HALO 3

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем bonusnlg, 11 мар 2006.

  1. Thunder Gnoom

    Thunder Gnoom Администратор

    Сообщения:
    712
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    78
    Флэки, canon01

    Предупреждение за флейм.


    Билеты в баню за флейм получают:

    nitrogen14 (на 7 дней)
    Bahamut (на 3 дня)
     
  2. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    сканы
     

    Вложения:

  3. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    арт
     

    Вложения:

  4. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Скриншоты в хорошем качестве.
     

    Вложения:

    • halo.scr_175637_0_big.jpg
      halo.scr_175637_0_big.jpg
      Размер файла:
      93,1 КБ
      Просмотров:
      467
    • 1_big.jpg
      1_big.jpg
      Размер файла:
      111,5 КБ
      Просмотров:
      486
    • 2_big.jpg
      2_big.jpg
      Размер файла:
      85,5 КБ
      Просмотров:
      471
    • 3_big.jpg
      3_big.jpg
      Размер файла:
      80,6 КБ
      Просмотров:
      470
    • 4_big.jpg
      4_big.jpg
      Размер файла:
      106,7 КБ
      Просмотров:
      492
    • 5_big.jpg
      5_big.jpg
      Размер файла:
      98,1 КБ
      Просмотров:
      487
  5. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    И обезьянка напоследок. :)
     

    Вложения:

    • 7_big.jpg
      7_big.jpg
      Размер файла:
      54,9 КБ
      Просмотров:
      510
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Слабые "декорации" бросались в глаза еще в первых двух частях, чтоже будет в 720p?

    [​IMG]

    Не очень понятно где некст ген...

    [​IMG]
     
  7. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Если взглянуть на первый скрин, который нам скормили на старте PS3 и на остальные, то можно с увереностью сказать что это был фейк, как я и предпологал.

    Моделька симпачная и детализованная, похожа на Робокопа, только шлем из Quake. От разнообразия цветовых гамм, в которых она выполнена, аж голова идёт кругом. И жёлтая моделька, и синяя, и красная, и зелёная, и даже экзотическо-ораньжевая. :)

    Из скринов напрашивается вопрос: А будут ли в игре ещё модельки, кроме одной? Или их сделают на скорую руку, т.к. выход игры близок?

    Ландшафт похож на HL2, такой-же примитивный на количество полигонов.
     
  8. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Игра выглядит красиво по картинкам.И если будет хороший сингл и мультиплеер,то 5лямов копий продаж ей обеспечено.
    Ну да время покажет,что это будет.Так что ждёмс осени:)
     
  9. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    greydog, а вот макака рулит)

    А вообще деталей мало, ландшафт какой-то пустой и безжизненный..
     
  10. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
  11. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Началось закрытое бета-тестирование. Сотрудники МС уже вовсю уже вовсю играют.

    [​IMG]

    Ссылка на bungie.
    http://www.bungie.net/News/content.aspx?type=news&cid=12364
     
  12. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Демо-версия Halo 3 в сети Xbox LIVE


    Microsoft Game Studios и Bungie Studios объявили о скором выпуске демо-версии боевика Halo 3 для развлекательной системы Xbox 360.

    Демонстрационная версия долгожданного многопользовательского боевика появится в развлекательной сети Xbox LIVE уже в следующем месяце — 16 мая 2007 года. Она будет доступна в течение ограниченного времени — лишь до 7 июня 2007 года.


    Трилогия Halo стала «визитной карточкой» развлекательных систем Xbox и Xbox 360. Halo 3 расскажет о новых приключениях главного героя Мастера Чифа (Master Chief) и его бесконечном крестовом походе против вероломных инопланетян Ковенантов (Covenant), намеревающихся уничтожить человечество и все разумные формы жизни.

    Начиная с 16 мая, игроки смогут получить доступ к демо-версии в рамках специальной промо-программы Rule of Three, проводившейся ранее. Если же вы не успели принять участие в программе, вы сможете получить демо Halo 3, купив игру Crackdown для Xbox 360 со специальной наклейкой. Внутри коробки с Crackdown есть ключ для получения демо Halo 3.



    Демо-версия Halo 3 позволит владельцам Xbox 360 «попробовать на вкус» новые игровые этапы, оружие и транспортные средства. И сделать это не в одиночку, а с друзьями, в нескольких режимах коллективной игры через Xbox LIVE.

    Демо Halo 3 можно будет скачать абсолютно бесплатно, но доступ к коллективному режиму игры получат только владельцы платной учетной записи Gold сети Xbox LIVE.

    Бои в демо-версии Halo 3 будут разворачиваться на трех игровых локациях: Snowbound, High Ground и Valhalla. Этапы спроектированы таким образом, что на них будут разворачиваться и драматические дуэли и эпические масштабные бои. Огромное значение будет иметь умение виртуозно и точно обращаться не только с оружием, но и с транспортами, такими как, например, новый скоростной внедорожник Mongoose. Еще более эффективной станет штурмовая винтовка Assault Rifle, жестокое и смертоносное оружие Brute Spiker и гранаты Spike Grenades позволят уничтожать противников десятками, а лазерное оружие Spartan Laser поможет в битвах против тяжелых транспортных средств.



    Но все вышеперечисленное — лишь тонкий запах готовящегося блюда! Если вы не хотите ждать до мая, загляните на сайт студии Bungie. Там вы найдете ролик о создании Halo 3 и ролик, демонстрирующее игровой процесс. Эти ролики в высоком разрешении также будут доступны в Xbox LIVE Marketplace. Уже сегодня вы можете скачать с сайта Bungie документальное видео «Is Quisnam Protero Damno!», в котором рассказывается о создании локаций для Halo 3.

    Кроме того, в этом ролике игроки смогут увидеть не только три локации, которые войдут в демо-версию, но и многие другие этапы, которые появятся в полной версии Halo 3.

    Halo 3 увидит свет осенью 2007 года. Данный игровой проект будет выпущен исключительно для развлекательной системы Xbox 360.


    http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=879
     
  13. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Я не видел Хало2, на Хало 3 кажется очень слабым проектом...
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    2Vaan
    Я разницы ещё между первой и второй частями не заметил.:D
     
  16. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Я честно говоря судя по роликам тоже особой разницы не заметил.
    Но полагаю что то что нам показывают это всего лишь мультиплеерная демка , плюс игра стилизована под старые (аки фильмы звездные войны).
    В любом случае я не поклонник этой серии , но поиграть наверно стоит :)
     
  17. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    VaaN,
    Я тоже, как жуткий фэн Halo, не могу сказать про супер разницу в графике. Да, лучше детализация, да, текстуры поинтереснее, да, эффекты некстгенные, но вот модели оружия и спартанцев не впечатляют совершенно. Надеюсь, это временное явления, так как ради этой игры и еще mass effect от моих любимых bioware я могу купить 360.
     
  18. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Больше всего удивляет совершенно убогая анимация. Почти Кутри.
     
  19. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Согласен. Визуально игра на killer app не тянет.
     
  20. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Patrul,
    Ну она всегда была убогой, а разрабы списывали это на гравитацию. Меня это не очень парит - мне главное, сюжет и атмосфера, желательно, как в первой части. Конечно, масс эффект пока гораздо круче смотрится, а анимация там вообще несравненная.