Heroes/Герои

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Scaramanga, 10 май 2007.

  1. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Жду второго сезона!Будет жарко...
     
  2. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Сайлор выжил если кто не понял, уползя в канализацию. Питер скорее тоже, т.к. в эпизоде про будущее он тоже взорвался и остался живым. По идее и его брат мог отлететь на безопасное расстояние.
     
  3. Scaramanga

    Scaramanga Well-Known Member

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    Точно,кстати интересно о ком говорила Молли,что типа когда она о нем думает он ее видит.
     
  4. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Сайлер как персонаж исчерпал себя, он совершил все пакости, на которые был способен, и был повержен в честном бою. Сценка с уползанием - стандартный финт ушами, западные сценарюги просто обожают вставлять элементы недосказанности, чтоб зритель и после окончания сеанса не мог расслабиться.

    Вот упомянутый Молли чел - это, вполне возможно, и есть новый злодей, чувак с какой-нибудь одной, но офигенно действенной способностью. Как вариант - эдакий супер-мега телепат навроде Ксавьера из Х-менов.

    То, что Питер выжил - это сильно наврядли. Братец его я как понял утащил как минимум в верхние слои атмосферы, а то и вовсе - на орбиту. Никакая регенерация не компенсирует отсутствие воздуха и другие побочные эффекты от пребывания там. Тем более вопрос решён с его братом, ведь даже если бы он на самом деле успел отлететь от взрыва, нефиговая доза радиации, которую он получил в процессе, его бы совершенно точно убила.
     
  5. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Если немного подумать, то получается полный бред.
    Сайлер недал Хиро убить Питера, желая тому взорваться и убить всех, включая его самого. Но сам зачем то уполз в канализацию, будто это спасло бы его от ядерного взрыва.
    Вобще непонятно почему Питр неконтролировал свои возможности, ведь раньше у него это прекрасно получалось. Кстати можно было его просто огреть до потери сознания, как это сделал невидимка.


    P.S. Завтра смотрим двухчасовую(42x2) серию Lost, последнюю в сезоне. Посмотрим что тупее.
     
  6. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Контролировать радиоактивность он никогда толком не умел, он как только перенял эту способность - сразу начал "тикать". Ваще этот момент вызывает больше всего недоумения. Ведь я как понял они все в курсе там были, кто первоначально являлся ядерной угрозой, так зачем надо было специально сводить вместе Питера и радиоактивного чувака (забыл, как зовут)? Ведь если бы способность эту он не перенял, угроза взрыва в конечном итоге исходила бы лишь от Сайлера, который сам взрываться как-то не особенно стремился, хотя, наверное, всё-таки сделал бы это. Иммунитет от радиации Питеру всяко был не нужен, он бы после битвы сразу регенирировал б весь ущерб. А так получается - подставили чувака, причём именно те, кто взрыв стремился предотвратить.
     
  7. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    24 сентября начало второго сезона на канале NBC.

    [​IMG]
     
  8. hatab

    hatab Well-Known Member

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Вообще да,отличный сериал,правда концовка немного скомканная.Больше всего понравилась 1x20- Five Years gone.Тока очень интересно что они придумают во II cезоне.Но Хиро прикольный перс.
     
  9. hatab

    hatab Well-Known Member

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    А Smallville никто тут не смотрит?
     
  10. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    E01S02

    Посмотрел первую серию. Ничего не понятно, всё запутанно, хотя начало первого сезона было точно таким же. Показали нового летающего героя и более никаких суперспособностей, даже у старых героев. Видимо бюджет урезали. :) Старые герои живы, хотя некоторые их них походу изменились.

    Я бы советовал подождать ещё одну-две серии, что бы потом их сразу все скушать. Что бы хоть что-то проявилось.
     
  11. Bruno

    Bruno onurB

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    68
    Видемо половину второго сезона Хиро будет бегать по древней Японии,а Питер вспоминать,кто он такой,но я надеюсь на лучшее))

    P.S. появилась вторая серия второго сезона на лосте.
     
  12. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Хочу увидеть любимого Сайлора. Ни в первой ни во второй сериях его не показали.
     
  13. ninelle08

    ninelle08 Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    ну и как вам концовка второго сезона?!жалко,что всё так сократили. интересно,что с никки.она на самом деле умерла?
     
  14. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Тим Кринг по поводу окончания второго тома

    "Судьба Нэйтана, застреленного во время пресс-конференции, и Ники, погибшей в пожаре, будет решена только после окончания забастовки сценаристов.
    Бессмертный Адам был телепортирован в тот же гроб, где лежит отец Хиро. Очень символично, что Адам закончит свою жизнь там же, где лежит убитый им Кайто".

    Кринг добавляет: "Мы не дали зрителям зацепок, чтобы они не знали, как Адам выберется оттуда. Факт, что он бессмертен, ужасен. Если бы это случилось с любым другим, мы бы знали и надеялись на милосердие смерти. Но только не в случае с Адамом".

    По поводу сцены Мохиндер - Майя - Эль: "Кристен Белл прекрасно сыграла в этой сцене. В этот миг Элль понимает, куда она может направить свои способности. Ей нравится слово Герой".

    В сериале будет много злодеев. Название третьего сезона "Злодеи" это подтверждает.

    "Возращение способностей Сайлера не лучшая новость для наших героев. Первоначально Куинто должен был быть мало занят в третьем томе из-за его сьёмок в сериале Звёздный Путь, но из-за забастовки он вероятно успеет сыграть молодого Спока к началу сьёмок третьего сезона".
     
  15. Nintendo DS

    Nintendo DS Well-Known Member

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    73
    Только 4 дня назад открыл для себя этот сериал :)
    За 4 дня посмотрел 20 серий, просто супер, нет слов даже :)
    Любимые герои - Хиро и Питер, хоть он и тупит иногда )
    Ну всё, я побежал смотреть дальше )
     
  16. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    За день было бы круче.

    Хотя бы второй сезон попробуй посмотреть за один день. Там всего 11 серий.
     
  17. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Я все никак не могу скачать 2 сезон...все времени нет на скачку.
     
  18. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    хы,за сутки на рабочем месте оба сезона посмотрел,не мог остановиться...Хиро конечно рулит (не рулят правда их субтитры,которые просто вкратце описывают смысл того что они говорят....) ну и отец Клэр и сама Клэр ещё :shy:
    я вот никогда не мог понять что интересного в лост и что крутого в американских супергерояхв колготках,но вот хироуз действительно зацепил
    насчёт "много злодеев"-не думаю что это прям так хорошо,был один сильный враг-нужна была команда чтоб дружно кучей навались..а теперь будет как в каком-то мортал комбат что ли,этот с этим,тот с тем..мешанина
    ох боюсь что эта забастовка сильно испортит такой сериал :(
    нет бы у нас такие сериалы снимать,нет всякие татьянины дни да менты..ужас,убить всех разом!
    а зачем нудно время на скачку,поставил и свалил себе
     
  19. Nintendo DS

    Nintendo DS Well-Known Member

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    73
    Вам ещё везёт, вы качаете :), а я пляшу от того, когда у нас появиться двд со след. сериями :) (и-нет - дайл ап :( )

    В роли глав. злодея меня пока Сайлер устраивает во всём, один справляется со всеми, умён, хитёр, силён, посмотрим что будет дальше.

    Бахамут: с удовольствием посмотрел бы всё сразу, да вот времени не так много, как хотелось бы.
     
  20. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Хм... я вот не понял, про что сериал? Типа Пауэр Рейнджерс?))
    Или Капитан Америка там.. Группа молодых людей спасают Землю или что?
    А то все смотрят...