Harry Potter: and the Order of the Phoenix

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Stratege, 25 июн 2007.

  1. Kirijou

    Kirijou Well-Known Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Дык, если на PS3 тоже можно контроллер крутить, сдался мне тогда этот волшебный пульт с обрезанной графикой? :)
     
  2. Hype

    Hype Well-Known Member

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Скачал демку для PS3. Не ожидал, что она будет настолько короткой.
    В демо-версии нам дают на исследование двор Хогвартса и не большую часть самого замка. Во дворе мы можем поиграть в какую-ту без смысленную игру, типа бильярда, только на земле, поболтать с учениками, ну и вообщем то всё.
    В Хогвартсе можно походить по столовой и побегать по лестницам, по пути возможно заскочить в одну не большую по размеру комнатку, в которой делать вообщем-то нечего, кроме как по раскидывать мебель, волшебной палочкой.
    Кстати, нужно отметить, что различного рода заклинания можно выполнять с помощью сенсорных действий Sixaxis'a, выглядит очень увлекательно [​IMG].
    Графическая сторона смотрится на удивление очень даже приятно, хотя игра разрабатывалась на движке совместимым с PS2.
    Но всё же не много на доработанном.
    Например, в версиях консолей нового поколения, за исключением Wii, присутствуют новомодные спецыффекты, типа HDR и.т.д.
    Да и качество текстур на порядок выше оных в PS2 версии. Хотя анимация осталась такая же не выразительная.
    Что, до музыкальной части, то судя по всему она на высоте, по крайней мере в движковых заставках музыка звучит оркестровая, хотя разве они могли с этим аспектом что-то натворить? [​IMG]

    Вердикт: По такой короткой демо-версии трудно что-то сказать, но я всё же решил для себя полную версию приобрести [​IMG].
     
  3. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    2000р за пару часов глупой аркады с убогим управлением?

    лучше на вии играй,там хоть управление нормальное
     
  4. Hype

    Hype Well-Known Member

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    А кто тебе сказал, что я буду покупать её на PS3? :)
    Я Гарри Поттера скачивать буду, либо на Xbox 360, либо на Wii.
     
  5. Bad kitty

    Bad kitty Пошлинах Ибонех Хотяпох

    Сообщения:
    1.537
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    103
    Самая легкая из всех частей. Быстро, легко, неинтересно.
    Ничего не ждала, поэтому не сильно разочарована.
    В процессе игры, камера особенно не напрягает, привыкаешь быстро.

    Зато в этой части Хогвартс очень красивый, есть где побегать.