Halo Wars (Demo)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем BIZZON, 5 фев 2009.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Мне игра очень понравилась, и я не согласен с Багамутом, в том же Tiberium Wars юниты автоматом наводились на цель, и так же стреляли в движение и был только один ресурс.
     
  2. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    это ты написал описание первой миссии? (стрелочки);)
     
  3. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Была такая игра Канон Фоддер мега фанская весчь !!! Но Ахло Варс конечно не такая но черты присутствуют и это радует
     
  4. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Да-да, Halo Wars до Cannon Fodder как пешком ло Луны.

    Я итак ее наверное 10 минут играл - больше сил не хватило. Лучше поиграю пятитысячний раз в варкрафт3.
     
  5. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    ну да конечно это же на га*но хбох вышло :lol:
     
  6. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Хоть и не люблю стратегии, но мне понравилось. Очень удобно сделано управление юнитами, даже о мышке не вспомнил ни разу.
    Не уверен, что буду играть в полную, но проект однозначно стоящий.
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    А сама демка, между прочим, раздражает своей занудностью. Просто вот включаешь ее и становится скучно и тоскливо. Killzone Liberation поинтереснее будет. Это к слову просто, потому что у проектов есть что-то схожее. Про Halo я немного утрировал, так-то интересно посмотреть на все это дело сверху, но я бы предпочел что-то типа KZ Liberation. А стратегии на приставках - геморное занятие. И называть это стратегией нельзя - это больше похоже на экшен притворяющийся стратегией. Графика, кстати сказать, красивая и аутентичная. Может действительно стоило сделать аналог Cannon Fooder. Было бы в разы прикольней. Я б с ушами оторвал.