Halo 3 не конкурент PlayStation 3

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 12 янв 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    ихмо если так ставить вопрос: Игра (мегакрутая) или консоль (аналогично), тут и думать даже не надо, канешна консоль, а ажиотаж я думаю будет, сразу СМИ подогреет, форумы, сайты с геймплеем из игр, картинки, ахи - вздохи обладателей свежекупленной консоли. Я думаю что отвлечь от старта продаж PS3 может только шоу как на 11 сентября 2001 с башнями близнецами. Или еще чего по-круче.
     
  2. maxim007

    maxim007 Well-Known Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Эх ну выйдет она в день появления PS3 ну и что? Многим будет интересней посмотреть этот девайс хотябы из за блю рей. А те у кого нету 360'ой коробки от Мелкософта, тому придется покупать и ее если хотят поиграть в Halo 3. Вот тут то и придется задуматься, а стоит ее покупать вообще, если она будет как и первая коробка, (обрезок писи) с многочислиными портами с писи или на писи то нафиг она нужна?
     
  3. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Народ забывает, что на Западе люди все же покупают ИГРЫ. Если PS3 при запуске сможет дать достойную альтернативу HALO 3 - замечательно!
    Только вот бренд PlayStation запускался уже трижды, и каждый раз с убогими стартовыми проектами, плюс достаточно длительное время на консоль выходил практически один убогий трэш (привет и тебе, PSP!). А вот XBOX 360 все же смог предоставить достаточно неплохую стартовую линейку игр, можно даже сказать, лучшую в истории стартовую линейку. Признаться честно, я до последнего момента сомневался, что разработчиков хватит хотя бы на один-два более-менее приемлемых проекта. :)

    При запуске PS3 хотел бы увидеть какой-нибудь невероятный мегаэкшн и какой-нибудь еще более невероятный рейсинг. Если будет что-то уровня MGS - я вообще буду в экстазе. :)

    Ну и хочется высказаться насчет того, что Sony, мол, еще "не совсем определилась с территорией, где произойдет первый запуск PS3". Неужели кто-то думает, что Sony рискнет двинуть "первый брак" куда-то дальше своей родной Японии? :)
     
  4. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    хуже стартовой линейки черм на боксе 360 я не видел
     
  5. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    мне кажется, что стартовая линейка на боксе очень неплохая, а если учесть, что он вышел НАМНОГО раньше остальных, то можно считать, что стартовая линейка впечатляющая... и вообще, как бы мне не нравился Гейтс и ко, я думаю, что бокс самая сбалансированная на данный момент система, вот только бы устранить им мелкие огрехи, связанные с царапанием дисков и перегревом, так ей вообще цены бы не было... Правда жизнь консоли зависит не от технических характеристик, а от поддержки игроделательных компаний и наших с вами кошельков :)
     
  6. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Тем не менее, ланч от сони всегда был событием и приставки сметали с полочек как свежие, горячие пирожочки:)

    Давай-ка вспомним о браке xbox360...;) Он неизбежен, но почему-то такого процента брака, как у MS народ ещё не видал)

    Не могу не согласиться - стартовая линейка игр для бокса2 хорошая.
     
  7. SmeX

    SmeX VIP ;)

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    У Хало3 не будет конкурентов! :smoke:
    А стартовая линейка на боксе 3 6 0 ЛУЧШАЯ!!!!!! :rolleyes:
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Форум потихоньку превращается в gamemag, на каждую новость набрасывается куча хбоксеров, пытающихся доказать всем как гениальна их коробка. Грустно.
     
  9. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    у меня бокса нет :)
     
  10. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Snake, да, брак есть. У ВСЕХ. Сейчас XBOX 360 уделяется очень много внимания, поэтому и получается, что некоторые только и ждут того, чтобы обнаружить в новой (новой!) приставке глюк, а если уж они и первыми будут, потом еще все эти журналюги - трубят по делу и просто так: "да вы посмотрите же - глюки там и тут, как можно, ужас!". Но какой бы хорошей (в плане игр) не была платформа PlayStation, на железе Sony всегда экономила. Вспомни теперь мегалазеры, дохнущие от простого просмотра любых DVD (болванки убивают его еще быстрее). На XBOX Microsoft не экономила совсем - это был настоящий подарок геймерам. Ну и Live, на который у Sony просто-напросто нет денег.

    Нет, я не защищаю Microsoft. Просто есть такие понятия, как "объективность" и "очевидность".
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Моей PS2 уже около пяти лет, я на ней запускал несколько сотен технических dvd болванок, и прошел больше ста игр.
    А уж про фильмы на dvd вообще чушь, я каждую неделю просматриваю на приставке от 2 до 5 фильмов, вот уже 5 лет.
    Ни одного глюка ни разу небыло, даже джойстик все еще тот что был в комплекте.
     
  12. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Так она пока единственная из некстгенных. Или по сравнению с gc, ps2, box, так этож надо ещё и умудриться, чтоб выпустить консоль позже остальных и быть менее сбалансированной.
    Не рано ли с такими высказываниями. Поживём увидим. :smoke:
     
  13. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    У меня, VaaN, тоже Бокса нет.

    И объективно могу сказать тебе, VaaN, что у Sony есть только одно весомое преимущество - права на лейбл PlayStation.
    Разработчики делают игры ради денег. И эти деньги приносит та огромная аудитория, которой владеет лейбл PlayStation. Выходит, разработчики делают игры для лейбла. Хотя, конечно, ты можешь утверждать, что разработчики делают игры для тебя, или - другой вариант - Sony дает тебе играть в лучшие игры. Потому что It's a Sony, разумеется. Так нравится?


    А лажаются они не меньше Microsoft.
     
  14. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Откуда у тебя такая инфа по поводу надежности бокса у тебя статистика есть?
    Вот у меня в клубе за 2 месяца 2 бокса полетели у одного привод а другой просто перестал включаться, так что не надо лапшу вешать.Единственное джои мощные, скока раз падали но из строя не выходили
     
  15. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    boxer, а чего жить и видеть? Чего мы не видели? Объективно, XBOX 360 получил лучшую стартовую линейку игр за всю историю видеоигр. Если с PS3 ситуация будет еще лучше - никто ведь из нас ничего не потеряет, наоборот - только приобретет. Но _пока_ дела обстоят именно так.
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Patrul
    Ты наверное с логикой не знаком?

    Объясни мне, если все разработчики делают игры для PS, все играют в PS, почему мне должен нравиться xbox, на который когда нибудь, что нибудь сделают?

    Когда для него будут разрабатывать игры тогда я может быть его куплю, а всякие фанатские бредни оставь при себе.
     
  17. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    boxer, насчет надежности - читай мои предыдущие сообщения. Брак есть у всех. Но я могу с уверенностью сказать, что Sony сэкономила больше всех на производстве своей консоли.

    А вообще, мне этот дурацкий спор уже надоел.

    VaaN, кстати, к качеству геймпадов у меня нет нареканий (другое дело - они мне внешне не нравятся). Но один я уже заменил - после убойной игры в DMC 3. :)
     
  18. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    пока это не объективно. Реально это одна косоль не с чем сравнивать, вот выйдут на игровой рынок нина и соня, вот тогда будет объективная оценка.
     
  19. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    VaaN, я лишь хочу, чтобы люди судили о вещах объективно. Мне первый Бокс тоже не очень нравится, но, например, то, что он получился гораздо качественнее в плане железа, чем PS2, отрицать просто глупо. Игры - совсем другое дело. Именно поэтому я сейчас играю именно на PS2.
     
  20. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    DualShock признан большинством геймеров, лучшим джойстиком всех времен.

    Кстати какая у тебя самого приставка, или ты как люди на гейммаге, вообще считаешь что приставки говно, но все про них знаешь?
     
Статус темы:
Закрыта.