Heroes Of Ruin (DEMO)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем vova, 7 июл 2012.

  1. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Что я могу сказать, поиграв в демку. Я не играл в Диабло, зато играл в Балдур гейтс и Фэнтази Стар.
    Врагов не такая куча как в балдур, значит ближе к фэнтази стар :)
    Герой очень медленно бегает, но быстро кувыркается. Дрочево на кнопку В и возможность использовать спецприемчики. Спецприемы расходуют шкалу силы, сила автоматом восстанавливается или с помощью зелья.
    Есть блок на правый шифт, но я про него забывал, тупо долбил одну кнопку и всех задолбил :)
    Онлайн игра до 4-х человек одновременно - дрочим кнопку В вчетвером. Тормозов в онлайне не заметил.
    В игре 4 вида героев, в демке два - тигр в мечом (Виндикатор) и человек с пистолетами (забыл уже как зовут)
    Основные характеристики героев: мощность удара, здоровье, величина шкалы силы для спецприемов. И еще куча других характеристик не понятно на что влиящих.
    Конечно же у героя можно поменять цвет кожи, рожи, прически и еще чего-то.
    Набор мест для шмоток тоже стандартный: голова, грудь, руки, ноги, шея, всякие ремни, кресты и херодудки.

    По демке совсем не ясно насколько длинная будет игра, ибо в инете жалуются на слишком малое кол-во уровней для качева.
    Рекомендации для немедленной покупки игры дать не могу. Советую подождать мнение прошедших игру :)
     
  2. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    Тоже поиграл в демку. Мне показалось, что все очень мелко - хотя и неплохо нарисовано. Вердикт - покупать не буду. Как то не зацепило.
     
  3. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Жанр специфический, тем кто не играл в такой, можно и купить :)
     
  4. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Хрень, по-моему, лучше бы Shining Soul 3 забацали :)
     
  5. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    От Nintendo Power игра получила 7 баллов, значит от другого издания могла получить и 5-6 баллов :)
     
  6. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    мне кажется на обычной 3дс ей не место, слишком мелко. Но вот с хл я заказал)
     
  7. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Меня не мелкота беспокоит, а то что игра короткая.
     
  8. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Ты уже прошел? Откуда у вас время хватает. Мне только должна приехать в нач след недели, а как раз в конце в отпуск, поиграться успею. правда на обычной
     
  9. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Нет конечно, она еще даже в америке не вышла, я и покупать не буду. :) Читал впечатления прошедших.
     
  10. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Да забить надо на впечатления. Впечатления они только твои). У меня от демки впечатления, мелко все, я сравнивал даже с Хантер на псв, вроде треш, а играть удобно и все пройдено. А здесь не знаю как пойдет, но то чо пройду на ХЛ это однозначно.
     
  11. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Меня интересовало время и прокачка. Время от 14 до 28 часов. Герой качается до 30-го уровня. Маловато.
     
  12. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Сейчас играюсь на отдыхе. В целом неплохо, понравилась больше dungeon hunter на вите. Красивые подземелья, с любовью подошлик деталям, 3д облагораживает картинку, правда текстуры простоваты. Наиграл 8 40, показывает 52% завершение. 18-20 часов вполне нормально для портатива. Уровень за это время качнулся 19. Но необходимо играть онлайн, много плюшек с ним. Один торговец продает рарные вещи за экспу зарабатываемую от выполнения онлайн заданий/квестов. Если играешь сингл соответсвенно экспы не заработать. Баланс смещен в сторону простого. Набил 99999 золота. Это максимум, предметы скинуть торговцам нельзя, только выбросить. Выбрасывать жалко, рарные вещи есть. Их можно продавать по аналогии с дьяблой 3, но опять же онлайн нужен.
     
  13. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    В общем, много чего есть, а применить некуда :))
     
  14. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Вообщем 15:04 - 99%, Savage 27 уровень