Hellnight или Dark Messiah

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем all, 1 окт 2007.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Одна из древних хоррор игр на ПС1. ВЫшла на год раньше САйлента. Выпустила контора Атлус. Кто игрался? Как она? говорят довольно страшная игрушка но не без минусов.
     
  2. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Естественно отвечу первым я!!!! :tongue:
    Играл довольно много и не раз. Но до конца не прошел...
    Игра очень напоминает Clock Tower2 или Juggernaut. Такой же вид от первого лица, страшные канализации, минимум оружия, тактика бегущего таракана! ;)
    Игра хороша атмосферой - в подземельях действительно страшно, внеплановая встреча с монстрами практически всегда приводит к смерти, звуковое сопровождение на высоте. Ключи, загадки и прочие атрибуты - в наличии.
    Игра плоха однообразием и сложностью. Вернее сложностью, помноженной на однообразие. Скажу так - первую треть игры играть интересно (вернее страшно интересно), а потом обламывает постоянный "геймовер".... Из такой области я бы лучше порекомендовал Juggernaut - 3 диска полного фана!
     
  3. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    точно так и думал что ты :)
    ну там сохряняться то можно ? или как в Д?
    а джаггернаут это на Сони игра. сейчас посмотрю. Кстати там еще про галерианс я тему открыл ;)
     
  4. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Ага, именно. Сохранятся в сейвпоинтах, которые существуют при переходе из одной зоны в другую. жопа полная.... Не в последнюю очередь этот факт отвернул от полного прохождения игры... короче, настоящий хардкор, но страшно - аж жуть!
    Галерианс как-то прошел мимо меня - не зацепила с первого раза. Вот и не пишу там...
     
  5. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    жесткач! я вот думаю брать или нет
     
  6. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Если речь о покупке лицухи - я бы лично посчитал это неоправданной тратой времени и денег. Если речь об ознакомлении - стоит глянуть на болванке, а потом уже принимать решение.
     
  7. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    упс. уже купил у французика. 15 евро