Halo 4

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Snake_rus, 15 окт 2012.

  1. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Да-да. Прочитайте книги, пройдите все части - тогда все поймете. Отличное отношение к игроку. Знаю, проходили.
     
  2. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Ну, классическую вторую очень рекомендую пройти чтобы выносить суждения о Риче или даже о третьей части.

    Не знаю, правда, на чём её сейчас лучше проходить. ПК версия как-то сильно ниже боксовой была оценена.
     
  3. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Я прошел все части, кроме Ворс, так что знаю, о чем говорю.
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Линейные шутаны (я так понял, это плюс нынче?), где нормальный челлендж есть уже на средней сложности и где мозгами надо пользоваться, чтобы выжить. Эх, Резистенс 1... Идеал шутеров нынешнего поколения - атипичный представитель неказуального искусства, а не той бадьи, которой кормят массы. Он один такой. Непопулярный.=(

    Хало тоже неплох, но он "типичный". В нем нет ничего, кроме медленного геймплея с медленными врагами, которые себя типа умно ведут (на самом деле - ничего особенного, просто прописали разные ИИ-скрипты для разных типов, этим нынче трудно удивить), классной музыки и нормального мультплеера. То есть игра достойная, с душой, да в продуманности геймплея не дотягвает. Здесь не надо экономить патроны, не надо думать, какой пушкой кого пристрелить. Да даже за здоровье беспокоиться не надо - все регенирируется. И ты хочешь сказать, что такая жвачка для масс может быть лучшим шутером данного поколения? Фи.
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.519
    Симпатии:
    3.927
    Баллы:
    623
    В Риче здоровье не регенится, только щиты. А так ты зря так, в Хало на Хероике и выше тип оружия важен. Для вражин с щитами только энергетическое, потом надо переключаться на человечское так како оно больше урона даёт на живую плоть и меньше на щиты.
     
  6. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.312
    Симпатии:
    9.209
    Баллы:
    623
    Когда уже из себя сонибоя каленным железом выжжешь? :) Каша из всех FPS-игр в виде коричневого Ризистанса у него вдруг "лучший шутан". Значит Insomniac c какого-то перепугу сделали лучший шутан, и он именно для плойки (хотя кроме Дисраптора ваще никаких FPS не делали). Не для PC, не для бокса, не для Wii, а именно для плойки =))))
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Дык, и я про то же. Почему тогда лучший шутан должен быть именно для Бокса? =)

    Смена стволов с А на В в Хало лишь подчеркивает его однообразную суть. Проходили мы такое в Резистенс 2. Все плевались. До десятка действительно разных орудий Резистенса 1 и 3 жалековато будет.-)

    И да, здоровье в Хало лишь для галочки. Последний шанс горе-стрелку. До резистенса далеко, где порой полуровня приходилось проходить с четвертью жизней - на один хороший выстрел от врага.
     
  8. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Резистенс 1 жуткое унылое говно, даже хуже чем хало 3 =(
     
  9. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    чем хуже обоснуй.
     
  10. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ну только если хардкор это синоним унылости. Резистанц 1, это смелый и неожиданно афигенный эксперимент. Особенно атмосфера хороша, разруха,серое небо...никаких ярких красоки пафоса, тллько негатив-только хардкор. Я уже не говорю про отсутствие регена, и мясные перестрелки.Когда даже кончик уха не засветить.

    Короче тот кто не любит Резистанс, прлсто должен признать что он розовощекий казуал, которому нужен луна-парк в видеоиграх.
     
  11. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    По ощущениям когда играл в Black, это казалось нектс-геном на пс2. Вау эффект.
    С резистанс ровно наоборот, эдакий What The Fuck-эффект, пастген на пс3 =( Может я играл уже после первого Сталкера, и "Атмосфера, разруха,серое небо..." поэтому ваще не впечатлили.
     
  12. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Я не игпал в Сталкер. Это вроде опен-ворлд...по типу Фоллаут.
     
  13. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    я играл в Сталкер, хрень редкостная, там всё лагает и глючит...
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Мои впечатления были аналогичны, когда я еще в золотые годы невзломанной ПС3 получил игру от друга. Он так хвалил, а я запустил, побегал полчаса, и выключил. Думал, это от безрыбья у него такие впечатления были. И лишь два года спустя, когда она мне в руки опять попалась, я осознал, как сильно ошибался. Игра взяла геймплеем - чистым и без ерунды.
     
  15. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Никаких проблем в Сталкерах у меня не было. Это самый атмосферный шутер на писе за последние годы.

    По теме: Первый Хало на писе я прошел полностью два раза, там прекрасный геймплей и нормальная сложность! Она именно геймплеем и берет: динамичным и ярким.

    Хало-ненавистники переиграли в отстой типа Кризиса и ГранТуризмо и снова вылезли на форум потроллить ;)
     
    jaga нравится это.
  16. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Причем здесь гран туризмо вообще?
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    тоже редкостный ужас, этот ваш грантуризмо)))
    ты же играл не в первое вермя после релиза) а я вот проходил можно сказать "горячих пирожков", особенно помню как пришлось черное небо пробегать с читами, т.к. вылетал он прямо скажем безбожно часто)
     
  18. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Ой как сейчас продажи поднимутся...
     
  19. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Прочитав четыре страницы ветки сделал вывод, что ничего нового, кроме немного улучшенной графы в халло 4 нет. Я прав? Бродим по косм. короблям, катаемся по джунглям, делаем пиу-пиу зелёной плазмой, через пару уровней получаем красную плазму? Поразительное однообразие, это именно то, что привлекает людей к этой линейке чтоли?
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    В общем-то, это то, что людей привлекает ко всем шутерам. =)