HALO 3

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем bonusnlg, 11 мар 2006.

  1. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Тобою чтоли? Microsoft портирует Хало 3, если посчитает это экономически выгодным.
     
  2. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    "Вышестоящая организация форума" :D , да переназовите вы эту фигню. Что за "Миф или реальность"? Может ещё "Сказки дальнего севера"? Я понимаю что разнообразие это круто и тема звучит пафосно, но название как минимум тупиковое и комичное!!!
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Только вот время, через которое делают порт игры каждый раз увеличивается. Первую часть портировали через 2 года. Вторую - уже получится, что через три. Третью портируют года через 4-5, после выхода третьего Xbox :). Очень нужны такие порты...
     
  4. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Всегда найдутся недовольные названием :)
    Не вижу причин исправлять название, зато вижу причины закрыть тему :)
    Если желаете, то закрою :)
     
  5. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
  6. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Так с самого начала говорили о некорретности названия темы, просто когда игра заявлена такое название отдаёт маразмом.

    Ну это уж вы решайте сами:) Я лично против ничего не имею.
     
  7. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Комуто очень повезло тестировать такой шедевр . Я бы тоже неотказался.:alien:
     
  8. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    2 bonusnlg:
    За это ещё и деньги платят:)
     
  9. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Супер я тоже хочу и даже бесплатно.
     
  10. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    В прошлой СТРАНЕ ИГР было интерьвью с разработчиками из BANGIE. Круто значит точная дата релиза не загорами?
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Мда, Halo - хорошая игра. Жалко только, что жанр не мой:( . В первой части начал зевать в миссиях с инопланетной нечестью, а вторая вообще разочаровала. Дополнительные карты, блин. Ещё и кончилось там, где нормальная игра началась бы. Американцы... Всё б им денег повыколачивать побольше. Короче, вторая часть - пролог третьей, демо-версия, если хотите:) . Третью жду, но не надеюсь на чудо. Я капризный, когда дело доходит до ФПС.:)
     
  12. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Я проглотил обе части с большим удовольствие и переигрываю часто .А третью жду как манны небесной.
     
  13. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Microsoft открыла сайт Halo 3 и начала регистрацию бета-тестеров Halo 3 из числа североамериканских обладателей X 360: ссылка
     
  14. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Супер !
     
  15. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    На IGN пишут, что режим single-player для HALO3 уже почти полностью играбелен, хотя доработка уровней всё ещё идёт полным ходом.
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Могу предположить что игра выйдет ~10 ноября.
     
  17. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Эта игра должна быть мегахитом для поклонников 3Daction/xbox360. Фактически то, что чего больше всего ждут на 360. И то, что по мнению MS убьёт PS3.
     
  18. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Господа, а под висту это добро выйдет?
     
  19. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Под висту Halo2, летом.
     
  20. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Как многим уже известно ,что при покупке игры Crackdown,обладатели сабжа могут протестировать бэта версию игры HALO3. Crackdown наконецто зарелизилась в сша,в коробку с игрой вложен купон,как собственно скачать бэта версию хало3.БЭТА ВЕРСИЯ НЕ БУДЕТ ДОСТУПНА ИЗ ОБЫЧНОГО МЕНЮ МАРКЕТПЛЕЙСА 'Demos and More' .Чтобы загрузить ее на х360,нужно найти пункт "Download HALO3 Beta" в опции download из меню игры Crackdown.Как только бэта версия будет доступна для загрузки,она автоматически скачается из XBL(ориетировачно 20 февраля).Запустить ее можно будет опять же только через меню игры крэкдоун.Бэта версия будет доступна для тестирования ограниченное время.
    Теперь всем интерсно можно ли будет скачать хало3, используя бэкап копию диска(который на данный момент выложен в сети),это пока неизвестно....ибо образ non stealth patched :cold1:

    p.s. Stealthfix вышел,теперь возможно!?! можно будет поиграть в хало3 ??!!??
     

    Вложения: