Игра Uncharted 2 заставит PS3 работать на пределе возможностей

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 15 дек 2008.

  1. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Wendigo как обычно предсказуем :D:D:D
     
  2. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    а кроме "графика супир" и "360ому конец" я больше комментариев и не видел, снова играем в 3дмарк
     
  3. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Скорее предсказуемы игроиздаватели. Пааакупай, налетай, пааакупай, графика супииир, всё шииикарно тут, жмём все соки из PS3! Зомбификация натуральная.
     
  4. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Тебе что-то кажется. Никто такого не говорил и даже не намекал.

    Кстати графика действительно супер. И игра активно испотзуется подгрузку данных во время игры, так, что переход из уровня в уровень проходит вообще без загрузок, это именнo то, что обещали - компенсация малого количества RAM.

    Я от первой части был просто в восторге, такое удовольствие от бродилки последний раз я испытывал во время игры с томбрайдера на пс1. Вторую обязательно куплю.
     
  5. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    это я о коментах на сайте, ссылку с которого дали тут на ролик.. ради смеха поглядел.
    интересно кстати от машины можно сколько угодно бежать и она взрывается по мере того как уничтожишь её или в одном и том же месте, сколько бы не стрелял? :) а ещё так порадовал резкий тормоз сразу после этого момента.
    не щнаю, радоваться ли переезду гирсофвор из джунглей в город или нет -_-
    пока жду новый тум рейдер, поставлю себе "there he is!" на звонок
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    К ролику вопросов нет по части графики, ве достаточно прикольно выглядит... Только будет ли игра более забористой чем гири?
     
  7. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Одного понять никак не могу - почему на движке Uncharted игры не клепают? :) Подсуетились бы в Сони, денюжку дали - и были бы красивые, технологические экслюзивы. :king: Ну в смысле % красивых игр существенно возрос бы :coolio:.
     
  8. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Мне кажется, что Ноути Догам было бы обидно, если б их тяжелым трудом сделанные наработки использовались во всяких там трешовых подделках, и этим самым Анчартед просто бы затерялся в куче отстоя.
     
  9. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Я про эксклюзивы в основном. ;) Все же жалются на нехватку памяти, из-за этого текстурки низкие, разшение не всегда дотягивает до чистыx 720p, а уж сглаживание это вообще редкий гость на плойке. А они с этим прекрасно справляются. :)
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Дело в том что студии SCE вообще игры не клепают, а уж клепание клонов одного и того же движка это худшее что можно придумать.
    Все студии Sony работают на своих движках (да не только в sony), и слава богу.
     
  11. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Прикинь,разрабы не думают про это ;)
    Меня вообще поражает,что все Биллибои сравнивают все стрелялки от Сони со своим Гирсом.Если игра не будет забористой,она отстой,Гири-Форева ?
    Сколько можно жевать сопли с этими Гирсами ? Хотя понятно,экшенов на коробке не так много,сравнить несчем с другим :)
    Зато все говарят игр на бокс дохренищи.
     
    VaaN нравится это.
  12. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    да, и будет у нас куча "эксклюзивчиков" ниочём, зато на движке от анчартед2... нафиг не надо, сколько можно уже упор на одной графике делать, касл крашерам или н+ она не понадобилась чтобы прославиться :/
    думаешь откуда они такие знатоки? так ведь на торрентах игр для 360 больше чем тех нерабочих образов для пс3, великие аналитики в лице юзеров круглого "умеют грамотно подсчитывать статистику!" :lol: :lol:
     
    AndraS и VaaN нравится это.
  13. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
  14. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Для себя ссылку выставил?
     
  15. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Bahamut, может ещё dikh подтянется, да и тема соответствующая, разве не так?
     
  16. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    У Дикха все ясно написано в подписи. Ему не интересны игры, только пиксели и полигоны.
    Пускай игра не будет выжимать 100%. мне пох, я все равно ее куплю из-за геймплея, сюжета и дизайна. Да и смотится она по-любому отлично (на Кризис мне насрать)
     
  17. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Bahamut, а что ты завёлся, пока никто обратного не говорил :)
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Под конец, грузовик уже выглядит весьма подозриетльно, а так все очень даже бодренько. Разрабы игр для пс3 должны попу рвать, а фпс все равно проседает, а создатели кризиса занй добваляй только деревьев, и вообще без гемороя.


    Что понраивлось, что герой умеет многое из того, для чего Маркусу Фенексу нужен спец костюм - например скольжение. В перой части он тоже скользил?

    перевожу на русский язык - я фанбой пс3, по этому даже тетрис на ней вглядит технологичнее и красивее кризиса)))))

    Счас ктстиа героев прохожу.... И Скратчес, и пенумбру...
     
  19. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Анчартед2 выглядит супер. То что перенесли действие в город, очень даже радует.
     
  20. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    dikh
    Кризис без проседания fps:) На компе половина игр с проседанием fps. Когда игра с 50 падает до 25 то это ощутимо. А стабильно на 60fps кризис на верихай даже щаз идёт только на топовых железячках.