Игра Uncharted 2 заставит PS3 работать на пределе возможностей

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 15 дек 2008.

  1. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Действие и первой было на половину в городе. В древнем, разрушенном городе.
     
  2. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Ну это не совсем то что в обычном. :)
     
  3. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    В дополнение информации о тесте многопользовательной демо. Я не знаю какую дрянь они там в службе поддержки курят, а потом по форме протокола шлют мне разъяснения, но это не идет не в какие ворота:

    Не о каком преждевременном скачивании клиента продукта не может быть теперь и речи. Будет старт бета-теста, будет и возможность погасить пригласительный купон на мероприятие. =\
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Бету можно качать :)
     
  5. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    ага серия ратчетов и даксов просто затрахала. на всех платформах псп и пс. одно и тоже. первые две части сериалов да, все остальное наборы доп. уровней непонятно для кого.
     
  6. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Как затрахала, поподробнее, вам навязывают её насильно?
    Или вас просто ташнит от названия? Так сказать не трахали, а симптомы беременности есть, так это ложная беременность не стоит переживать, скоро пройдёт, если конечно это не аллергия :)
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, понимаешь, люди сделавшие первые три части точно талантливы и они могли вложить свой талант во что-то новое, как это сделали, например, люди, создавшие Джека или как работает команда создателей ICO. Но то ли у них воображение кончилось, то ли просто лень, и они клепают серию за серией, занимаясь самокопированием. Нет, конечно тут главное первым делом крикнуть "просто эта игра не для тебя, не нравится не покупай, никто не заставляет...". Но... есть что-то, чего не объяснишь. Обидно, что разработчики хорошие, а занимаются не тем. Хотя, конечно, найдётся много тех кто скажет что он очень доволен и что все Ретчеты после третьей серии - гениальные шедевры в которые он играет не переставая с момента их выхода, раз за разом проходя вдоль и поперёк.
     
  8. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Уж лучше пусть будет серия на всех платформах, чем тот писец, что случился с популярными играми расцвета первой PS. Три финалки, три асе комбата, 4 или 5 резидентов ивилов, 5 нидфорспидов ( нормальных, а не тех что сейчас ) дракончик спайро и т.д. Сейчас же дай бог одна ( максимум две ) игры серии на весь жизненный цикл приставки ( 5-7 лет )...
     
  9. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Опана:
    Официальные лица, между тем, все еще молчат. =\
     
  10. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    немного запутанно ты мысль свою выразил , но сейчас разработка каждой игры стала в разы технически сложней , дольше и дороже.
    И мне например сейчас больше бы хотелось качества а не количества, пускай будет меньше нидфарспидов и вышеперечисленных игр но они будут появляться с интервалом в 2-3 года , когда уже будут сменяться движки игры или даже команды разработчиков , мы увидим прогресс в графике и геймплее.
    А нынче мы видим конвеерные штамповки с минимумом изменений , зато каждый год.
     
  11. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Fenix, не стоит при цитировании присваивать мне чужие реплики. >=\
     
  12. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    В эти минуты подходит к концу онлайн конференция с разработчиками игры. Завтра реплики игроделом расхватают на цитаты, так что пока самое вкусное. По горячим следам:

    Во-первых, одним Тибетом приключения Дрэйка не закончатся. Будет вам и Турция, и Юго-восточная Азия:



    Что касается "темной" стороны Дрэйка, то все оказалось банально: никакого раздвоения личности или братьев-близнецов. Главный герой вор. А вор - это злодей. И это нехорошо. И всего-то.



    Уважили и технарей, заглянувших на огонек, и интересующихся новациями движка сабжа:



    Пока не решен вопрос и в отношении трофеев, как для одиночного, так и многопользовательских режимов. Манчкины не в почете у разработчиков:



    Так же ничего не было сказано и о дате релиза игры:



    И, да, будет еще одна демо-сессия. Когда - неизвестно, но до релиза проекта. В конце лета?



    update
    Более подробно ознакомиться с интервью можно по данной ссылке. >=]
     
  13. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    если нравится платить деньги за одно и тоже, я не против, просто нового люди ничего придумать не в состоянии вот о чем речь...
     
  14. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Ох ну детский сад чесслово. Люди делают бизнес. И пока сиквелы хитов будут продаваться не намного хуже оригинала - ничего не изменится.

    А обиды и претензии можете оставить при себе - разработчик лично вам не обещал, что будет радовать новыми супер-IP каждые полгода.
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    DrGonzo,
    Те же Sucker Punch и Naughty Dog вполне успешно делают новые проекты.
     
  16. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Да, но это не важно.

    Я к тому что основная директива разработчиков - заработать денег, чтобы было на что кушать, заплатить по закладным и отправить детей в колледж. И уж это куда проще сделать выпустив сиквел, чем работать с нуля над новым IP. Именно в этом и есть БИЗНЕСС.

    Поэтому всегда смешно читать посты в духе "разработчик Х решил срубить побольше бабла, разбазаривает талант на сиквелы, сука такая. нет чтоб что-нибудь новое придумать. обидно - занимаются не тем." Ох, вот уж точно, условному Лексу куда видней чем и кому заниматься в игробизнесе ыхыхы
     
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    [gametrailers]52547[/gametrailers]
     
  19. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Будет достаточно банально, если я скажу что круто:) Короче, очень круто:D
    Думаю что для меня персональная игра года.
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623