Игровое подразделение MS наконец-то сообщило о положительном финансовом годе

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Stratege, 19 июл 2008.

  1. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Можно смело поздравлять Microsoft. Впервые за все время существования Xbox, команда ответственная за него сообщило об положительном финансовом годе (ранее сообщалось только об положительных кварталах), по сообщению распространённом на днях, подразделение "Entertainment & Devices Division" смогло произвести прибыль в размере $426 миллионов за 07-08 финансовый год, в основном за счёт увеличения продаж приставок 360 и игр к ним. И это намного лучше предыдущего года, где не смотря на похожие успехи в итоге подразделении осталось в минус $1.9 миллиардах, из-за увеличения гарантии на приставки. Также из финансового отчёта Microsoft можно узнать, что компания теперь официально заявило по 20 миллионах проданных по всему миру приставках Xbox 360.
     
  2. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Ну это видно в моем городе боксов нету,новые партии хватают и выносят.
     
  3. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Я слышал что в Европе вообще есть дефицит консолей Xbox 360, который сказывается и на поставках нашего дистрибутора Аллион. Вот только по какому поводу дефицит появился в целом регионе, вопрос не простой.
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Люди покупают по две консоли, на случай если первая помрёт. Вон я тоже купил х360 второй, Кор, на случай если Элит снова барахлить начнент...
     
  5. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    У нас нет вообще аркадки и элитов,а есле хорошо поискать премиум с гайденом за 310 можно найти.
    Борода мне тоже про это говорил.
     
  6. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    На данный момент люди которые идут покупать это дети и родители у которых даже интернета нету.
    Спроси их про красные глазки они даже не знают что это такое.
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    А если серьёзно, то МС скорее всего освобождает место для нового SKU. А оставшиеся Фалконы пойдут на замену по гарантии.
     
  8. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Shizo
    Твои слова билу в уши:D
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А у нас в городе Боксов хоть попой жуй. А вот ПС3, по словам знакомых, не хватаетО_о Не везде, конечно, но в крупных центрах такое частенько бывает. У нас город стиляг, Бокс не берут, потому что он не такой красивый. Лично выдел такого покупателя.%)
     
  10. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    а у нас в Москве всего полно и везде:) даже в магазинах, где сотовые продаются(Евросеть, Беталинк и т.д.) есть новые ps3 и 360ые, лежать ждут своих покупателей...:)
     
  11. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    The I
    А у нас в квартире газ!
    А у вас?
    Вот прикол вчера был,искали долго в квартире Анютену зарядку для мобилы,после долгих исканий так и не нашли.
    Вечером звонит мне мадам вся в щастье говоря что нашла,я спрашиваю где оно лежало,а мне Анюта говорит что возле "плойки" я в недоразумени ее спарашиваю а кто домой PS3 принес,она не что?Говорю ей пристaвку кто?Да #ля плойка чтоб волосы крутит болван,ну я потом долго смеялся:lol:
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Vladimir Rus
    К твоему сведению, мой город скоро станет центром всего мира. Недаром азиопский он.%)%)%)