Стримы NEXTSTAGE

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Shizo, 17 май 2014.

?

Что вы думаете по этому вопросу?

  1. Буду смотреть и даже скорее всего присоеденюсь к групповому звонку

    34,6%
  2. Буду смотреть и возможно комментировать через сообщения в чате

    23,1%
  3. Буду смотреть, но вряд ли буду как-то участвовать

    23,1%
  4. Не буду смотреть, так как мне это не интерестно

    19,2%
  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Скачалось только 15% но пишет что можно играть, посмотрим сколько геймплея там уместилось, возможно стрим будет очень коротким. Начну примерное минут через 30 или около того.
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Скоро начну, ссылка на канал сверху есть в разделе стримов.
     
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Блин, 5ГБ = 5 минут геймплея. Может что нибудь другое запустить? Например Дед Райзинг? Выслушаю предложения.
     
  4. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Братюнь , а почему такие косяки постоянно? Твич кал?
     
  5. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    Derpcrawler докачай полностью , на самом интересном тормознулось
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Тормознулось на 16% и так часа два уже, при том что тест XBL показывает скорость 25Mbps. Хер его знает. И про какие косяки Хейм ты имеешь ввиду?

    Вообще возможно это китайцы хуйней страдают со своим фаерволлом, все беды с лагом и нестабильной скоростью начались недель 6 назад у меня, при чем это у всех так по всем провайдерам и во всех городах.

    Я попробую батлу 4 запустить, может в нее удасться поиграть или как вариант в Dead Nation снова, там есть интерактивность и можно через чат влиять на геймплей.
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Хм, резко пеперли проценты в Wolfenstein, посмотрим если можно будет следующий уровень запустить. Если нет, то завтра уже.

    Пока батлу постримлю. Вроде подключилось.
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Шизо, как убрать чат на хуане в твиче, который треть экрана загораживает? Я чёт не вкурил. Мешает, блин.
     
  9. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Кинекту скажи он уберет
     
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Сегодня все не так пошло - Wolfenstein застрял при закачке, инет тормозит для Батлы да и фреймы во время стрима дропались. При чем во всех трех проблемах виноваты гандоны из партии у власти. Это говно началось 8-10 недель назад, абсолютно у всех вне зависимости от типа интернета, провайдера или даже города. В мгновение вся международная связь ушла на 10 лет в прошлое. Моя оптика на 100Mbps превратились в 1-100Mbps, именно так, скачками все, а пинги до Европы/США слетели с 120мс до 300-400мс с 10-15% потерей пакетов, Азия теперь 200мс заместо 20-30мс которые были до этого.

    Я не знаю почему на форуме есть люди которые за ограничения русского интернета, вот вам наглядный пример в случае если правительству дать возможность строить великие фаерволлы.

    В общем завтра надеюсь все будет лучше в этом плане. Так как завтра выходной у нас, то я попытаюсь пораньше начать стрим, в обед по Моксве наверное.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2014
  11. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    время точней :bored:
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Зависит от того когда народ будет готов смотреть. Но скорее всего начну в 12-13 часов по Москве. Завтра с утра поточнее напишу время.
     
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    да мы еще по работам в это время сидим)))
     
  14. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Снв уже считай перехватил у тебя пальму первенства. Знатно сегодня постримил, 4 раунда в титанов. Было весело наблюдать за мучениями нашего главного пиздливого хардкорщика, который под пристальным взглядом и чуткими комментариями зрителей пытался не выглядеть рачилой, но че то не получалось, особенно в начале :p Ладно шучу, нормально играл. Вообще идея стриминга классная - интересно посмотреть сетевые баталии некоторых игр и постебаться над играющим (сегодня пищи было много:LOL:). Мне вот, например, тот же стрим Вольфенштейна не особо интересен, так как уже поставил на закачку и сам скоро начну играть, но с удовольствием посмотрю на "тотальное доминирование и унижение врага" в исполнении наших крутотенечек в Батле, Калде, Юфси и Титанах...а то чет сегодня как-то увидеть не довелось :troll:
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    я в районе минуты смотрел, его 2 разща убили, он никого) хочется даже сказать что нубас))
     
  16. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Каждый раз когда я заходил смотреть, его либо убивали, либо наступал конец раунда и он высвечивался на последнем месте, а в микрофон отмазывался тем, что либо карта дебильная, либо чат мешает. Батёк вообщем. (y)
     
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну я могу снова батлу поставить лол, но меня не пускало до этого.
     
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Карты новые, я просто их не знаю, это серьёзная отмазка, если что. Плюс у меня треть экрана тв занимает чат твича, оставшееся изображение, сохраняя пропорции, уменьшается очень сильно. Это тоже серьёзно мешает. Но это отмазка не для тебя. Перед днищами оправдываться необходимости не испытываю. *Гнусавым голосом*"И надо, чтобы два титана брали одну большую пушку-катапульту и забрасывали пилотов прямо в тыл к противникам, где они уникальными гравипушками выворачивали всем завтрак наружу!" Тьфу, бля, сказочник, терпеть таких не могу! =)
     
  19. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Да ладно вам...*Господи прости за то, что сейчас буду оправдывать этого говнюка, но правда дороже * Снв играл нормально, я смотрел от и до и нужно признать, что был ряд смягчающих обстоятельств (новая карта, наша критика:troll:). Он хотя бы шнурок не дергал и не истерил как девка, максимум трехэтажные маты, да микрофон иногда выключал, чтоб мы Вилли не слышали как он плачет:) В конце он уже вторым был, видно, что карта более знакомая. Плюс окно чата ему обзор закрывало. Дальше должно быть лучше, жду следующего сеанса.
     
    SnV нравится это.
  20. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Неправда. СнВ у нас ТАНКИСТ, ему это наоборот помогать должно было - мочить врага через узкоре окошко видоискателя =)