Halo 4 для новой консоли от MS готовится к разработке?

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Bahamut2k, 11 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Ну и тема,какой 720?
    Я не думаю что так назовут.
    Ваан как всегда,устал думать наверно.
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Мне не важно что будет, мне важно что есть сейчас.
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Так сейчас у 360 жалкие 20млн. за 3 года, по всему миру, с учетом отсутствия конкуренции целый год, с учетом всего брака, с учетом цены в 5т.р.
    Дотянет ли он хотя бы до 30? А то ты говоришь что все очень хорошо, а как именно хорошо оказывается и не важно.
     
  4. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Микрософт или Сони , какая разница победила все равно Нинтендо.
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Кстати насчет превосходства 360 над xbox1, кроме продаж железа можно вспомнить продажи софта

    У 360 количество проектов продавшихся миллионным тиражом составляет 42 игры
    http://vgchartz.com/games/index.php...oxart=Both&showdeleted=&region=All&alphasort=

    У xbox 37 игр
    http://vgchartz.com/games/index.php...=&keyword=&boxart=Both&results=50&order=Sales

    Причем эксклюзивов и там и там по 11, просто огромное преимущество :D
     
  6. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Очень мило и последовательно с твоей стороны забывать про то, что Xbox прожил 4-5 лет, а Xbox 360 только вот вот доберется до своего трехлетия. А по поводу PS2 надрываться и доказывать, что PS2 вышла в Японии тогда-то, а хиты она начала получать года так через 2-3 после выхода. На лицо двойные стандарты;)
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ну проживет 360 еще год, ну выйдет там еще пара тройка миллионников, координально ситуацию уже ничто не изменит.
     
  8. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    И снова в бой ринулись двойные стандарты. Когда я тебе что-то подобное говорил про PS3, ты отнекивался и утверждал, что второе пришествие спасителя вот вот случиться, и что PS3 достигнет успеха своего младшего братишки. Причем самое смешное, что там тоже речь шла про разницу в год-полтора.:D

    Так что все понятно с тобой. PS3 за этот год порвет конкурента как грелку и взлетит до высот PS2, а Xbox 360 конечно же забьется тихо в уголок и с самым высоким уровнем продаж игр на консоль в индустрии (7 игр на одну консоль) неожиданно забудет про миллионные тиражи и тихо мирно сдасться хныкая на прощание с растекающимеся по пути соплями.
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    PS3 будет актуальна еще лет 5, 360 же скоро отправится на помойку истории, практически идентичные графики PS2-PS3, Xbox-X360 говорят об этом. Или ты считаешь что PS3 так и останется на 15млн., а 360 рванет до сотни? :D
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Причём давно :).

    Я думаю даже обгонит. Миллионов 50 к концу года как минимум продастся PS3.
     
  11. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ну про твои понятия идентичности мы знаем, у них погрешность, как у артилерийского огня по комарам. Да и как показали твои двойные стандарты, погрешность у тебя подвижная для каждого конкретного случая - для PS3 у тебя далнозоркость, а для Xbox 360 близорукость:D.
     
  12. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    cir,
    А по твоему идентичность должна быть 100%? Ты мне робота напоминаешь, надо иногда ведь включать логику, и статистику понимать.
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Так включи её наконец у себя.
     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    У меня с логикой все в порядке, а вот у людей которые свято верили в победу DC, Xbox, а теперь в 360, и сейчас доказывают что закрытие почти всех студий и провал большинства эксклюзивов, это случайность, видимо с логикой плоховато. Я конечно понимаю что есть особенная любовь к некоторым консолям, но отключать мозг и говорить что несмотря ни на что 360 лучше всех, а все цифры это фанбойство и бред, неправильно это.
     
  15. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Еще один сон приснился?

    Да, и цифры говорят, что 360-х больше.
     
  16. Trite

    Trite Well-Known Member

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    68
    Ппц, в который раз уже замечаю этот версус - Ваана посыпают прямыми оскорблениями, а он их либо игнорирует, либо старается до предела внятно и спокойно ответить. Причём оскорбления - основной довод второй стороны в этих спорах. По многочисленному даблпостингу также видно, что сообщения Ваана даже не читаются - лишь выдираются отдельные предложения и фразы с целью придраться к словам. Авторы даже не боятся это показывать, отсылая по два поста подряд, которые, по логике, должны быть одним.
     
    VaaN нравится это.
  17. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Вот ты видимо их даже не прочитал, либо его бот.
     
    Trite нравится это.
  18. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Не знаю я как много раз говорил,имею обе консоли,но если бы не (шаровые) игры на боксе(Мультиплатформа) в основном я бы в жизни её не купил+имею достаточно мощный комп,но превык играть на большом экране-из-за етого купил бокс!Ну поиграл я в МассЭфект,меня не зацепило,да вроде всё очень не плохо,но но но!Чесно жду только одну игру на Боксе Герас оф вар2 и кучу мультиплатформы!По поводу Пс3,да есть проблемы но есть и решения,есть и здоровая конкуренция(имею ввиду не как у Билли с покупкой всех и вся и в итоге остался без собственных эксклюзивов)+ предстоит действительно скоро качественная линейка эксклюзивов может и до хитов дотянут!Вот чесно что на ПСП что на ПС2 покупал всегда Лицензию,а вот на Бокс кроме двух трёх игр не тянет!Спорить можно долго и нудно,но слава истине и бизнесу пока не только деньги решают всё и я уверен что Пс3 наберёт обороты,но и Ящик360 всё же лучше предыдущего,так как его я вообще не хотел даже бесплатно!

    Ps Играю во все жанры----
     
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Форца провалилась? Или Хало провалился? Или ПГР? Список провалившихся эксклюзивов пожалуйста с цифрами продаж. Оценка эксклюзивов должна быть выше 8,5 баллов, чтоб реально было видно, что провал именно из-за MS и Xbox.

    Одни закрылись, другие открылись. Естественный отбор. Так на всех платформах.
     
  20. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Про двойные стандарты - полностью поддерживаю. То, что вменяется в вину х360 - в другой теме выдается за достоинство PS3... К слову о внимательности и аналитическому мышлению... А просер эксклюзива ФФ13 (а также некоторых других) - катастрофа мирового значения, по сравнению с "детскими" шалостями мелкомягких. ;)
     
Статус темы:
Закрыта.