на 4.5 гигабайта.
     
  4. Grey Fox

    Grey Fox Well-Known Member

    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Че то ты преврал насчет Эльф в 4.5 гига :banban:
     
  5. aleXander

    aleXander Well-Known Member

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Покажи им интры из Gran turismo 3 и 4 - должно хватить. Можно ещё из Project zero 2, 3 (Fatal frame 2, 3) роликов надёргать... А Tekken 5, сорри, придётся тебе писать ТВ-тюнером. Но даже если так, заставка в T5 - CG, так что необъективно получается :) А ещё лучше - забей вообще :) Если хорошо людям в неведении, зачем же это ломать... Ведь они даже не верят, что уже с 2000 года существует 128-битный процессор...
     
  6. Trigger

    Trigger Well-Known Member

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Зачем мне врать? SLUS и дальше идентификатор, может не на 4.5, но как минимум на 4 гиги это точно
     
  7. Claud 2 Fast

    Claud 2 Fast Well-Known Member

    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    C 98 года (дримкаст) ...
     
  8. aleXander

    aleXander Well-Known Member

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Claud 2 Fast,
    А, ну да... Тем более :)

    Final Fantasy 10 - SLUS_203.12 у меня размером 4.4 Mb, всё остальное - скрытое, я помню вытягивал его ISO Buster'ом, вытянулись .rar и .jpg размерами метров по 120, но их скан Cube media player'ом ничего толкового не дал... Финалка тоже на ресурсы жадная :(
     
  9. Trigger

    Trigger Well-Known Member

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Надо из чего-то вытянуть. Если кто вытягивал посоветуйте с чего толкового и главное как? Я только что Кубомедией2 ГранТуризмо4 просканил, оно и PSS и SS2 выдавало, но ничего не конвертировало и тем более не играло. Я знаю все это реально.
     
  10. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
Статус темы:
Закрыта.