Heavenly Sword

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Bahamut2k, 28 апр 2007.

  1. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Херасе ! Да может пождождём финальную версию ? пока то ,что я видел на шотах и читал от игравших журналистов ,дизайн и прочее там один из самых впечатляющих ,как и графега и геймплей кстати не как ГОВ,куча новых идей удачное применение сексахиса итд итп для слешера
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    да-а, что тут скажешь - зажрались =)
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    И чем отличается?

    Разве это плохо - выдвигать повышенные требования к играм?
     
  4. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Monster, у нас оказывается Дюкофил, а т.к выход NDF в этом столетии на планируется, ему будет трудно. Отсюда и злость на всех вся.
    Касаемо Gow2 я уже писал в соответсвующей темке- ничего ИМХО МЕГАкрутого во второй части не нашел. Сделано качественно, очень красиво, но старый во всех отношениях геймплей (полная копия первой части) в третий раз (GoW3) уже не прокатит. Нужно что-то новое придумывать ;). Если HS клон Gow1/2 с более красивой графикой парой фишек с sixasis - то скорее всего играть будет скучно. По крайней мере мне.:) Но так как игр на PS3 сейчас мало- то игру сметут в магазинах. Потом пиар SONY как никак.
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Нет, не плохо. Но здесь явно речь идёт о нереальных требованиях.;) :)
     
  6. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    SnV,
    Ты назвал только 2. HS не в счёт оно еще не вышло.
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну если ты обо мне. То у меня вообще никаких требований.

    И почему я злой? Я, к примеру, сейчас играю во Фронт Миссион 5 и вполне доволен. Просто мне не охота играть за героя с моралью арабского террориста :lol:. Я больше люблю геймплей ас из, а с геймплей в ГоВ не все так гладко. Т.е. он не увлекает, разве нет? И вот представь не самый увлекательный геймплей, отвратительный визуальный ряд, герой ....
     
  8. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Вполне себе реальные требования, особенно для игры не утруждающей себя особым разнообразием в геймплее, как Андрюха писал выше : пятачок - отлупил одним , двумя комбами толпу врагов ,; коридор - пятачок и все по новой.
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Угу, а что ещё надо, спрашивается?:)
     
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Stratege,
    ну да, не назвал, но мог бы и сам догадаться - Гандам Мусо :)
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Да все, типа, сугой. Меня вот только бесит, что иногда под руку попадаются мирные жители. Взять бой с минотаврами из первой части - после этого момента я потерял всякий интерес к игре. В принципе, так и задумано, или играешь и мочишь, или не играешь и не мочишь - такой выбор. Я выбрал второе, правда только после того как до меня дошло, что ничего интереснее гидры в игре уже не будет :). Простите за оффтоп. :lol:. Американсгие эксены я не любить. Я любить японские эксины. Сенгоку Басара 2 - мой выбор. Ну и хиты тоже куль. А вот МГС бяка. А Кодзима спойдодер :).
     
  12. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Бегать , ПРЫГАТЬ , бродить по уровням загадки несложные решать , ну и т.д.
    А не просто ходить с одной арены на другую где все повторяется снова.

    Вообще очень тоскую по Legacy of Kain \Blood Omen \ Defiance
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Monster
    За Сэнгоку Басару 2 прощаю, да.:)

    Fenix
    Не надо скучать. Поиграй в ГоВ - там есть голововломки. И бегать, и прыгать есть. И даже по миру как бы ходишь, а не с арены на арену прыгаешь. Да, это не формат Legacy of Kain \Blood Omen \ Defiance, но и задумка другая. Здесь акцент на бой, там на вышеперечисленное. Неужели можно назвать какой-то из подходов ущербным и неверным? Я знаю много людей (да и сам так считаю), которые с уверенностью скажут, что ГоВ рвёт Legacy of Kain \Blood Omen \ Defiance на американские флаги. Но разве ты с ними согласишься? Не-а.:)
     
  14. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    В ХС тоже будут и бег по миру и головоломки уже показали некоторые,решали с помощью сиксахиса
     
  15. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Как же это будут если это арен батл игра?
    Просто в этом очень узком жанре битв на арене не так много игр , как типа Гладиатор и еще что то в этом духе.
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Как я понимаю - сие не есть факт. Да и от арены к арене тоже добежать надо. Даже по демке видно, что это далеко не Шедоу оф Ром.
     
  17. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    По тем демкам что есть - от арены к арене она будет бегать \ летать сама, а нам останется как в фаренгейте ей помогать лихорадочно нажимая кнопочки.
     
  18. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Какая нафег Аренбатл игра ,геймплей видео не смотрели?






     
    Darth Revan нравится это.
  19. burgen

    burgen Well-Known Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    73
    Геймплей очень пресный. анимация кривая. Это такой же мыльный пузырь как Лэйр.
     
  20. Антошкин

    Антошкин Well-Known Member

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    Чего-то я не особо в восторге от этой игры, в отличии от многих...