Half Life 2

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Spin, 29 сен 2008.

  1. Василий П.

    Василий П. Well-Known Member

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    ммм.. можно, но качество картинки сложно сравнить с пс3..

    а давайте ещё откройте глаза, что к пк можно джой подключить ,если с мышью играть не хочется..

    но! хорошо, что есть другой вариант.. можно купить диск и засунуть в консоль! ;)
     
  2. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Если комп современный и телик позволяет,можно по полноценному hdmi подключить и оно даже лучше станет,поверь.

    Я сам недавно новый комп приобрёл,качество картинки потрясающее,даже после 360го.
     
  3. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    а я комп уже лет 8 не апгрейдил кроме винта и резака (там играть все равно не во что) поэтому пс3 - наш выбор =))))
     
    pvc1 нравится это.
  4. Василий П.

    Василий П. Well-Known Member

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    не знаю чё там после 360-го.. панель у меня врядли фулл хд потянет с компа, да и комп это всё потянет черек каку.. ему бы 1024 врубить и радоваться.. к роме того я в восторге от hdmi 1,3 и full rgb.. а это только на соньке..

    ну и потом это удобно, комп для работы
     
  5. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Spin
    Да я тоже не фанат апгрейдов пк,просто нужен был хороший ноут для работы с синтезатором+купил графический планшет,удобство,минус кучи проводов и т.д.,да и деньги были,вот решил не мелочиться...
     
  6. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Тут уже все дело в аппаратном обеспечении, если комп не тянет, то лучше конечно на консоли. Почему именно FullHD, можно и поменьше поставить. Практически 1024x768 только widescreen. А что такого чудесного в HDMI 1.3?
     
  7. Василий П.

    Василий П. Well-Known Member

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    цвета клёвые.. и в попу комп со своим 1024
     
  8. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    на ПК COD 1 и 2 совсем другие игры в буквальном смысле(вторая часть ещё выходила на х360,она там такая же как и ПК версия только на боксе графика чуть получше),если не играл то советую наверстать упущенное:)
    ХЛ2 игра хорошая но если в неё долго играть то быстро надоедает.я проходил только оригинальный HL2 и второй эпизод,а EP1 так и не добил,дал диск поиграть,он так и ушёл с концами:(
     
  9. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    А чего его там добивать то? :) Там кампания на 3-4 часа :D
     
  10. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Да ну в жопу эти эпизоды,только испортили всё,лучше подождать
    полноценную игру,чем качать\покупать обрывки по 8 гигабайт! >:-(
     
  11. Василий П.

    Василий П. Well-Known Member

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    кстати, это наверное и есть причина по которой я так и не поиграл в хл2 до сих пор.. хорошо хоть догадались оранж бокс выпустить
     
  12. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Первый эпизод, да, коротковат слишком. А вот второй мне понравился не меньше оригинальной халвы=)
     
  13. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    До 2го всё никак руки не дойдут,думаю качать или нет,ради 2-3 часов геймплэя,да и работой завалили,времени нет,а он оказывается длинный,сколько часов наиграл?
     
  14. borizzz

    borizzz New Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Сам щас играю, и думаю... Как можно играть в такой отстой.Такое впечатление, что игру выпустили лет 5 назад.
     
  15. Василий П.

    Василий П. Well-Known Member

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    самсем какаха? пс3?
     
  16. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Ну точно больше первого эпизода. Что-то около 6-7. Но там совсем другая динамика, большие открытые пространства=) А последняя битва в лесу с кучей страйдеров... Вот ЭТО БЫЛО НЕЧТО! :)
     
  17. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    А мне не очень понравилось.
    Но первый эпизод хуже чем второй.
     
  18. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    дык говорю же диск дал поиграть и мне его так и не отдали:( я там где-то часа 3 и наиграл:)
    P.S. ребят хорош оффтопить,тема то не про обсуждение эпизодов HL2 :D
     
  19. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Да тут все связано. Если бы мы обсуждали HL 3 это еще да, а так...
     
  20. Василий П.

    Василий П. Well-Known Member

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    Купил таки orange box на ps3..

    Я в шоке! Игра шикарна!

    Больше всего боялся кривого управления, но оно идеально, правда поменял некоторые кнопочки местами, благо настройки позволяют..

    Что очень странно очень понравилась графика.. придираться много можно, особенно уперевшись лицом в стену, но всё в игре выглядит фотореалистично а не как пластмасса в других играх, особенно с пэка..

    Геймплей отдельная песня.. блин обожаю кидаться предметами! Даже не подозревал что в халфе это присутствует в таких колличествах.. дикий восторг начался, когда забежав в квартиру, начил кидаться бутылками и чайниками в окно, потом подъехала ментовская машина и я зарядил в неё телеком.. Потом промелькнула мысля, что лазить прикольно а стрелять возможно нет.. дошло до стрельбы восторг усилился.. ммм.. атмосфера и ощущения присутствия просто фантастика..

    В конкретно пс3 версии недостатков пока не нашёл, всё ништяк! очень рад ,что купил этот диск! давно так не радовался игрушке!