Игра Uncharted 2 заставит PS3 работать на пределе возможностей

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 15 дек 2008.

  1. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    :) Поиграй в полную версию:) Меня демо тоже не особо впечатлило. Да, показалось красиво, но после просмотра видеоревью в HD побежал за игрой:)
     
  2. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    После появления на свет слухов, что, мол, разработчики решат внедрить в игру стэлс элементы, я и не думал, что Naughty Dog решит копировать идеи кодзимовского MGS. Выходит, что напрасно. Вон оно как все обернулось. =\
     
  3. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Погода в Uncharted 2 повлияет на игровой процесс

    Погодные условия будут влиять на игровой процесс в приключенческом экшне Uncharted 2: Among Thieves, пишет Eurogamer со ссылкой на интервью, которое дал один из дизайнеров проекта Ричард Лемарчанд (Richard Lemarchand). Разработчик не уточнил, что именно они планируют реализовать в новом проекте. Он лишь напомнил, что вести перестрелку во время снежной бури очень сложно из-за низкой видимости.
    Дизайнер добавил, что сотрудники Naughty Dog потратили довольно много времени, чтобы изучить и правильно воссоздать то, как падает снег. По словам разработчика, снежинки будут оседать на голове и одежде главного героя. При этом снег будет таять, когда он зайдет в теплое помещение. Напомним, что в первой части Uncharted использовалась похожая система: одежда персонажа становилась мокрой в воде и высыхала через некоторое время.

    Игра Uncharted 2: Among Thieves была анонсирована в конце прошлого года. По словам представителей студии Naughty Dog, на разработку проекта будет потрачено около 20 миллионов долларов. Помимо этого создатели игры обещают, что вторая часть Uncharted будет использовать всю мощность игровой консоли PlayStation 3.

    В роли главного героя игры вновь выступит Натан Дрейк, известный по вышедшему в 2007 году экшну Uncharted: Drake's Fortune. Вместе с ним будет путешествовать девушка по имени Хлоя Фрейзер. Проект будет являться эксклюзивом для консоли PlayStation 3. Точная дата выхода Uncharted 2 пока не сообщается. По слухам, игра появится в магазинах в конце текущего года.

    интервью Ричарда Лемарчанда (Richard Lemarchand).
    http://uk.ps3.ign.com/articles/963/963744p1.html
     
  4. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Как всегда сопли по поводу того что эта игра будет выжимать из пс3 все соки звучат очень смешно :) В который раз уже слышу заявления от разрабов что их игра будет сони заставлять потеть на полную мощность :) а так же Целл и использования всего объема блурэй :)
    Муахахахахаахха:)
     
  5. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    К чему смех то? Вон на боксе до сих пор нет игры с графикой даже уровня первого Анчартеда, и видимо уже не будет :( То что во второй части графику улучшат я лично не сомневаюсь.
     
  6. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Самоубеждение - страшная сила :D
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Как то сильно сомневаюсь, что 250 вариаций UE3 кого то могут впечатлить ;)
     
  8. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Первый анчартед был хорошей игрой и красивой, но красота достигнута была не технологическим превосходством движка а красивым дизайном и внианием к мелочам, На х360 много игр которые в технологическом плане в разы превосходят анчартед но не очень много игр с путным дизайном :)

    На скане из журнала больше напоминает Сплинтер Целл ДА :)

    Думаю что в бОльшем количестве игры которые не то чтобы выжимают соки а хот бы реально задействуют потенциал консоли начнут выходить после выхода Гран Туризмо . не раньше , скорее всего в след. году.
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не показатель, конечно, но даже убеждённый защитник Бокса Гера рассказывал о техническом превосходстве Анчартеда над теме же Гирями.:)
     
  10. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Хм...Гера Биллибой ? Я всё по его постам думал,что он фан Большой S :)
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Как сказал бы Патруль, Гера нечёткий.:)
     
  12. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    У Геры случился удар во время анонса фф13 для бокса, с тех пор он ищет Правду. Его интересуют технологии, а не игры.

    Потенциал ПС3 не будет раскрыт полностью никогда. Он неисчерпаем. 100 мифических процентов Унчартед 2 - лишь реклама типа "мы используем 4 СПУ!!!".
     
  13. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    По мне так игра, которая скорее всего будет выжимать, все, что можно из PS3 это God Of War 3, а у дядьки джека правнуки будут продолжать бравое дело - раскрывать потенциал PS3
     
    Petrovich нравится это.
  14. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Не думаю, что GoW3 выжмет всё:)
     
  15. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Блин, Анчартед 2 по графике делает любую игру (имо) на всех платформах. И дизайном берет, и постановкой, и анимацией (если смотреть на первую часть и тот ролик с падающим поездом). ХИТИЩЕ!!!
    А ГоВ 3 удивит. СКЕА умеют это делать :) А на закате ПС3 покажет то, что показывала ПС2, я верю... БИЛИВ, блин :D
     
  16. DrAckula

    DrAckula Well-Known Member

    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    предпоследенее предложение(А на закате ПС3 покажет то, что показывала ПС2) меня прям в шок повергло=))))))))

    А так - ГоВ 3 (по трейлеру) ничем сверхестественным не удивил(особенно ужаснулся увидев лицо Кратоса - помятая, непонятная текстура)... да и кровь какаято непонятная....

    А Унчартед 2 возможно будет прикольной играй (если не намудрят чего=)
     
  17. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Лол,что ты хотел от раннего билда.Игра выйдет хорошо если в след.году.
     
  18. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Если бы я знал что такое фанбойское гавно разведется после моего поста, то я его бы и не постил.
     
  19. DrAckula

    DrAckula Well-Known Member

    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    АндреаС, Лол ты.... нафиг показывать ранний билд, если он так каряво выглядит? В таком случае Простого анонса было бы вполня достаточно(не сочтите за фанбойство - я против самой ПС3 ничего не имею(и купил бы еслибы деньги были=)))))))
     
  20. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    в другую тему перейдите. ну там " ранний бИлЬд ГОВ3 гавно"