Halo Online

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Ken Rosenberg, 25 мар 2015.

  1. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Ах, ну да
    В ремастер Хало 2 я бы чисто ради интереса на хуане сыграл, если было бы где.
     
  2. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Могли бы и добавить в сборник, он же как я понимаю считается аддоном к 3 части. Но зажали :).
     
  3. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Поиграй на 360.
    Но не сказал бы, что он того стоит. И тем более не стоит того, чтобы его ждать.
     
  4. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ну здесь как то двояко можно трактовать. Ведь сборник, типа, про Мастер Чифа, а в ОДСТ его нет. Тоже самое касается Рич. Думаю хитрый план был всё равно их выпускать, но как аддоны, т.е. за деньги. Но тут случился фейл и жопаогонь с глюками в игре и 343 решили этот процесс ускорить, что бы сгладить вину. К тому же ещё и бесплатно будут давать. Правда не всем.

    Спасибо, но я на Х1 поиграю. Тем более, что попадаю под условия получить его бесплатно;)

    Но возвращаясь к теме, с другой стороны почему бы и нет. Ещё один способ заработать денег. На развивающихся рынках главное первым место занять. Вон КоД же есть бесплатный в Китае и все радуются. У нас будет свой Хало. Небось Мастер Чифа по Р24 покажут:)
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2015
  5. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Блин, то-то я думаю, вроде как ОДСТ тоже собирались выпустить.
     
  6. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Трейлер Halo Online.
     
    Каин и Chakie нравится это.
  7. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Норм
     
  8. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Согласен, выглядит динамично). Но f2p все загубит. Было бы хорошо, если бы применили модель DOTA 2 и кое что от CoD: Advanced Warfare, а именно не влияющий на геймплей платный крутой шмот, а также оружие с новыми шкурками и слегка измененными характеристиками. В идеале же только плата за одежку и скины для оружия. А тут уже броня дает какие-то бонусы, оружие небось тоже будет сильно влиять на баланс, ну и вроде как собираются продавать активаторы щитов.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2015
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    видать эти бракоделы (которые делают хало на искбокс) забыли что на пэка желательно еще и графончик завозить)) а то бояре могут и не оценить)))
     
  10. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Но ты не забывай, что основной посыл - to run on low end PCs. Думаю, что вообще ПК-графон-адепты не цель данного проекта.
     
  11. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623